V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

С земли, воды и воздуха: Волгоград с размахом отметит День города

Гость
8 сентября 2017, 15:56
А кто оплачивает "банкет"?)
8 сентября 2017, 21:09
МЫ! из кармана горожан!
Гость
8 сентября 2017, 15:56
Хорошая программа, насыщенная. А есть что праздновать? Бывало к каким-то датам озвучивали успехи горожан: сколько-то тракторов выпущено, бурового оборудования, химической продукции и прочего всего. Что же сейчас? Стадион? Грандиозные прожекты возрождения Химпрома? Музей в форме ангара? Новые ларьки, уличные туалеты и остановки за баснословные миллионы? Планы по празднованию очередной годовщины разгрома немцев? Не, дороги, конечно, получшали. В аэропорту что-то там суетятся. Нулевую продольную строгают. По третьей проехаться стало одно удовольствие (за исключением нескольких участков). Но в общем и целом - болото со стоячей водой. Ни инвестиций, ни развития. А только праздники с салютами да камыш вдоль по городу.
Гость
8 сентября 2017, 16:51
Прямо в точку!
Гость
8 сентября 2017, 20:23
ну и злитесь) а я пойду на праздник
Гость
9 сентября 2017, 16:21
Конченные! Как вы развлекаетесь вообще? Или у вас каждый день депресняк? Вам хоть хорошо, хоть плохо, вы все равно будете сидеть в своих коробках перед зомбоящиками и прыскать ядом!
Гость
10 сентября 2017, 12:04
перечитай Пушкина "Пир во время чумы"
Гость
10 сентября 2017, 19:07
Гость
10 сентября 2017, 19:07
перечитай Пушкина "Пир во время чумы"
у тебя чума?
Гость
16 сентября 2017, 18:38
Гость
16 сентября 2017, 18:38
у тебя чума?
Чума в Волгограде, а пир в адм нистрации.
Гость
8 сентября 2017, 15:44
Интересно: сколько инвалидов за период действия лифта в администрации им воспользовались?
8 сентября 2017, 21:08
Столько же сколько на стоянках перед Лентой и Ашаном!!!!! более 30 мест для инвалидов где бы их взять?
Гость
8 сентября 2017, 21:29
Салют сейчас- в самый раз. Дожечь то, что не дожгли))))
Гость
8 сентября 2017, 14:11
Наверно на закрытых библиотеках и троллейбусах на экономили и теперь будут гулять, а почему бы и нет, в городе же все хорошо, денег на все хватает.
Гость
8 сентября 2017, 15:43
Денег в области до зоена? Или списать легче, чтобы по своим карманам рассовать? Ветеранов труда унизили, отобрав выплаты, льготные проездные, лифт себе поставили в трёхэтажный небоскрёб, теперь можно и погулять на широкую ногу. А там и 75- летие Сталинградской битвы не за горами... а там рядом и ЧМ!
Гость
8 сентября 2017, 14:00
В своем большинстве все мероприятия организованы общественниками, самолеты пригнал Забеднов (бывший деп.гор.думы и рук.областного ДОСААФ), салют стоит денег и не малых по меркам нищего города и региона, пир во время чумы когда эксперты ожидают чудовищного сокращения всех социальных выплат, нового всплеска внутренних заимствований у коммерческих банков и полного консервирования всех социальных проектов. Все дело в огромных кредитах, которые администрация Волгоградской области набрала у коммерческих банков. В период с 2018 по 2020 годы наступает пик выплат по кредитам. Так, в 2017 году областной бюджет потратит на погашение государственного внутреннего долга чуть больше 3 миллиардов рублей. А в 2018 году придётся отдать уже без малого 8 миллиардов. Дальше- хуже. В 2019 году бюджет затратит на погашение долга почти 12 миллиардов, а в 2020 – почти 20 миллиардов рублей.
Гость
8 сентября 2017, 19:51
Лучше бы сельхозярмарку организовали! Ведь пора урожая! Организовали фермеров мяса свежего купить пенсионерам.
Гость
9 сентября 2017, 07:28
начало в 9-00,9-30...люди еще спят после трудовых будней,либо только есть садятся!Парковаться где?весь город перекрыт!
Гость
8 сентября 2017, 15:56
На что гуляем, православные?!))))