V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

НЭТ Волгограда начнет театральный сезон без Отара Джангишерашвили

Гость
11 сентября 2017, 12:43
Мне одного метеора премьерного хватило лет десять назад. ни ногой!
Гость
11 сентября 2017, 14:02
Для тебя главное, что-бы до ближайшего пивняка недалеко было. Правда ведь?
Гость
11 сентября 2017, 16:13
Гость
11 сентября 2017, 16:13
Для тебя главное, что-бы до ближайшего пивняка недалеко было. Правда ведь?
Причем тут пивняк? Похабщина в спектаклях, кстати, характерная как раз для пивняков - не нравится очень многим людям.
Гость
11 сентября 2017, 19:14
Гость
11 сентября 2017, 19:14
Причем тут пивняк? Похабщина в спектаклях, кстати, характерная как раз для пивняков - не нравится очень многим людям.
Окстись, человек! После Метеора "ни ногой"? Да это одно из шикарнейших произведений, поставленных в НЭТе. Кстати, там ни грамма отступления от текста. Какой же должен быть низкий интеллект, если произведение классика называть похабщиной!
Гость
11 сентября 2017, 13:37
Бойкот ненасытным хапугам. Хватит кормить бесстыжих лицедеев. Лучше детям сок купить.
Гость
11 сентября 2017, 15:49
У тебя новый ник, Судаков? Похвально. А "водитель КАМАЗа " уже не канает, не? Возродись из пепла и строчи от себя, "любитель" нравственности с пошленькой страничкой в интернете:-)
Гость
11 сентября 2017, 17:33
Слушай сюда, "журналист"Судаков, слово "лицедей"- старинное, означает - професиональный актёр, греческого происхождения. В Древней Греции имело значение -"притворщик, проживающий чужой жизнью". И это верно за свою жизнь один человек проживает десятки других. И это очень сложно. Не случайно, жизнь актёров очень коротка. Есть знаменитый, известный во всем мире Питерский театр "Лицедеи". И в этом слове нет ничего унтчижительного. "Мастер художественного слова"Судаков, в следующий раз, если захочешь употребить это слово в уничижительном варианте, возьми его в кавычки. Как же ты занимался журналистикой, а с пунктуацией у тебя- швах?!))) Что касается зарплат НЭТа, кто тебе виноват, что тебя вышибли из твоего ПТУ? Не надо было заниматься.... ну, ты сам знаешь чем. От имени своего бывшего директора Владимира Аркадьевича можешь не отвечать))))))
Гость
12 сентября 2017, 13:39
Гость
12 сентября 2017, 13:39
У тебя новый ник, Судаков? Похвально. А "водитель КАМАЗа " уже не канает, не? Возродись из пепла и строчи от себя, "любитель" нравственности с пошленькой страничкой в интернете:-)
Браво автору!!!! Долой Судакова!!! Достал всех, озабоченный!!! Что-то про Нину на рояле умолк!!!
Гость
11 сентября 2017, 13:24
Дима Макаров! Давно слежу за твоим творчеством. Я очень рада за тебя! Твоя мечта осуществилась в профессиональном театре!!!! Может быть " толчок" на эту стезю 10 лет назад был очень жестоким, но это была необходимость, зато какие результаты!!!:-) МОЛОДЕЦ!!!!!!! Если прочтешь или передадут тебе, поздравления от соавтора твоей первой "пьесы":-)
Гость
11 сентября 2017, 13:28
"Творческий коллектив намерен порадовать своих зрителей, несмотря на отсутствие на рабочем месте руководителя" Чё, будут продолжаться половые акты на сцене и похабщина? Переименуйте уж НЭТ в НЭП (Новый Эротический Притон)
Гость
11 сентября 2017, 15:46
А ты пьесу знаешь, критик? Это про строительство Комсомольска-на-Амуре:-) Прежде, чем тыкать в клаву, просветись, хотя бы в Википедии:-)
Гость
11 сентября 2017, 18:34
Гость
11 сентября 2017, 18:34
А ты пьесу знаешь, критик? Это про строительство Комсомольска-на-Амуре:-) Прежде, чем тыкать в клаву, просветись, хотя бы в Википедии:-)
Причем тут википедия? И имитацию секса и похабщину видел и слышал со сцены "НЭТа", а правильнее будет - НЭПа)
Гость
11 сентября 2017, 19:17
Гость
11 сентября 2017, 19:17
А ты пьесу знаешь, критик? Это про строительство Комсомольска-на-Амуре:-) Прежде, чем тыкать в клаву, просветись, хотя бы в Википедии:-)
В Маскараде тоже не было похабщины, но вы ее нашли и нам показали.
Гость
11 сентября 2017, 13:06
Кстати,сами артисты нэта за глаза называют Отара Ивановича,Чебуреком Иванычем...
Гость
11 сентября 2017, 15:49
И че?
Гость
11 сентября 2017, 15:50
За глаза и царя ругают!
Гость
11 сентября 2017, 15:50
А тебя как называют в твоё отсутствие знаешь?:-)
Гость
11 сентября 2017, 16:12
Я чисто спросить: если творчество так отлажено, то может быть сократить должность худрука и добавить денег "малоимущим" артистам?
Гость
11 сентября 2017, 21:14
Осипов, обозначился? Молодец! И с очередным "перлом"))))
Гость
12 сентября 2017, 13:41
Да разберемся мы без советчиков! Спасибо за пиар!
Гость
13 сентября 2017, 22:52
чтобы злые языки не говорили...не слушaйте!!!!!! Спектaкли всегдa нa 1000! Все Aктеры молодцы!
Гость
19 ноября 2017, 21:36
Действительно в НЭТе много похабщины. Даже про Бориса Годунова намекнули,что он голубой.