V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградские молодожены ради фотосессии раскрасили фиолетовым озеро Баскунчак

Гость
11 сентября 2017, 19:17
Взрослые люди, приехать в уникальное месторождение соли, и плюхнуть краску. Это все равно что приехать и закинуть что-то в озеро Байкал , с таким творческим подходом молодожены могли и Мемориальный комплекс на Мамаевом кургане окрасить, главное что бы были красивые фото под названием "Рисуем историю любви" а там смотря какая фантазия, где взбредет рисовать там и будут. Такое впечатление что люди вышли из леса ,ну есть же какие-то элементарные вещи которые понимать надо, просто слов нет, он еще и оправдание своим поступкам ищут.
Гость
14 сентября 2017, 13:05
Есть Фотошоп))))
Гость
19 сентября 2017, 15:55
В Байкал ЦБК закидывает. А агентство- фото из сториз инстаграма, смотрите рекламу. В названии транслитерация у как игрек- это ужаснуло
Гость
12 сентября 2017, 03:27
А ведь могли, всего лишь, "раскрасить" соль в фотошопе..тупые людишки!
Гость
12 сентября 2017, 07:39
Так это и есть фотошоп!!!!!!! Шумиха на пустом месте: Одна тетенька сказала, а я услышал и дальше брехню разнес...
Гость
12 сентября 2017, 23:29
Гость
12 сентября 2017, 23:29
Так это и есть фотошоп!!!!!!! Шумиха на пустом месте: Одна тетенька сказала, а я услышал и дальше брехню разнес...
Читать умеете или только картинки смотрите? "...– Мы использовали обычный пищевой краситель, который применяется и в кулинарии, и для приготовления блюд, поэтому никакого вреда водоему он не нанес, – уверенно пояснила V1.ru представитель агентства по организации свадеб Тамара Плотникова...."
Гость
11 сентября 2017, 13:41
Скоро будем поджигать парки для красивых фото .вешать людей
Гость
11 сентября 2017, 14:09
А название этого "отмороженного" свадебного агентства?
Гость
11 сентября 2017, 17:07
Сомнительная какая-то красота. Будто в марганцовке. Пффф.
Гость
11 сентября 2017, 21:00
Наглые
Гость
11 сентября 2017, 14:43
как могут добывать эту соль, если там постоянно люди купаются? сомневаюсь, что люди там чистые и не больные соль добывают в карьерах, которые находятся далеко от мест для экскурсий
Гость
11 сентября 2017, 17:15
так там еще и туалетов нет.все в солененькую водичку.а за раскраску соли конечно спасибо.купил пачку а там праздник от свадьбы остался
Гость
12 сентября 2017, 07:37
Какой бред! Ажиотаж на пустом месте. Фотообработка и только, причем здесь краска?!
Гость
12 сентября 2017, 17:50
-Фотообработка и только, причем здесь краска?!- Бред пишешь ты или читать не научился: -– Мы использовали обычный пищевой краситель, который применяется и в кулинарии, и для приготовления блюд, поэтому никакого вреда водоему он не нанес, – уверенно пояснила V1.ru представитель агентства по организации свадеб Тамара Плотникова.