V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В строящемся соборе Александра Невского в Волгограде отслужили первую литургию

Гость
12 сентября 2017, 10:16
торопятся, ручеёк денежный не должен пересыхать
Гость
12 сентября 2017, 11:02
Бог всё видит. И Ваше злорадство тоже.
12 сентября 2017, 11:58
Гость
12 сентября 2017, 11:58
Бог всё видит. И Ваше злорадство тоже.
Правда? Видит? И дальше что? =)
Гость
12 сентября 2017, 12:19
За вас и молились об умягчении злых сердец.
Гость
12 сентября 2017, 12:32
Священники и чиновники заложили камень, а прихожане - сребришко-златишко...))) По-честному, по-божески...) А вообще-то - всё это язычество, какое-то. Не учил Христос этому. «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его» (от Матфея 6:33).
12 сентября 2017, 14:16
Обычные идолопоклонники, да.
Гость
13 сентября 2017, 08:57
13 сентября 2017, 08:57
Обычные идолопоклонники, да.
ты про свой сектантский кружок?
Гость
18 сентября 2017, 07:34
Гость
18 сентября 2017, 07:34
ты про свой сектантский кружок?
Про твой сектантский квадратик.
Гость
12 сентября 2017, 18:35
А потом эти же "любители святости" жалуются на нищий город с плохими дорогами. Вы эти деньги на дороги вложите, да в порядок приведите инфраструктуру. Но зато есть храм, можно придти попросить у "Бога" денег да здравия)
Гость
13 сентября 2017, 02:30
В порядок надо сначала приводить наши души!!! А то дороги не понадобятся...Храмы нужны прежде всего для нас,а не для Бога!
Гость
13 сентября 2017, 09:01
это потом такие нытики как ты, на всё жалуются. ну вот на всё, о чём не написали бы здесь. всё обгадите по свистку.
14 сентября 2017, 08:53
Гость
14 сентября 2017, 08:53
В порядок надо сначала приводить наши души!!! А то дороги не понадобятся...Храмы нужны прежде всего для нас,а не для Бога!
Для вас - может быть. Лично мне они нафиг не сдались. Научитесь говорить только за себя.
12 сентября 2017, 22:48
Прихожане на фото - как на подбор. Казаки и бабки. Рядом с храмом дом престарелых и казачьи избы построят?
Гость
15 сентября 2017, 08:57
ну в твоей забегаловке, алкаши и шлюхи. рядом с вашей кафешкой, диспансеры и бордели построят?
Гость
13 сентября 2017, 01:49
Пробный пуск!
Гость
13 сентября 2017, 09:04
твой коммент?
Гость
12 сентября 2017, 17:27
Хоть бы фотографии оптимистичные поставили-какие-то измученные везде лица
Гость
12 сентября 2017, 19:05
А другие там не ходят
Гость
13 сентября 2017, 08:59
это же не твоя секта с песнями и сбором денег.
Гость
13 сентября 2017, 09:00
Гость
13 сентября 2017, 09:00
А другие там не ходят
другие, с расплывшимися в улыбке лицами, на твоей работе ходят?
Гость
13 сентября 2017, 22:55
Дикая мракобесия,просто дикая..А давайте на недостроенном стадионе матч устроим?или в недостроенной школе пробные уроки проведём...ДИКОСТЬ...К чему эта мракобесия в самом центре волгогрАДА строится????????При том что всё в городе уничтожается...
Гость
14 сентября 2017, 08:25
мракобесия в твоей башке. тем более ты даже название города не можешь правильно написать. глумишься? молодец. а на стадионах недостроенных проводят матчи, но откуда тебе убогому знать...
14 сентября 2017, 08:55
Как это к чему. Расширение торговой сети и привлечение покупателей - главные составляющие успешной торговли.
Гость
18 сентября 2017, 09:49
18 сентября 2017, 09:49
Как это к чему. Расширение торговой сети и привлечение покупателей - главные составляющие успешной торговли.
расширяетесь, тролли?
12 сентября 2017, 12:13
Интересно, а кто разрешил проводить мероприятия в недостроенном ТРЦ?
Гость
13 сентября 2017, 08:57
в каком недостроенном ТРЦ? ты потерялась тролль?
Гость
13 сентября 2017, 22:39
На один закрытый завод-10 построенных храмов,полёт нормальный...
Гость
12 сентября 2017, 12:39
Во время войны мой дед на Урале работал на эвакуированном заводе с ещё не построенными стенами - станки стояли на фундаменте в чистом поле. Тогда нужны были метизы для танков, автомобилей, самолётов, кораблей. Сейчас какая война и откуда эвакуировались попы?
Гость
12 сентября 2017, 11:22
Как по мне и так норм. оставляйте так.
Гость
12 сентября 2017, 11:54
ну и бред.."денежный ручеек"((
12 сентября 2017, 13:17
Согласен. Какой уж там ручеек. Одна из крупнейших рек бабла.
Гость
12 сентября 2017, 14:05
12 сентября 2017, 14:05
Согласен. Какой уж там ручеек. Одна из крупнейших рек бабла.
думаешь больше, чем тебе хозяева на карточку, за твой понос в комментах дают?