V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Мемориально-исторический музей Волгограда возглавил профессиональный ракетчик

Гость
12 сентября 2017, 13:49
В музее столько специалистов-историков, а назначают охранника, поднявшегося по служебной лестницы, из службы безопасности ? Хотя чему удивляться ... Сам Васин тоже "историк" с корнями замполита ...
Гость
12 сентября 2017, 15:27
гордияш полковник прошедший 2 войны.а с академией пво поумнее многих будет.так что не нужно ля ля.написал несколько книг,в том числе и про боевой путь части своего отца.и кстати про 258 зрп который воевал в первую чеченскую у рохлина.самолеты дудаева там так и не взлетели кстати.не смогли.
Гость
12 сентября 2017, 17:33
Гость
12 сентября 2017, 17:33
гордияш полковник прошедший 2 войны.а с академией пво поумнее многих будет.так что не нужно ля ля.написал несколько книг,в том числе и про боевой путь части своего отца.и кстати про 258 зрп который воевал в первую чеченскую у рохлина.самолеты дудаева там так и не взлетели кстати.не смогли.
да буть он хоть трижды заслуженный, но он военный, а не историк. А историки по 15-20-30 лет отработавшие в музее по Вашему тупорылые идиоты ? Хотя Васин всех разогнал историков из музея, особенно по Первой мировой
Гость
12 сентября 2017, 19:22
Гость
12 сентября 2017, 19:22
да буть он хоть трижды заслуженный, но он военный, а не историк. А историки по 15-20-30 лет отработавшие в музее по Вашему тупорылые идиоты ? Хотя Васин всех разогнал историков из музея, особенно по Первой мировой
Современные реалии жизни федеральных музеев таковы, что надо гнать план по выставкам и мероприятиям - это деньги из бюджета. Научный сотрудник, занимающийся только наукой - это пережиток прошлого. К тому же на Понараме они работали часто на себя любимого.
Гость
12 сентября 2017, 14:51
руководителем музея "ПАМЯТЬ" надо было назначить Ирину Соловьёву и у неё было бы две "ПАМЯТИ". Название музея как-то мрачновато и вызывает иные ассоциации.
Гость
12 сентября 2017, 16:06
две "Памяти" - это Dual Channel, она тогда в разы быстрее бабки зарабатывала бы ...
Гость
12 сентября 2017, 16:59
Молодого Иосифа Иосифовича это не омрачает.
Гость
12 сентября 2017, 19:02
Когда тебе суют в директора известного депутата гордумы - бывшего музейщикам, уборщицу из своего музея на руководящую должность возьмеш. Васин бывший военный, дк к тому же и политработник, а посему нужен ему подчиненный - исполнитель боевых приказов. Этот хоть в музее на руководящей профильной должности работал. Уже что-то. Нормальный мужик, ,Гордияш короче.
Гость
12 сентября 2017, 14:23
Все люди братья, не фиг тут разжигать !
Гость
12 сентября 2017, 15:18
для тех кто тут крякает, что он из начальника охраны на руководителя пошёл, сами вы то чего в жизни добились, кроме как научились другим завидовать и злорадствовать?А Гардияшу желаю успехов и привет из ЛАТУЗЫ?
Гость
12 сентября 2017, 17:35
Ну не гоняем мы с Васиным на мотоциклах по городу и области, как тут подымешься ...
Гость
14 сентября 2017, 00:38
Вот ,если бы он в Росгвардию на командира пошёл, тогда ему честь и хвала, а так пошёл бы и пошёл...:-)
Гость
13 сентября 2017, 08:52
Дзержинским районом рулит тоже ЗАМПОЛИТ - ТАЦИЙ! При СССР гнул линию КПСС - теперь .... Такие люди особо опасны! Маму родную сольют!
Гость
13 сентября 2017, 10:38
"– А сейчас!, – радостно объявляет нам замполит флотилии, – Ваш экипаж! И подводную лодку! Освятит! Отец такой-то!!! Тут из строя выходит командир БЧ-5. – Вы куда?! – спрашивает его ведущий мероприятия, который пару лет назад идеологию КПСС в массы распространял." Э.Овечкин
Гость
12 сентября 2017, 19:25
А кого в Память назначили?
Гость
12 сентября 2017, 22:47
По - традиции Соловьёву:-)
Гость
13 сентября 2017, 10:14
по традиции бывшего подчинённого Гордияша, охраника Нечая
Гость
14 сентября 2017, 00:40
Гость
14 сентября 2017, 00:40
по традиции бывшего подчинённого Гордияша, охраника Нечая
Опа! А говорят, Россия Украину захватила!:-)
Гость
12 сентября 2017, 14:42
зря ты так! не все так думают!провокатор?
Гость
18 сентября 2017, 09:05
Михалыч!!!Здоровья!!Успехов!!Помни, Карева не дремлет!!!!
12 сентября 2017, 20:29
Будет экспозиция с "Буком"? Вся статья!
Гость
13 сентября 2017, 09:47
Ага, сами не летаем и другим не даем!
Гость
12 сентября 2017, 14:45
Теперь ракетчик будет залпы давать после горилки с салом