V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградцы сняли реквием по троллейбусу №18

Гость
13 сентября 2017, 10:43
Верните сохатого!
Гость
13 сентября 2017, 11:40
Кое кого раздражают "сопли". Вот троллейбусы и убирают.
Гость
13 сентября 2017, 09:38
Чиновники у**ды. Троллейбус был отличным транспортом.
Гость
13 сентября 2017, 14:05
Уважаемые господа из питера! Забирете свои автобусы в питера и работайте там. А городу нужны чистый экологичные троллейбусы.
Гость
13 сентября 2017, 08:16
Господа чиновники, мы, кировчане, не теряем надежды, на возвращение троллейбуса в районе! Ну услышьте вы население, что ж вы такие нелюди! Если автобусы такие удобные и комфортабельные, что ж вы сами на них на ездиетп? Отмените себе служебные авто и пересядьте на автобусы! Денег в казне от экономии прибавится. И водителей личных сократите. Вот и оптимизация. ДетЯм неудобно в переполненных автобусах в школу утром ехать. Прям наказанип какое- то. Из Санаторного до гимназии 15.
Гость
13 сентября 2017, 17:48
Продлили бы 18 маршрут до Тулака и рентабельность была бы с 1980 года строили и ждали троллейбус и вот итог-герой дебил все с будуну на решал.
Гость
13 сентября 2017, 15:10
Да что говорить!Теперь ведь даже по первой продольной троллейбуса не дождаться,автобусы 95 едут переполненые.Жаль троллейбуса.
Гость
13 сентября 2017, 16:33
Эта власть может только разрушать, а не созидать. Всё "донашиваем", созданное в советское время: дороги, предприятия, инфраструктуру, нового ничего не построили и не создали, кроме многочисленных банков и магазинов. Троллейбус очень удобный, экологичный и безопасный транспорт, но чиновники на это забили, они получили свои откаты, поэтому возвращать ничего не будут (ни троллейбус, ни, тем более, откаты). В Кировском районе хоть остались контактные провода, надежда на возвращение троллейбуса слабая, но есть, а в Красноармейском районе не успели отменить маршрут, сразу начали снимать контактные провода, чтобы уже ничего нельзя было вернуть. Сколько жители не протестовали, не писали, но нас никто не услышал, т.к. нас считают быдлом. Эх, дедушки Сталина нет, к сожалению.
Гость
13 сентября 2017, 16:54
ВЕРНИТЕ ТРОЛЛЕЙБУС, ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
13 сентября 2017, 17:39
Из всех комментариев только один адекватный где написано что пассажиры игнорировали троллейбус предпочитая маршрутки.Работники Метроэлектротранса пишут комментарии в надежде возрождения ненужного маршрута?Довелось как-то ехать на таком транспорте-скорость такая что велосипедисты обгоняли.А 18 маршрут никто возрождать не будет-на момент его открытия в 1999-м через Кировский ходили автобусы 2,77 и несколько коммерческих маршрутов, и сравните сколько сейчас там транспорта.Никто не будет дотировать маршрут который перевозит воздух вместо пассажиров.
Гость
13 сентября 2017, 09:32
Когда же успокоятся эти интернетные активисты...Если так нужен был этот маршрут,то почему троллейбусы ходили полупустые?5-6 пассажиров,а место занимал как большой автобус.Поддержали бы рублём,а то все в маршрутки набивались а "рогатый" ехал пустым.
Гость
13 сентября 2017, 11:08
А сейчас автобусы 98 , 35 прям "битком" ходят. Днём 1-3 человека.
Гость
13 сентября 2017, 12:32
Гость
13 сентября 2017, 12:32
А сейчас автобусы 98 , 35 прям "битком" ходят. Днём 1-3 человека.
еще какие сказки расскажешь?
Гость
13 сентября 2017, 14:55
Сказочник, когда же ты уберёшься вместе со своим господином? Мы уж как нибудь без тебя решим на чём нам ездить.
Гость
13 сентября 2017, 16:12
Он чо дурак ? Трамваи не выделяют газы
Гость