V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Жильцы дома в центре Волгограда год живут с огромной дырой в подъезде

Гость
13 сентября 2017, 09:49
В этом подъезде живут малограмотные люди! Есть решение Верховнго Суда РФ,о том,что жители за некомфортные условия проживания имеют право через суд взыскивать компенсацию морального вреда с УК. Подавайте иски и вопрос быстро решится!
Гость
13 сентября 2017, 10:38
Что то не нравится в НАШЕМ ЖКХ ? ЗАГЛУШКУ ПОСТАВИМ! Так на приеме мне сказал Глава района Таций! ЖКХ Волгограда - спрут под крышей чиновников!
Гость
13 сентября 2017, 11:44
А ЧТО , ТАЦИЙ УЖЕ ГЛАВА РАЙОНА, ЭТО КАКОГО ЖЕ, И КТО ЖЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НАЗНАЧИЛ ИНТЕРЕСНО НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ. ?БОЖЕ МОЙ , ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ ГОРОДЕ,
Гость
13 сентября 2017, 20:54
Гость
13 сентября 2017, 20:54
А ЧТО , ТАЦИЙ УЖЕ ГЛАВА РАЙОНА, ЭТО КАКОГО ЖЕ, И КТО ЖЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НАЗНАЧИЛ ИНТЕРЕСНО НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ. ?БОЖЕ МОЙ , ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ ГОРОДЕ,
Таций глава Дзержинского района, они кореша с Малий, главой самой отмороженной УК.
Гость
13 сентября 2017, 09:49
«Россия станет сверхмощной державой только благодаря тому, что люди научатся любить самих себя. В этом убеждает меня русская литература, русские фильмы». Рэй Брэдбери Пока боитесь УКа - вас будут грабить!
Гость
13 сентября 2017, 11:14
Фантаст...
Гость
13 сентября 2017, 08:59
Эту информацию КИНЬТЕ Веселкову Главе ИГЖН. Это уже ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! А то в основном крышуют УК. Решению Верховного Суда Веселков и К обязаны подчиниться и принять меры! В соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 27 июня 2017 г. № 22 “О некоторых вопросах рассмотрения судами споров по оплате коммунальных услуг и жилого помещения, занимаемого гражданами в многоквартирном доме по договору социального найма или принадлежащего им на праве собственности”, пункт 22, потребитель коммунальных услуг имеет право в качестве доказательства предоставления коммунальных ненадлежащего качества пользоваться показаниями свидетелей, аудио- и видеозаписями.
Гость
13 сентября 2017, 08:59
Ну наконец то жители просыпаються!!!
Гость
13 сентября 2017, 09:08
у какая невидаль Еременко 88 пятый подъезд две амбразуры вчера за свой счет запенил дышать говном нет сил !!! А УК жилэксперту пофиг. Ему Вообще все пофиг!!!
Гость
13 сентября 2017, 09:37
Веселков проверит - гжи отпишется - все так и остается! Все УК Волгограда под крышей Москвы! Россия – страна проверок, страна контроля. Мечта каждого доброго россиянина – и заключенного, и вольнонаемного, – чтобы его поставили что-нибудь, кого-нибудь проверять. Варлам Шаламов, "Колымские рассказы"
Гость