V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

КСП отказалась от требования перестать платить гонорары худруку НЭТа

Гость
13 сентября 2017, 10:30
По закону... только по закону... если его гонорары законны, то в чем проблема? А так... давно бы стоило дать дорогу более молодым... вроде с геронтократией в Политбюро решили проблемы, а здесь вопрос оказался нерешаемым? Волгоград по моему мнению - не театральный город, до НЭТа был в этом здании очень скучный унылый театр, но может хвати, может уже пришло время покончить с этой низкопробной "веселухой"? Может настанут времена, когда можно будет ходить на спектакли семьей, не сгорая со стыда и не опасаясь увидеть то, что мы видели долгие годы при этом худруке?
Гость
13 сентября 2017, 11:01
Да останется он на месте, не нервничай и не сгорай от стыда. Ты же не знаешь подоплеку произошедшего "театрал":-)
Гость
13 сентября 2017, 11:36
Гость
13 сентября 2017, 11:36
Да останется он на месте, не нервничай и не сгорай от стыда. Ты же не знаешь подоплеку произошедшего "театрал":-)
Мне не интересна никакая подоплека, я вообще предпочитаю ничего не знать ни о личной, ни о сексуальной жизни никого из деятелей культуры, меня интересуют собственно спектакли, фильмы, картины, песни, музыка, а не ... Очень люблю само здание театра, его место и окружение, в восторге от детской площадки в парке по соседству. И ненавижу низкопробную пошлятину на сцене! А величие артиста всегда видно любому зрителю, помню выступление на этой сцене Аркадия Райкина, и помню какими пигмеями на его фоне выглядели на следующий день его артисты с Костей Райкиным в спектакле без Аркадия Райкина. Долой пигмеев на сцене!
Гость
13 сентября 2017, 12:08
Что там законного? Постановка спектаклей его работа. За это он получает з/пл и премию. Права на постановку, соответственно, у Театра. Следовательно, доп.выплаты дублируют зарплату, а начисляются они с нарушением, т.к. у него не должно быть прав на спектакли
Гость
13 сентября 2017, 12:19
Почему вас тянет не непристойные спектакли? Кроме них есть и другие, прекрасные, которые можно смотреть. Я с семьёй не стесняюсь ходить. А если Вы создаёте на непристойности спрос - вот и получите.
Гость
13 сентября 2017, 17:59
можно перечислить названия пристойных спектаклей? Возможно у нас с вами разные понятия о пристойности, лично я всегда выбирал спектакли, которые у автора пьесы не подразумевали непристойности. Только это никак не спасало.
Гость
14 сентября 2017, 14:53
Гость
14 сентября 2017, 14:53
можно перечислить названия пристойных спектаклей? Возможно у нас с вами разные понятия о пристойности, лично я всегда выбирал спектакли, которые у автора пьесы не подразумевали непристойности. Только это никак не спасало.
"Сотворившая чудо", "Вера, надежда, любовь", "Продавец дождя", "Странная миссис Сэвидж", "Цареубийцы" (признанный критиками и зрителями шедевральный спектакль, получивший не одну премию), "Отель двух миров", "Ты прости меня" ("Пришел мужчина к женщине" С.Злотникова), "Квадратура любви", "Любовь - книга золотая"! Если вам "Ромео и Джульетта" и "Маскарад кажутся непристойными.
Гость
13 сентября 2017, 22:18
Всё равно закроют,как и всё в этом несчастном городе.
Гость
14 сентября 2017, 07:48
Огласите весь ваш список закрытого в "этом городе". Я не ошибся, вы пустозвон?
Гость
13 сентября 2017, 11:01
Вот и все, что нужно знать о профессионализме 99,9% работников КСП - законов не знают, предписания порой на бред похожи. Привыкли со школами да детсадами справляться, потому что защитить их некому. А как чуть сложности начинаются - сразу в кусты.
Гость
13 сентября 2017, 11:15
А судьи кто? Кто работает в КСП области? А про КСП города Волгограда с его вечным Гординым, которому на всех плевать, у него свои законы, по понятиям.
Гость
13 сентября 2017, 16:06
Кто не соглашается с хотелками и подает в суды (как ранее и подразделение горадминистрации), тот находит истину.
Гость
13 сентября 2017, 14:47
КСП облажалась или продалась?
Гость
13 сентября 2017, 18:12
Нечего кормить фигляров! Перевести театр на самоокупаемость! Пусть за все платят сексуально заинтересованные зрители! Деньги бюджета должны тратиться на развитие КУЛЬТУРЫ, а не на бессмысленную развлекаловку в НЕТях.