V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Под Волгоградом гастарбайтер до смерти забил землевладельца

Гость
13 сентября 2017, 13:13
видимо фермер себя рабовладельцем почуял... вот и получил.
Гость
13 сентября 2017, 13:40
Какие мы злые по отношению к своим. Никаких врагов не надо.
Гость
13 сентября 2017, 13:53
Поддерживаю
Гость
13 сентября 2017, 14:09
Ага, а почувствовавшие себя оскорблёнными прихватили 200 тыс., видимо в качестве компенсации за затронутые нежные струны их душ. А связали убитого они для чего?
Гость
13 сентября 2017, 16:47
От многих слышу жалобы на хамское отношение работодателей. Видимо фермер получил не зря. Уважайте подчиненных.
Гость
13 сентября 2017, 17:43
Фермер-это современный рабовладелец.Мало у кого наемные рабочие трудятся на человеческих условиях-в основном гастарбайтеры и насильно удерживаемые привезенные лица из городов.Очень жаль что "реформаторы" разогнали колхозы
Гость
13 сентября 2017, 19:14
а в колхозах вольные люди работали? Без паспортов, за выезд-тюрьма и оплата трудоднями? Жаль, что вас туда не посылали...
Гость
14 сентября 2017, 12:19
Гость
14 сентября 2017, 12:19
а в колхозах вольные люди работали? Без паспортов, за выезд-тюрьма и оплата трудоднями? Жаль, что вас туда не посылали...
В 1970-е это уже было неактуально.
Гость
13 сентября 2017, 13:48
Фермерам которые возомнили себя рабовладельцами,чиновникам которые решили,что они князьки и детишки их потомственные дворяне,которые могут безнаказанно давить холопов своими повозками, стоит помнить про 100 летний юбилей 1917 ...
Гость
13 сентября 2017, 13:44
а теперь сидеть ... а там не унижаться?
Гость
14 сентября 2017, 00:15
У этого фермера, осталось 3 детей. Как вообще можно оправдывать убийство! Люди, вы с ума посходили?
Гость
14 сентября 2017, 12:20
Похоже, что так. Повторю, что никаких врагов нам не надо. Мы сами себе враги.
Гость
14 сентября 2017, 13:02
А вы поменьше в страну пускайте подобных!
Гость
14 сентября 2017, 14:43
Теперь не Советский Союз. Школьников, студентов, ИТР и творческую интеллигенцию в поля за бесплатно работать уже не пошлёшь. У нас теперь это делают жители Средней Азии, в США давно уже мексиканцы.
Гость
14 сентября 2017, 08:11
Ушлый убийца ограбил и убил, а в оправдания себя придумал версию неприязненных отношений якобы его унижали. Любой даже маньяк убийца всегда находит способ и мотивы оправдать свои зверские преступления.
Гость
13 сентября 2017, 14:37
Мне ненавистны и рабы и рабовладельцы. Капитализм де**мо.