V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Надругавшегося над 10-летним мальчиком фельдшера скорой Волгограда прятала в монастыре мать

Гость
13 сентября 2017, 22:39
Какой то бред. Не возможно совратить ребенка 10 лет, без единого звука, когда в комнате находиться отец и вызвана дополнительная бригада скорой помощи на подмогу. Бред!!!
Гость
14 сентября 2017, 10:20
в послужном списке этого адепта лнр такой эпизод не единственный
Гость
14 сентября 2017, 11:31
Это действительно бред, потому что фельдшер оказывал помощь отцу, у которого был инфаркт! Все с ума сошли что ли. Он человеку экстренную помощь оказывал!
Гость
14 сентября 2017, 12:11
Гость
14 сентября 2017, 12:11
Это действительно бред, потому что фельдшер оказывал помощь отцу, у которого был инфаркт! Все с ума сошли что ли. Он человеку экстренную помощь оказывал!
А зачем когти тогда рвать в несуществующую республику? Подаваться в бега из-за преступления, которое не совершал? Да еще и в республику нетрадиционной ориентации? Не из мышебратьев ли часом, пристроенных Бочаровым?
Гость
13 сентября 2017, 15:31
Так врач или фельдшер? Кто надругался-то? А то, может, не того ловили?
Гость
13 сентября 2017, 16:08
классека
Гость
15 сентября 2017, 12:23
квартира однокомнатная-студия! отец что слепо_глухонемой был,что не слышал когда его ребенка обижают под его носом? это такой бред! когда помощь оказываешь человеку с таким диагнозом.там явно медику не до чего.кроме как оказать помощь! убежал по ходу по глупости что ли... и почему журналисты забывают написать про маму.которая так же была в квартире(по крайне мере бригада вторая. которая приехала в помощь. видела ее на вызове)
Гость
15 сентября 2017, 12:27
у нас скоро мужчин медиков не останется в медицине. все будут бояться наговоров! чуть не так посмотрел.осмотрел. все сразу педофил-насильник...
Гость
15 сентября 2017, 12:51
Действительно,как можно успеть над ребёнком надругаться, и оказывать помощь, ведь отец в квартире,которому нужная срочная медпомощь и вызвана в помощь на себя другая бригада.И ребёнок ему 10 лет, он находится дома, если что-то происходит, элементарно закричать и попытаться вырваться и позвать папу на помощь.
Гость
13 сентября 2017, 17:37
Ну сейчас будет ему на зоне счастье, ежедневное удовлетворение в течениии лет десяти...))))
Гость
13 сентября 2017, 16:03
Мужской монастырь для него - полное разочарование. Сколько целомудренных мужчин и... ни одного единомышленника!
13 сентября 2017, 20:09
"приходивший к папе дядя"? Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/342824721920000.html#comments/c96cfcd13-6329-4421-a199-58b9a01b5a58/last Мне кажется в 10 лет дети так уже не говорят.
Гость
15 сентября 2017, 14:19
Этот фельдшер маленького роста,худенький как девчонка,ну 10 летний ребенок точно смог бы выбрыкиваться и кричать!! Не было никакого изнасилования,что людей смешить!! Я сама бы педофилов истинных собственными руками бы... Но эта история просто абсурд! И не понятно почему пишут ,что экспертиза показала ,что было изнасилование, хотя вперёд ещё была информация об обратном,что не подтверждено!!!!!
Гость
13 сентября 2017, 16:27
Мамашу тоже проверить на вменяемость. Не научила дитятко свое что такое "хорошо" и что такое "плохо".