V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

В казачьем ансамбле «Лазоревый цветок» уволили всех солистов

Гость
13 сентября 2017, 17:50
Да что с Волгоградом такое ?! Делают из него быдло-город ! На их концертах всегда были полные залы и выступали они во всех районах города ! Знаете, не все могут позволить себе доехать до центра в ЦКЗ или еще лучше до Дворца спорта ! Ничего не могу сказать - засранцы !!! Одни Лепсы-шмепсы слушать ?! А своё родное, не ?
Гость
13 сентября 2017, 17:55
Аквапарк закрылся, ансамбли разгоняют, видимо власти решили что ни к чему всё это людям-есть вон грандиозная стройка на главной площади города-вот в то заведение все и будут ходить вместо аквапарков, концертов,спектаклей
Гость
13 сентября 2017, 18:16
Храм-то трогать не надо. А критика власти справедливая.
Гость
13 сентября 2017, 21:05
Гость
13 сентября 2017, 21:05
Храм-то трогать не надо. А критика власти справедливая.
Да кто же его трогает? Строят на радость попам!
Гость
14 сентября 2017, 12:39
Гость
14 сентября 2017, 12:39
Да кто же его трогает? Строят на радость попам!
Имеется в виду здесь, в обсуждении новости.
Гость
13 сентября 2017, 22:06
Безработных всё больше и больше!Убито в городе ВСЁ...Культура,заводы,медицина,образование,дороги,малый и средний бизнес,сельское хозяйство,уничтожение электротранспорта...как вы думаете,народ и дальше будет молчать и голосовать за Единую Россию???
Гость
13 сентября 2017, 22:38
А за кого предлагаете голосовать?
Гость
13 сентября 2017, 23:14
Правильно! В марте "народ" молча проголосует за кандидата выдвинутого в 2 этапа и не имеющего с едросами ничего общего.
Гость
14 сентября 2017, 00:03
Гость
14 сентября 2017, 00:03
А за кого предлагаете голосовать?
Да ни за кого!
Гость
13 сентября 2017, 18:43
за такое решение нужно увольнять руководителя этой филармонии
Гость
13 сентября 2017, 23:52
Правильное решение! Самодеятельность место в клубах! Филармония для классики!
Гость
13 сентября 2017, 18:01
Почему???
Гость
13 сентября 2017, 18:30
А почему только мужчин? Не хорошие мыслишки приходят про руководство!!!)
Гость
14 сентября 2017, 08:53
Лазоревый цветок - любимый ансамбль, замечательные артисты! Не посмеют
Гость
14 сентября 2017, 11:20
Назовите имя автора идеи сокращения всех коллективов в филармонии? Директор? его имя и профессиональная пригодность?
Гость
14 сентября 2017, 13:14
Кто даст правильный ответ-тот получит 10 лет
Гость
14 сентября 2017, 13:27
И что тебе даст имя ? Это сверху идёт, от самых верхов ...
Гость
15 сентября 2017, 11:08
Гость
15 сентября 2017, 11:08
Кто даст правильный ответ-тот получит 10 лет
И вы совершенно правы! Всех, кто писал жалобы, уже давно уволили или дожирают.
Гость
13 сентября 2017, 19:08
Наверно тоже зарплату просили!!!
Гость
14 сентября 2017, 21:32
Это уже перебор.Что творится?Слов нет
Гость
15 сентября 2017, 00:28
А хорошо ведь пели, красиво
Гость
15 сентября 2017, 22:46
Ужас!!!!!!!Позор городу,да ещё и герою!!!!!
Гость
13 сентября 2017, 20:33
В клуб, на хозрассчет. Развлекалово.
Гость
13 сентября 2017, 21:29
А действительно, пусть ряженые плясуны работают на хозрасчете. Будет на них спрос - будут и деньги.
Гость
13 сентября 2017, 23:47
Гость
13 сентября 2017, 23:47
А действительно, пусть ряженые плясуны работают на хозрасчете. Будет на них спрос - будут и деньги.
иди проспись, "волгоградец" ряженый.
Гость
14 сентября 2017, 00:02
Гость
14 сентября 2017, 00:02
иди проспись, "волгоградец" ряженый.
Это все лишь Судаков. Блаженный он!
Гость
14 сентября 2017, 03:26
Герою артисты не нужны.
Гость
14 сентября 2017, 06:31
такие? никому не нужны
Гость
14 сентября 2017, 08:06
Гость
14 сентября 2017, 08:06
такие? никому не нужны
вам тролям ничего не нужно. вы вообще не имеете отношение ни к городу, ни к культуре области Волгоградской.
Гость
14 сентября 2017, 06:29
один из солистов ежемесячно выплачивает за ипотеку 16 тысяч рублей, а филармония ему платит всего 10 тысяч. Как он выкручивается, никого не интересует. и не должно.
Гость
14 сентября 2017, 08:07
ну ты тоже скулишь, что у тебя зарплата 12 тыс, а также кредит у тебя, коммуналка и еда. всем на тебя тоже пофиг. сиди не ной.
Гость
14 сентября 2017, 08:51
Гость
14 сентября 2017, 08:51
ну ты тоже скулишь, что у тебя зарплата 12 тыс, а также кредит у тебя, коммуналка и еда. всем на тебя тоже пофиг. сиди не ной.
если кто-то берет кредит больше своего едемесячного дохода то это к врачу
Гость
14 сентября 2017, 11:00
Гость
14 сентября 2017, 11:00
если кто-то берет кредит больше своего едемесячного дохода то это к врачу
К врачу того, кто такие ставки считает зарплатой.
13 сентября 2017, 17:59
Ну, пусть гастроли по донским округам начинают. Сейчас в деревнях свадьбы пойдут, а народ уже все песни свои позабыл. Вот тебе и зарплата.
Гость
13 сентября 2017, 18:12
Народ песни не забыл. И вообще вопрос не в этом. Просто в нашей области с культурой и так напряжёнка была, а что сейчас творят - вообще не понятно. В данной ситуации стоит задуматься.
Гость
13 сентября 2017, 20:44
это только ты всё забыл. да скорее всего и не знал...
14 сентября 2017, 02:42
Гость
14 сентября 2017, 02:42
Народ песни не забыл. И вообще вопрос не в этом. Просто в нашей области с культурой и так напряжёнка была, а что сейчас творят - вообще не понятно. В данной ситуации стоит задуматься.
Слишком много по городу расплодилось плясунов да танцоров, певунов да певчих "казаков". Мало того, что по кабакам да дачам всё лето скитаются, так ещё и на бюджете сидят. Правильно ниже предлагают на хозрасчет переходить - что потопали, то и полопали.
13 сентября 2017, 19:00
Гы. А зачем нам филармония, оргАн, ансамбли. На Тракторном базаре баянист лабает и с гастролями по районам города оркестр псевдо-десантников. И заметьте, ни копейки из бюджета. И культур-мультур в массы.
Гость
13 сентября 2017, 19:49
ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО.
Гость
14 сентября 2017, 00:10
Бочарову чемпионат провести бы а там трава хоть не расти. Место теплое наверняка готово . Герой ... А теперь надо бабла подрубить. Все производство стоит . Надо культуру загнуть НЭТ институты культуры ансамбли все под топор .
Гость
13 сентября 2017, 17:48
Кто теперь будет петь? Юристы, танкисты, артиллеристы?
Гость
14 сентября 2017, 09:08
Десантник!
Гость
14 сентября 2017, 06:53
Зря Вы ребята говорите, что культура в городе умерла. Ещё много у нас талантов художников, поэтов, бардов и т.д. Приведу пример: недавно на только что отремонтированном и покрашенном рядом с нашим домом доме какой-то ещё не признанный мировым сообществом художник краской нарисовал в огромном масштабе мужской орган с крыльями. Изображение выполнено качественно и наверно надолго.
14 сентября 2017, 08:55
Адрес подскажи, этого эпического полотна.
Гость
14 сентября 2017, 09:14
Так победим! Только такая культура нашим властям и нужна! Главное что зарплату не просят платить, на общественных началах, так сказать, творят!
Гость
14 сентября 2017, 12:34
14 сентября 2017, 12:34
Адрес подскажи, этого эпического полотна.
Аэропорт
Гость
14 сентября 2017, 08:17
Губернатор подчиняется непосредственно Президенту,делайте выводы господа художники и артисты.
Гость
14 сентября 2017, 09:44
Казаки за что боролись, на то и напоролись ...
Гость
22 сентября 2017, 19:23
Лучше бы солисток уволили, так лажают, слушать противно!
Гость
17 октября 2017, 14:29
Да как такое вообще можно допустить. Что там происходит. Такой ансамбль, такие песни, такие выступления..... Мы всегда ждём их концерты с нетерпением.....Беспредел.
Гость
16 сентября 2017, 01:04
Вопрос. А зачем брать кредит с выплатой в 16 тыс, если знаешь, что на руки получаешь 10?
Гость
22 сентября 2017, 19:47
Официально 10тыс,остальное как обычно в конверте)
Гость
22 сентября 2017, 23:19
А затем что где-то надо жить и оставить жилье своим детям!
Гость
14 сентября 2017, 14:48
Убогий город с убогой культурой. Это ансамбль РУССКОЙ и НАРОДНОЙ музыки ! НО зачем нам помнить о своих корнях и истории, мы безропотно должны пропитываться западной культурой, приближаться к цивилизации и уходить от своих "темных" корней. И столько негативных комментариев уже показывает, насколько "цивилизация" выживает и обесценивает родное искусство. У ансамбля много поклонников и зрителей и они будут ходить на их концерты независимо от того, с кем у них там договор. Будем ждать, что найдется выход и с филармонией или без мы вновь увидим полный ансамбль на любой сцене города ! Авторы негативных отзывов видимо, воспитаны на низкокультурном и низкоинтеллектуальном уровне и не видят всех аспектов проблемы.
Гость
14 сентября 2017, 21:36
Ой не надо про русскую музыку! Казачки навыдумывали, что они - какой-то отдельный народ, что они - не русские, а сами по себе. Сепаратизм в чистом виде!
Гость
14 сентября 2017, 09:26
Какие там солисты! Господи боже! Солисты учатся по 20 лет! А эти из хуторов приехали горланять .
Гость
15 сентября 2017, 12:32
Если бы горланили, никто бы на их концерты не ходил, так что ты про них зря горланишь))) не из тех ли, случайно, которые 20 лет учились?
Гость
22 сентября 2017, 23:20
"Горланяте" вы! Они поют. И очень неплохо
Гость
13 сентября 2017, 19:35
Как появился искусственный интерес к казачеству, так и закончился
Гость
14 сентября 2017, 12:33
Этточно. Кому они нужны - пусть содержит их сам на свои деньги.
Гость
13 сентября 2017, 19:51
Пчелачка златая, а че же ты жужишь.Ну вы поняли