V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

144 комментариев к публикации

Волгоградская консерватория на День города развлекала публику песней Шнура

Гость
13 сентября 2017, 20:35
Лучше бы поставили песню Шнура про выборы
Гость
13 сентября 2017, 22:15
Задорно отплясывает и.о.ректора под Шнура...заводная и веселая женщина.
Гость
14 сентября 2017, 07:39
Гость
14 сентября 2017, 07:39
Задорно отплясывает и.о.ректора под Шнура...заводная и веселая женщина.
Не хватало блатного шансона...Правильно консерваторских оптимизируют!
Гость
14 сентября 2017, 08:31
Гость
14 сентября 2017, 08:31
Не хватало блатного шансона...Правильно консерваторских оптимизируют!
Со стаканычем и шансон будет
Гость
14 сентября 2017, 08:52
Смолина О.Ю. Послушайте, Уважаемые собеседники! Консерваторией был дан прекрасный 3-хчасовой концерт, в котором прозвучало много замечательной музыки! Весь коллектив приложил огромные усилия, что бы после каникул собрать коллективы и выступить 9 сентября! Поэтому оставьте пожалуйста все эти гнусности при себе!
Гость
14 сентября 2017, 10:02
Видео это факт, а факт упрямая вещь. Зачем записываете эту гнусь и выкладываете на всеобщее обозрение? Для имиджу?
Гость
14 сентября 2017, 11:02
Смолина О.Ю, ноту "до" от ноты "ля" отличить сможете, это Вам не праздничные танцульки на новогоднем корпоративных в бухгалтерии.
Гость
14 сентября 2017, 11:03
Эты Вы там "выплясывали"? Ай-яй-яй....
Гость
14 сентября 2017, 10:52
Вообще, господа комментаторы, читаю ваше ханжество, растянувшееся на 20 комментариев, реплики из разряда "правильно делают, что оптимизируют" и прихожу в ужас. Уверен, что 90 процентов из вас даже не знают о какой песне речь) А половина из вас не отличит Свиридова от Гайдна, но вы все равно строчите эту ханжескую чушь. Музыка должна быть разной, и на концерте серкбряковки было все, от классики до рока. Это и показывает, что заведение даёт разносторонее и качественное образование.
Гость
14 сентября 2017, 11:50
Так песня на видео. Чо не знать-то? Слышали и видели. Ну нравиться консе Шнур, ну и пусть его поют, можно и из последних, с матершинкой.и начальству нравиться. Вкусы совпали. И чо пристали? Я Шнура обожаю, и все нормальные люди будут его слушать. А синфонии свои оставьте бабушкам
Гость
14 сентября 2017, 12:30
Я - профессиональный культуролог! Самарская академия культуры и огромный штат работы по специальности . Мне нравится Шнур, не поверите(!). Я люблю "блатняк". И что? В то же время обожаю Гайдна, Дебюсси, Шостаковича и Прокофьева, но... в данном случае, это - профанация руководителя, не смогшей (или не захотевшей) отстоять классическую (академическую) форму проведения концерта. По выходе из консы, ради Бога, пусть поют Аркадия Северного, но пока они находятся в стенах учебного заведения, должны поддерживать академический стиль... Баскова выперли из Большого за эстраду. Магомаев выбрал эстраду, ушёл из большого. Консерватория- классическое учреждение и превращать его в "заведение' ... А кто хотел послушать музыку для ног, было много площадок в городе.
Гость
14 сентября 2017, 15:30
Гость
14 сентября 2017, 15:30
Так песня на видео. Чо не знать-то? Слышали и видели. Ну нравиться консе Шнур, ну и пусть его поют, можно и из последних, с матершинкой.и начальству нравиться. Вкусы совпали. И чо пристали? Я Шнура обожаю, и все нормальные люди будут его слушать. А синфонии свои оставьте бабушкам
Тогда беги от консерватории, "меломан", чтобы она тебя Бахом не "трахнула":-)
Гость
14 сентября 2017, 08:15
Перекрыли улицу для этого песняка? Гуляй, Рассея и плачь Европа... Рядом со строящимся храмом и площадью павших борцов бордель какой-то устроили! Ну и вкусы у устроителей праздника
Гость
14 сентября 2017, 12:28
Дорогие комментаторы! Пишу как бывший студент этого заведения. На самом деле, кто-то правильно выразился... Пишут здесь особые любители классической музыки? Ответьте себе на вопрос:"а слушал бы я и мои друзья концерт, состоящий полностью из классики?" Мне очевидно, что ответ будет отрицательным.это первое. Второе...смотрите, в первую очередь, на уровень исполнителей в этом видео.. это демонстрация качества образования в Серебряковке. К слову, тромбониста данного коллектива оценили 100 баллами в одной из московских консерваториях. Так что.. в Серебряковке некачественное образование? Оптимизировать? Что бы точно одно быдло было? К слову, называть быдлом музыкантов, которые постоянно саморазвитием занимаются, продвижением культуры(да, может и посредством того, что понравится народу; рыночные отношения в России никто не отменял); но тем не менее.. Или быдло..которое никакого отношения к культуре вовсе не имеет, а только распивает пивасик на улицах?
Гость
14 сентября 2017, 12:56
А в Москве несколько консерваторий? А певец- то под Шнура из чьих будет? Тоже из московских консерваторий?
Гость
14 сентября 2017, 13:27
Гость
14 сентября 2017, 13:27
А в Москве несколько консерваторий? А певец- то под Шнура из чьих будет? Тоже из московских консерваторий?
Не, только "квас и не одну бутылку в Комсомольском саду" - цитата 100-бальника из московских консерваторий из репортажа на набережной в День города
Гость
14 сентября 2017, 18:10
Не надо косить под выпускника, юрист или там бухгалтер....
Гость
14 сентября 2017, 17:43
Если это все организовал Стаканыч, то он молодеу
Гость
14 сентября 2017, 18:54
Точно, нашли крайнего. Стаканыч, не иначе. А остальные просто зарплату получают. Судя по тому, что происходит, работает один Руссо. баб своих научи шевелить мозгами.
Гость
14 сентября 2017, 20:15
От бывшего - настоящего, а не виртуального 100-балльника, поступавшего в одну (!) из нескольких Московских консерваторий: то, что увидели, повергло в шок: как можно так быстро разрушить вековые традиции? Нам жаль всех педагогов и студентов. И историю, которую предали
Гость
14 сентября 2017, 21:44
Гость
14 сентября 2017, 21:44
Точно, нашли крайнего. Стаканыч, не иначе. А остальные просто зарплату получают. Судя по тому, что происходит, работает один Руссо. баб своих научи шевелить мозгами.
Да, особенно ректоршу, которая без Руссо жить не может. Их надо поменять местами
Гость
14 сентября 2017, 09:17
Посмотрю, у нас все такие культурные, прям бежать некуда. Надо же, не классику, привычную вашим ушам, сыграли!? Вы ж исключительно только ее и слушаете. Караул! Хватит уже лицемерить. Будьте честны сами с собой для начала, а потом пишите тут, "культороведы". PS: а песня, кстати, неплоха, и одна из самых приличных даже без рецензии.
Гость
14 сентября 2017, 10:04
Отличная песня. Да здравствует Шнур!
Гость
14 сентября 2017, 11:27
А че Смолина ник сменила? Браво!!!!!
Гость
14 сентября 2017, 12:54
Гость
14 сентября 2017, 12:54
А че Смолина ник сменила? Браво!!!!!
Кто такая Смолина, понятия не имею.
Гость
14 сентября 2017, 12:19
Вызывают сомнения компетентность и профессионализм редакции V1!!!!!Они так и в дальнейшем любую липовую новость без проверки будут публиковать?Или это делают знакомые бывшего ректора?9 сентября был отличный, великолепный, грандиозный концерт, вызвавший восторженные отклики публики. А насчет видео могу сказать одно. Студенты эту запись выложили в группе "Подслушано" для себя, а ex-ректор, опираясь на единственное видео, сделала вывод обо всем мероприятии и не упустила возможности лишний раз опорочить руководство консерватории, подкинув идейку в редакцию V1!!!!Ну это смешно!
Гость
14 сентября 2017, 12:46
Какой проверки? Вы о чем? Видео гуляет по инету, оно в доступном режиме. Раз выложили, значит, ждали реакции. Кому-то нравится, кому-то нет. Чего так беспокоиться? Уверены в своей правоте, так на здоровье. Если смешно, так смейтесь. Начальство довольно? Так всё ништяк и не парьтесь.
Гость
14 сентября 2017, 12:52
Прекрасное мероприятие? Я родитель ребенка, которого три часа держали на жаре..зачем??? Одному ребенку даже скорую вызывали, а ректорша даже и не подошла. Она плясала и праздновала! Хорошо, что мы рисовать учиться будем, а не играть. С этим все понятно. Говорит, что одна вещь была всего для пианино, скрипок не было вообще. А еще народный хор был в костюмах с разбитными песнями. Получается программа может и прекрасная по мнению ее создателей, но если вы назвались консерваторией, будьте добры держите марку. А бывший ректор в целом о мероприятии ничего и не сказала. Только о том, что появление такого вот произведения ее огорчило и все..
Гость
14 сентября 2017, 13:47
Журналисты и бывший ректор в короткой реплике о видео ни словом, ни буквой не оскорбили уважаемое руководство. Чего не скажешь о людях, дающих оценку профессионализму редакции. Ай-яй-яй
Гость
14 сентября 2017, 13:47
Смотрю тут на "истинных ценителей культуры", критикующих Шнура и Уму Турман, и поражаюсь: сколько у нас, оказывается тонких-то натур в городе! Аж дрожь по телу. Сплошные леди и джентльмены. Еще бы мусор за собой убирали, вообще бед бы не знали. А на самом деле, обычные бытовые лицемеры.
Гость
14 сентября 2017, 14:34
В городе-герое живут сплошные бытовые лицемеры. Однако
Гость
14 сентября 2017, 14:36
В городе одни бытовые лицемеры живут. Однако
Гость
14 сентября 2017, 21:43
Гость
14 сентября 2017, 21:43
В городе-герое живут сплошные бытовые лицемеры. Однако
А есть ещё и половые?:-)
Гость
13 сентября 2017, 23:34
Какой ужас
Гость
14 сентября 2017, 08:30
У них там вывих мозга что-ли случился на фоне жары? Ау, комитет во главе с Куделькиным! Офонарели совсем, ребята
Гость
14 сентября 2017, 14:35
Вот лишь бы поворчать... Всё не так и всё не эдак. Давайте Дениса Мацуева заклеймим, он иногда "Мурку" на концертах исполняет. Ну выбрано произведение на грани на фола, и что? Границы допустимого, тем менее, соблюдены. И не из одного же произведения состоял концерт. Консерватория продемонстрировала, что может всё- от классики до шансона. Будьте проще, господа!
Гость
14 сентября 2017, 15:09
И народ к вам потянется! Мацуев, правда, не Шнур, ну ничего. У нас и свои есть из московских консерваторий. Только чей-то 100-балльник не в Москве? На гастролях что-ли по случаю Дня города?
Гость
14 сентября 2017, 18:46
Есть такое понятие, как "капустник", вот на нем Мацуев и исполнял "Мурку". Но, да будет вам всем известно, что эта пресловутая песенка называлась "У окошка", была написана знаменитым композитором Оскаром Строком, исполнялась оркестром "Теа-джаз" под управлением Л. Утесова. Можете прослушать в интернете, кто не поверил мне. Не пожалеете, друзья!!!:-)
Гость
15 сентября 2017, 17:02
Гость
15 сентября 2017, 17:02
И народ к вам потянется! Мацуев, правда, не Шнур, ну ничего. У нас и свои есть из московских консерваторий. Только чей-то 100-балльник не в Москве? На гастролях что-ли по случаю Дня города?
Потому что остаться в Волгограде решил, ради своего Band'а
Гость
14 сентября 2017, 10:52
У нас и так слишком консервативный и унылый город. В нем не происходит вообще никаких инициатив. Культура должна быть интересна любому поколению, а у нас на концерты оркестра только пенсионеры ходят. Серебряковка молодец! И классику умеют, и Шнура могут.
Гость
14 сентября 2017, 11:42
Так правильно, что всех филармонистов сокращают? Оказывается, к ним ходят одни пенсионеры? Ну и поворот мысли. Так вы забейте на оркестры и в консерваториях! И будет такая бооольшая рок-школа для театера мюзикла! А пенсионеров на погост сразу. Пусть птичьи симфонии слушают
Гость
14 сентября 2017, 12:03
В городе сплошные инициативы. Кажный день диву даёшься. А инициатива наказуема. Ха.так вы за Шнура? Я с вами!
Гость
14 сентября 2017, 12:31
Ну пошли новые "рукойводители' ныть:-)
Гость
15 сентября 2017, 17:03
Ох, какие все, однако, у нас в Волгограде высокие интеллектуалы. Сами то на что способны? И чего в этой жизни добились, а??
Гость
15 сентября 2017, 20:08
Руссо, или new- ректор? Не забудьте то, что вы "добились" исчезнет вместе с исчезновением того, кто вам помог этого "добиться". Как в "Золушке"... Бой часов начался...Удар первый....
Гость
15 сентября 2017, 22:08
Гость
15 сентября 2017, 22:08
Руссо, или new- ректор? Не забудьте то, что вы "добились" исчезнет вместе с исчезновением того, кто вам помог этого "добиться". Как в "Золушке"... Бой часов начался...Удар первый....
Анька Кущева прекращай завидовать
Гость
15 сентября 2017, 22:13
Гость
15 сентября 2017, 22:13
Руссо, или new- ректор? Не забудьте то, что вы "добились" исчезнет вместе с исчезновением того, кто вам помог этого "добиться". Как в "Золушке"... Бой часов начался...Удар первый....
Успокойтесь люди , побойтесь Бога.
Гость
14 сентября 2017, 07:51
А другой площадки не нашлось для низкопробщины? На фоне их рекламы про 100-летие образования возникает вопрос: а зачем городу эта консерватория? Для пропаганды Шнурика? Дорогое удовольствие для бюджета,однако. И куда смотрят градоначальники?
Гость
14 сентября 2017, 09:29
Так все утверждается на Высшем уровне Штаба проведению Дня города. Для тех ,кто не знает сами артисты на мероприятиях подобного уровня никогда не составляют программу самостоятельно! Теперь думайте, кто стоит у Власти. Культура всегда была зеркалом существующего строя:-)
Гость
14 сентября 2017, 10:07
Гость
14 сентября 2017, 10:07
Так все утверждается на Высшем уровне Штаба проведению Дня города. Для тех ,кто не знает сами артисты на мероприятиях подобного уровня никогда не составляют программу самостоятельно! Теперь думайте, кто стоит у Власти. Культура всегда была зеркалом существующего строя:-)
Да они из власти и приходили на прогон. Сам был на сцене. Какие-то важные чиновники. Им все понравилось. И в день города приходили.
Гость
14 сентября 2017, 10:57
Гость
14 сентября 2017, 10:57
Да они из власти и приходили на прогон. Сам был на сцене. Какие-то важные чиновники. Им все понравилось. И в день города приходили.
Ну, вот О чем и речь! И при чем здесь конса? Заявка поступила.
Гость
14 сентября 2017, 07:55
Там еще и полустрптиз был.из ночных баров повылезав, консерваторцы так называемые решили показать всё, на что способны. А чё, молодца: ближе к народу надо быть в доступном для обозрения месте
Гость
14 сентября 2017, 08:34
Беслатный доступ к похабщине обеспечили. Культур-мультур, ешкин кот. И на фига такая консерватория, еще и из городского бюджета деньги на нее идут. Чтобы Шнура рекламировать? А если он заявит об авторском праве? Будет город платить штрафики?
Гость
14 сентября 2017, 09:30
Это называется социальный заказ, что приказали, то и поют. Заказчики в стороне, а исполнители....
Гость
14 сентября 2017, 10:59
Гость
14 сентября 2017, 10:59
Беслатный доступ к похабщине обеспечили. Культур-мультур, ешкин кот. И на фига такая консерватория, еще и из городского бюджета деньги на нее идут. Чтобы Шнура рекламировать? А если он заявит об авторском праве? Будет город платить штрафики?
Глаза собери в кучу и прости комментарии выше. Не "создавай" общественное мнение)))
Гость
14 сентября 2017, 09:46
А мне кажется наоборот эта площадка собрала множество горожан и всем понравилось выступление студентов. Это было здорово и активно. То мы шнура слушаем так,что народ не вмещается во дворец спорта,а тут решили поиграть в классиков. Они показали разножанровое направление, это был праздник, а не зачет по академическому вокалу. Так что нечего нагнетать,а госпожа Давыдова просто понимает,что учреждение без нее и дальше будет развиваться.От этого наверное кому-то дурно становится
Гость
14 сентября 2017, 10:27
Король умер. Да зздравствут король! Только вот от преподавателей учебного заведения обращаемся к вам, уважаемые учредители! Заставьте Осадчую и Вихореву начать учебный процесс! Расписание только 2 дня назад вывесили, занятия ведутся в каком-то хаосе. Такого бардака за многие десятилетия мы не видели
Гость
14 сентября 2017, 11:13
Гость
14 сентября 2017, 11:13
Король умер. Да зздравствут король! Только вот от преподавателей учебного заведения обращаемся к вам, уважаемые учредители! Заставьте Осадчую и Вихореву начать учебный процесс! Расписание только 2 дня назад вывесили, занятия ведутся в каком-то хаосе. Такого бардака за многие десятилетия мы не видели
В субботу опять занятия отменяют...
Гость
14 сентября 2017, 12:44
И разбитной блатняк - гвоздь программы! Это не конса!!!! Ректора в отставку!
Гость
14 сентября 2017, 12:08
я считаю молодцы! как раз угадали с культурным уровнем города. как раз! в точку! так что никакой беды не произошло, расходимся
Гость
14 сентября 2017, 12:22
Это точно подмечено! Была культура, а теперь ТА КУЛЬТУРА! Движение в перед
Гость
14 сентября 2017, 13:02
Гость
14 сентября 2017, 13:02
Это точно подмечено! Была культура, а теперь ТА КУЛЬТУРА! Движение в перед
Б**локультура. А почему только Шнура? А Сектор Газа, а Красная плесень, а Примус с ворванью?
Гость
14 сентября 2017, 15:34
Гость
14 сентября 2017, 15:34
Б**локультура. А почему только Шнура? А Сектор Газа, а Красная плесень, а Примус с ворванью?
А ещё есть "Егор и оп.......е", тоже уровень!!!!
Гость
14 сентября 2017, 12:00
Господа начальники из городского комитете! Смените Юнееву с ее дурновкусием на Е.В.Кравцову, которая так вас подставлять не будет! Хороший специалист и уважаемый в городе музыкант!
Гость
14 сентября 2017, 19:40
Кравцову в ректоры!
Гость
14 сентября 2017, 21:11
Гость
14 сентября 2017, 21:11
Кравцову в ректоры!
Люди,мамки,которые Хаят образование в консерватории и боятся отдавать туда своих детей,якобы на парах разбирают творчество Шнура-идите с миром,с Богом. Страшно не за уровень Серебряковки,а страшно за ваших детей,которых можно наблюдать у каждой школы стадами курящих и разговаривающих матом. Причем от мала до велика. Общество у нас недалёкое,вот и приходится развлекать город соответствуя его развитию. Очень большие сомнения,что толпа стояла и слушала бы с открытым ртом концерты,кантаты,симфонии и т.д. По одному ролику судить о целом мероприятии-это хороший показатель,в первую очередь, вашего развития. Начните с себя,дамы и господа. Вы-защитники культуры и классики лучше бы так разбирались по поводу разрушения цкз. Масса культурных проблем в городе,а вы здесь балуетесь.
Гость
14 сентября 2017, 12:34
А мне понравился "Камертон" С.Лопатина. Правда "Пчелочка" Пальгова явно выпадала из программы. Но Шнур перекрыл всю идею. Новой режиссерше не хватило вкуса.это мнение многих присутствующих на этом зрелище
Гость
14 сентября 2017, 19:35
Режиссерша - шляпа или певунья из пенсов? Правда недавно диссер защитила, но в меде...это диагноз
Гость
14 сентября 2017, 19:38
Пальгуша еще поет? Ну молодец! Поди что с песней "и будем жить, и будем пить"? Чарочку не подносил начальству?
Гость
15 сентября 2017, 23:28
От всех. Эти две подружки вообще ничего не соображают. Коронная фраза Осадчей "Я услышала", Вихоревой - "Обращайтесь к зав.кафедрой". Уважаемый Дмитрий Константинович, поставьте Руссо Ричарди, от него какая-никакая польза! И имя красивое. А Осадчую уберите. От нее никакого толка не будет. Тем более от ее подружки Вихоревой.
Гость
16 сентября 2017, 01:05
А лучше поставьте Жан-Жака Руссо, всё-таки мыслитель!
Гость
16 сентября 2017, 09:17
Гость
16 сентября 2017, 09:17
А лучше поставьте Жан-Жака Руссо, всё-таки мыслитель!
!!! А если серьезно, ни одна из консерваторий не решилась бы представить такую программу. Серебряковка оказалась заложницей непрофессионализма людей, выставивших учебное заведение на посмешище. И что бы там не говорили Смолина и иже с ней, это позор
13 сентября 2017, 23:22
Любит наш "народ" всякое... Ой...
Гость
14 сентября 2017, 07:38
Любит наш народ быдлокультуру.
Гость
14 сентября 2017, 10:37
Как по мне, так в этой песне нет ничего страшного и даже нецензурного. По мне так некоторым интернет изданиям нечего писать, а некоторым бывшим ректорам нечем заняться, некоторым комментаторам хлебом не корми, только дай покритиковать, по поводу и без.
Гость
14 сентября 2017, 12:20
Уровень консы не позволяет подобных "исполнений". Хотя лично мне Шнур нравится))
Гость
14 сентября 2017, 12:16
а двигается и.о.ректора под музыку ничего так, задорненько. Так "задорненько" и поставит галочку под слияние вузов. Ей-то что. Плясать-не Вузом руководить.
Гость
14 сентября 2017, 18:40
Так они привыкли на своих сугубо женских корпоративах отрываться. А тут такое раздолье!!!! И в телек попала!
Гость
14 сентября 2017, 12:40
а на набережной было не лучше выступала группа "умас тормоз" за не маленькие бабки и пели такую же дрянь : " как у шнура". Видать Волгоград лучшего на день города не удостоился?!
Гость
14 сентября 2017, 13:08
Не достоин город-герой ни лучшего губера, ни Пахмутовских песен. Кстати, дом, в котором она жила, надысь снесли. Вот сами себя и зашнуруем скоро
Гость
14 сентября 2017, 13:05
Дальше ехать некуда...Поклоняемся Шнуру
Гость
14 сентября 2017, 18:12
Предлагаю создать сообщество"Свидетели Шнуровы"
Гость
13 сентября 2017, 21:12
Вот теперь все пучочком-с. Гуляй, братва, мать пенсию получила!!!!!
Гость
13 сентября 2017, 21:11
Ништяк, братки!!!!!!)
Гость
13 сентября 2017, 21:15
А слабо "На лабутенах" соло на гобое?:-)
Гость
13 сентября 2017, 21:13
Душевная песня.... Андрея Иваныча любимая!..
Гость
14 сентября 2017, 06:36
Молодцы ребята, просто мооадцы!
Гость
14 сентября 2017, 07:37
Выпьем сдуру, за культуру!
Гость
14 сентября 2017, 09:40
Это новая стратегия. Накануне мтв пиарило новые планы консы и программу из лучших номеров. Шнур это лучшее у них. К консерваторскому образованию -даже мне понятно, этот сомнительный певун не имеет отношения. Как и Серебряковка к консерватории
Гость
14 сентября 2017, 12:17
Все вопросы к руководителю программы. А песня про Волгоград звучала? У них эстрадники записали суперский клип на МТВ. Это, правда, было лет 5 назад.
Гость
15 сентября 2017, 23:10
Руссо, уже перемещайся в ректорское кресло, а эту тетю-ученую с мировой славой к себе в помощники. А лучше отправь ее в класс. И поменьше матерись. Имидж закисает от нецензурщины. И не тычь.в консерватории не привыкли к фамильярности, если хочешь, чтобы выбрали. Они хорошие люди, но влип ты конкретно под чарами девушек-пенсионерок
Гость
19 октября 2017, 16:15
Даже дослушать до конца не смогла- что за позорище!
Гость
14 сентября 2017, 12:06
Молодцы ребята! Смело! Задорно! Может это и показывает разножанровость Себряковки,но это еще (как мне кажется) "привет" нашей администрации,которая так яро взялась за уничтожение культуры нашего города!
Гость
14 сентября 2017, 15:33
Разножанровость- это в филармонию, но ее нет. А конса- не бордель. Не Давыдова (а то, всем её призрак чудится!))))))