V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

159 комментариев к публикации

Единственный в Волгограде вытрезвитель закрылся, не приняв ни одного клиента

Гость
13 сентября 2017, 21:24
Эх, чёрт, не успел! А что, навсегда закрыли?((((((-:
Гость
13 сентября 2017, 23:43
Через год откроют, для болельщиков и снова закроют ( видео не судьба
Гость
14 сентября 2017, 00:04
Гость
14 сентября 2017, 00:04
Через год откроют, для болельщиков и снова закроют ( видео не судьба
Пойду, "поболею", что ли...
Гость
14 сентября 2017, 05:37
Через год откроют только для акридетованных болельщиков!
Гость
13 сентября 2017, 21:32
Мда, чего только не делает наша власть, что бы прикрыть свой зад и поставить галочку о заслугах, да ещё и Путину подобострастно отчитаться. А вот реальных дел и свершений - ноль. Стыд и позор...
Гость
13 сентября 2017, 21:53
Сколько бюджетных денег на этот ремонт спустили? Кто был подрядчиком и в каких отношениях он с руководством диспансера? Облздрав крышует и получает откаты? Вопросов больше чем ответов!!! Следственный комитет и прокуратура ВЫ ГДЕ???
Гость
14 сентября 2017, 09:04
Вытрезвитель сильно желал Себелев А.И., зам Шкарина В.В. он же и курировал стройку. Надо поискать связь между действующими лицами в данном зоопарке.
Гость
14 сентября 2017, 17:02
Связь очень даже тесная- Орешкина для Себелева даже машину выделила и водителя!!! Обеспечивает комфорт за счёт наркологии, чтобы быть ближе. Так сказать, рука, руку моет!
Гость
14 сентября 2017, 18:11
Гость
14 сентября 2017, 18:11
Связь очень даже тесная- Орешкина для Себелева даже машину выделила и водителя!!! Обеспечивает комфорт за счёт наркологии, чтобы быть ближе. Так сказать, рука, руку моет!
Нецелевое использование бюджетных средств 100%
Гость
14 сентября 2017, 18:13
Гость
14 сентября 2017, 18:13
Связь очень даже тесная- Орешкина для Себелева даже машину выделила и водителя!!! Обеспечивает комфорт за счёт наркологии, чтобы быть ближе. Так сказать, рука, руку моет!
Круговая порука
16 сентября 2017, 10:07
Искренне радуюсь успехам этой женщины-руководителя! Лианочка, так держать! Всё у Вас получится! Вы такая красивая женщина, что я очень стесняюсь подойти к Вам и познакомиться и пожать Вашу крепкую руку! No,как говорится, passaran!
Гость
16 сентября 2017, 17:48
я тоже стесняюсь, вот выпью для храбрости и обязательно позннакомлюсь
16 сентября 2017, 11:52
Лиана Викторовна, мой самый любимый врач! Я в неё верю! Она из нынешнего наркодиспансера сделает конфетку!
Гость
17 сентября 2017, 00:28
Закодировался и код забыл? Решил вернуться, чтобы Орешкина напомнила?
18 сентября 2017, 19:27
А иной раз, возьмёт в свои хрупкие, но сильные ручонки-то, Лиана-свет Викторовна, лопату штыковую и как начнёт-то все деревья окапывать.Вот как наша Лианочка природу любит и порядок в ней! А как деревья окапает, то начинает глубоко (1 метр) закапывать в яму окурки за нерадивыми и склочными сотрудниками. Молодец, она какая!
Гость
19 сентября 2017, 09:10
А как она учила уборщиц полы мыть.... вот взяла ведро, швабру и пошла мыть. Всё 4 этажа вымыла до обеда, а потом ещё и цокольный этаж и гаражи отмыли. Вся наркология блестит!
Гость
13 сентября 2017, 21:23
ЭХ ...не успел!
Гость
14 сентября 2017, 08:44
Мед вытрезвители придумали еще в СССР для выворачивание карманов у работяг.
Гость
14 сентября 2017, 14:53
Раньше придумали, это было до них. Они придумали за это деньги драть и людям репутацию портить.
Гость
14 сентября 2017, 18:48
Гость
14 сентября 2017, 18:48
Раньше придумали, это было до них. Они придумали за это деньги драть и людям репутацию портить.
Не напивайтесь, и репутация будет чики-пуки:-)
Гость
16 сентября 2017, 06:29
Пить надо меньше, тогда и деньги у "работяг" будут.С раннего утра сидят "готовенькие" по всем дворам!
Гость
15 сентября 2017, 23:12
Лиана Викторовна работает для народа, справка на вождение 300 руб. Отменила обязательное ХТИ, открыла вытрезвитель это основные заслуги Орешкиной. А весь негатив это издержки производства! Кого она возит, кто кого крышует...сплетни недовольных, умные люди не отвечают на этот бред.
Гость
15 сентября 2017, 23:43
Открыла вытрезвитель для НАРОДА!... Народ, почему не рад?!:-)
Гость
16 сентября 2017, 06:35
Как интересно! Все хвалебные оды пишутся с указанием имён.Выслуживаетесь господа!!!!
Гость
16 сентября 2017, 14:36
Обязательное ХТИ отменили при Типаеве, Орешкина тут вообще не причём!!!
Гость
19 сентября 2017, 08:24
Лиана не боиться работы, за что не возьмётся, всё горит в её руках.
Гость
19 сентября 2017, 10:00
Иной раз огнетушителей не хватает! Приходится песочком закидывать.
Гость
19 сентября 2017, 19:18
Гость
19 сентября 2017, 19:18
Иной раз огнетушителей не хватает! Приходится песочком закидывать.
Умом Лиану не понять, Аршином общим не измерить! У ней особенная стать...... в Лиану можно только верить!!!
Гость
19 сентября 2017, 19:53
Гость
19 сентября 2017, 19:53
Умом Лиану не понять, Аршином общим не измерить! У ней особенная стать...... в Лиану можно только верить!!!
Золотые слова!!!
18 сентября 2017, 13:14
Лианочка не злопамятная! Просто у неё память хорошая.
Гость
18 сентября 2017, 23:21
Она всё записывает
Гость
19 сентября 2017, 10:58
Гость
19 сентября 2017, 10:58
Она всё записывает
Всё же в церковно-приходской школе хорошо учат писать!
Гость
14 сентября 2017, 09:07
Слава единой российской партии жуликов и воров. Под её руководством государство достигнет небывалых высот в коррупции, воровстве и стяжательстве. Слава её лидерам.
Гость
14 сентября 2017, 10:05
Воистину, слава!
Гость
16 сентября 2017, 00:44
Орешкина-человек года в здравоохрании! За год сумела навести порядок сразу в 2-х лечебных учреждениях, уверен ни один главный врач на такое не способен!
Гость
16 сентября 2017, 16:24
Вы забыли ещё бывшую Волжскую психиатрическую больницу. Там тоже всё в полном порядке после руководства нашей любимой Лианы Викторовны!
18 сентября 2017, 06:57
Не обижайте, мою подругу Лианку, злые люди, а то как дам больно! И клизму поставлю!
Гость
18 сентября 2017, 08:00
Клизму доброты))
Гость
19 сентября 2017, 00:10
У Лианы Викторовны есть хобби, она собирает жалобы, которые на неё пишут сотрудники.
19 сентября 2017, 06:52
Хорошо, когда у человека есть ХОБЛ! Ой, извините хобби!
Гость
19 сентября 2017, 20:28
Убрать бы подальше от нашей любимейшей Лианочки: Соколова, Мещерякову, Стебенькову, Марью Растыковну, зав. складом вороватую и склочную, Витька-Юристыша и других редисок, то наступил бы сразу в нашем наркодиспансере КОММУНИЗМ лианистый! Вот красота кака была бы!!!
19 сентября 2017, 21:17
Истину глаголишь, товарищ! Всё правильно сказал, только ещё несколько редисок забыл перечислить. Но не всем же иметь такую память, как у Лианочки нашей дражайшей!
Гость
16 сентября 2017, 00:41
Лиана Викторовна не заслуживает такого отношения, она очень ранимый человек, а выпады и хамство это своего рода защита!
Гость
16 сентября 2017, 00:47
Лиана Викторовна руководитель от Бога! Это ТАЛАНТ! Я восхищаюсь своим руководителем!
Гость
16 сентября 2017, 08:04
Это всё "заказные" статьи были про Орешкину. Все завидуют этой успешной женщине-руководителю! Так держать Лиана Викторовна! Не уроните!
Гость
16 сентября 2017, 09:31
Лиана Викторовна! Только ПОБЕДА! Не подведите нас! Мы Вас Любим!
Гость
16 сентября 2017, 10:23
За полгода работы такой высокий результат! Через 5 лет наркология будет образцовым заведением и гордостью страны. Слава Орешкиной!!!
Гость
16 сентября 2017, 14:54
Я вам всегда говорил, Лиана лучше всех!
Гость
16 сентября 2017, 15:01
Лиана Викторовна первоклассный специалист, дай Бог ей здоровья!
18 сентября 2017, 06:59
Орешкина Always In MyMind!!!
18 сентября 2017, 07:18
Счастливого отпуска, Лианочка, поплавай в море рыбка, моя золотая! Но не захлебнись от счастья! Приезжай, если сможешь обратно, после отпуска.
18 сентября 2017, 10:34
Мы верим в нашу Лиану! Благодаря ей не мы становимся обезьянами! Гип-гип-УРА!!!
18 сентября 2017, 13:10
Лианочка! Я как женщина прекрасно Вас понимаю! Вам сейчас нелегко, много недоброжелателей, врагов, которые Вам строят разные козни. Но Вы должны всё выдержать и победа будет за Вами! Мы все болеем за Вас! Одних побед и успехов Вам! Держитесь!!!
20 сентября 2017, 07:05
Лианочка молодец! Всегда нам новую тему подкидывает бескорыстно.
Гость
14 сентября 2017, 14:37
Подход продемонстрирован некреативный, нетворческий. Нужно вытрезвитель на барже делать к чемпионату, когда понадобится, то подогнать его буксиром к Центральной набережной и готово. До чемпионата баржа может и в Краснослободском затоне постоять и использоваться как сауна.
Гость
14 сентября 2017, 15:21
Какой МОЗГ!!!! Восхищаюсь! Молодец!
Гость
14 сентября 2017, 16:56
СУПЕР!!! Кто сильно буянить будет- за борт!!!
Гость
15 сентября 2017, 09:11
Гость
15 сентября 2017, 09:11
СУПЕР!!! Кто сильно буянить будет- за борт!!!
Так уж сразу и за борт? Окунуть пару раз в холодную воду и хватит.
Гость
14 сентября 2017, 18:19
Орешкина сегодня на работу не вышла, может правда в Ложки поехала? Всё-таки осень, обострение, надо подлечиться))
Гость
15 сентября 2017, 00:09
Она каждый день сидит в кабинете и рулит несмотря на отпуск. Отпуск, это причина не нести ответственность за принимаемые решения
Гость
15 сентября 2017, 00:26
Гость
15 сентября 2017, 00:26
Она каждый день сидит в кабинете и рулит несмотря на отпуск. Отпуск, это причина не нести ответственность за принимаемые решения
Рулит ))))нарулила уже долга в 40 млн))хороший рулевой,всем бы такого))
Гость
15 сентября 2017, 11:10
Гость
15 сентября 2017, 11:10
Она каждый день сидит в кабинете и рулит несмотря на отпуск. Отпуск, это причина не нести ответственность за принимаемые решения
Красюков тоже говорил, что отпуск не повод не ходить на работу. И чем у него всё закончилось?! ))
Гость
16 сентября 2017, 23:20
Мне Орешкина помогла, вылечила меня от алкоголизма. За 14 лет никто не мог вылечить, я теперь здоровый человек.
Гость
17 сентября 2017, 12:10
Подскажите как можно вылечить больного ,если указанный врач никогда наркологом не работал?Может на большом расстоянии ,7как экстрасенс что ли?
17 сентября 2017, 18:00
Гость
17 сентября 2017, 18:00
Подскажите как можно вылечить больного ,если указанный врач никогда наркологом не работал?Может на большом расстоянии ,7как экстрасенс что ли?
Уйди, провокатор!!!
Гость
18 сентября 2017, 00:28
Гость
18 сентября 2017, 00:28
Подскажите как можно вылечить больного ,если указанный врач никогда наркологом не работал?Может на большом расстоянии ,7как экстрасенс что ли?
Это ДАР Божий! Только Орешкина так может!
13 сентября 2017, 21:39
Чистейшая правда!!!
Гость
13 сентября 2017, 22:11
Куда ФСБ смотрит?
Гость
14 сентября 2017, 08:34
А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ФСБ ?
Гость
14 сентября 2017, 14:33
Гость
14 сентября 2017, 14:33
А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ФСБ ?
Они тоже не успели там помыться.
Гость
13 сентября 2017, 22:11
Отмыли деньжата немалые и всё ...
Гость
14 сентября 2017, 10:26
По себе судите
Гость
14 сентября 2017, 10:53
Гость
14 сентября 2017, 10:53
По себе судите
Орешкина, здорово!!!!
Гость
15 сентября 2017, 22:18
Лиана Викторовна отличный администратор. Любая реформа вводит новые правила – и тем самым раздражает, отсюда столько негатива, но перемены необходимы для развития.
Гость
15 сентября 2017, 22:43
Света, отлично сказано и всё правда.
Гость
16 сентября 2017, 02:04
Гость
16 сентября 2017, 02:04
Света, отлично сказано и всё правда.
И подпись: Орешкина
Гость
15 сентября 2017, 22:40
Лиана Викторовна выполнила задание и открыла вытрезвитель, это же прекрасно! Наш город готовится к чемпионату мира, всё идёт по плану и в сроки
Гость
15 сентября 2017, 23:38
Лиана Викторовна выполнила задание: открыла и ЗАКРЫЛА вытрезвитель, это же прекрасно! Наш город готовится к чемпионату мира, все идёт по плану и в сроки! Ура, товарищи!!!!!
Гость
16 сентября 2017, 00:37
Гость
16 сентября 2017, 00:37
Лиана Викторовна выполнила задание: открыла и ЗАКРЫЛА вытрезвитель, это же прекрасно! Наш город готовится к чемпионату мира, все идёт по плану и в сроки! Ура, товарищи!!!!!
То было пробное "тихое" открытие, теперь будет официальное с красной ленточной и ковровое дорожной, потерпите.... всему своё время!!!!
Гость
15 сентября 2017, 13:30
Какая ответственность?! Из неё жажда к бабосам так и прёт, а ещё хамство, дуроломство, глупость, и желание попасть в места не столь отдалённые!!!
Гость
15 сентября 2017, 17:05
И вероломство!
Гость
15 сентября 2017, 21:23
Насчёт вытрезвителя- всё одна большая ЛОЖЬ!!!
Гость
15 сентября 2017, 23:34
Налейте в бокал и пролейте свет!
Гость
18 сентября 2017, 00:24
Стою одна у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано...
Гость
18 сентября 2017, 08:01
Нашей Лиане 45 она ягодка опять
Гость
18 сентября 2017, 13:08
Присоединяясь ко всем кто восхищен Дианой Викторовна, я хочу отметить, что и люди, которые её окружают достойны наивысшим эпитетов! Например Соколов А. - это человек всем своим видом и поведением пропагандирующий трезвый и здоровый образ жизни! С такой замечательной командой обязательно всё получится!
18 сентября 2017, 14:08
А Соколов, вообще, супер-специалист по многим отраслям. Без него Лианочка была бы, как чемодан без ручки.
Гость
19 сентября 2017, 23:47
Меня убрать? Нас нельзя разлучать, мы и в печали и в радости до самой старости!
20 сентября 2017, 05:09
А тебя совсем убрать оглоеда непросыхающего! Мы нашей Лианочке хорошого, да непьющего найдём! Уйди от неё сам, чумодан безручечный! Кыш!!!
Гость
20 сентября 2017, 06:49
На высоте 102 разместили новый материальчик про нашу Лианочку незабвенную. УРА ей!
Гость
20 сентября 2017, 07:50
Везде пишут и пишут про Орешкину, уже статья седьмая вышла. А воз и ныне там. Живет и радуется, потому что крыша хорошая. И все в нашей стране так. Очень печально, господа.
Гость
13 сентября 2017, 22:05
Перед тем как деньги бюджетные тратить главный врач Орешкина должна была правовую базу подготовить, кому и как она там собирается помощь оказывать! Полный непрофессионализм и безграмотность!!!
Гость
14 сентября 2017, 10:33
Отмашку открыть вытрезвитель поучило прежнее руководство, которое и показала себя абсолютно безграмотным. Так как не позаботилось о себе и не прикрыло свой зад не одним документом.
Гость
14 сентября 2017, 16:28
Гость
14 сентября 2017, 16:28
Отмашку открыть вытрезвитель поучило прежнее руководство, которое и показала себя абсолютно безграмотным. Так как не позаботилось о себе и не прикрыло свой зад не одним документом.
Опять прежнее руководство виновато ?))интересно ,если у неё запор будет ,тоже будет виновато оно?)))как не скажи ,ВИНОВАТО БЫВШЕЕ РУКОВОДСТВО !АБСОЛЮТНО ВО ВСЕМ !Давай уже выметайся с наркологии в ложки на койку ,развалила все .
Гость
14 сентября 2017, 18:17
Гость
14 сентября 2017, 18:17
Опять прежнее руководство виновато ?))интересно ,если у неё запор будет ,тоже будет виновато оно?)))как не скажи ,ВИНОВАТО БЫВШЕЕ РУКОВОДСТВО !АБСОЛЮТНО ВО ВСЕМ !Давай уже выметайся с наркологии в ложки на койку ,развалила все .
Во всём виноват Чубайс!!!
Гость
13 сентября 2017, 21:32
Орех,смеяться уже больно ,сколько можно смешить народ?
13 сентября 2017, 21:42
Опять Пальма Кокосовна накосепорила! ))
Гость
13 сентября 2017, 21:41
тайно открыли- тайно закрыли))
Гость
13 сентября 2017, 22:07
Деньги на стройке отмыли!
Гость
13 сентября 2017, 23:11
Хотели как лучше, а получилось хуже чем всегда! ПОЗОР ОРЕШКИНОЙ!!!!!! За что не возьмется*облажается.......
Гость