V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградские автобусы и троллейбусы попали в сервис «Яндекса»

Гость
14 сентября 2017, 12:34
http://transport.volganet.ru-я допускаю возможность сделать более ущербный сайт, но она очень мала.
Гость
14 сентября 2017, 11:44
Когда добавят трамваи и маршрутки, они же тоже с Глонасс?
Гость
17 сентября 2017, 10:48
Это кто Вам такую глупость сказал? Небось кто-то из чиновников, ха-ха-ха? Нет ни на трамваях ГЛОНАСС, ни на маршрутках городских. Спросите почему у того кто за это отвечает в комитете транспорта или у того чинуши что Вам соврал.
Гость
14 сентября 2017, 13:07
Трамваи тоже надо
Гость
14 сентября 2017, 22:45
Наконец-то!!! Сегодня же установил Яндекс Транспорт на смартфон. Но почему нет Трамваев? Требую добавить Трамваи!!!
Гость
14 сентября 2017, 12:08
Маршрутки надо убрать с города а рахвивать торамвай троллейбус и автобус патп7
Гость
14 сентября 2017, 12:34
Писать научись.... И уберись с города вместе с автобусами
Гость
14 сентября 2017, 14:19
вот сколько уже ездят автобусы - в маршрутках все равно народу больше ездят. Я тоже порой на автобусе катаюсь, но только из-за того что дождаться не могу маршрутку, мало их стало. А так бы лучше на маршрутке. Да и так порой зайдешь в автобус и слышишь как народ плюется на них.
Гость
14 сентября 2017, 14:58
Гость
14 сентября 2017, 14:58
вот сколько уже ездят автобусы - в маршрутках все равно народу больше ездят. Я тоже порой на автобусе катаюсь, но только из-за того что дождаться не могу маршрутку, мало их стало. А так бы лучше на маршрутке. Да и так порой зайдешь в автобус и слышишь как народ плюется на них.
В маршрутках неудобно нарушают правило. Теснота ужас набирает стоящих. Да еще неисправлены выходят на линию.опасно ездить В таких консервах. Ведь недавно была заграницей там нет маршрутках ходят трамвай автобус и все довольны. Волгограду надо отказаться от маршрутках. Развивать большой транспорт трамвай,троллейбус. Ну и конечно автобус где не ходят троллейбусы
Гость
14 сентября 2017, 11:48
Ещё не все распилили на лом?!
Гость
14 сентября 2017, 18:50
Это отлично, развиваемся! Жаль только на десктопной версии яндекс-карт нет транспорта.
Гость
15 сентября 2017, 09:23
Два года точно ездят по городу автобусы, троллейбусы с сидушками от яндекса. Только ввели наш парк в Я. Быстро,но все равно спасибо.