V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

767мм 28%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Супруг умершей в Волгограде роженицы: добиваюсь возбуждения дела о подделке документов

Гость
14 сентября 2017, 18:47
Вот очередное доказательство коррупции и кумовства !!! И никто ничего не делает , где прокуратура ???
Гость
14 сентября 2017, 20:55
И в прокуратуре то же самое , они защищают друг друга
Гость
15 сентября 2017, 10:58
Прокуратура не хочет связываться , так и говорят идите в полицию и если там примут заявление, то мы якобы возьмёмся за дело. В полиции говорят идите в прокуратуру, замкнутый круг.
Гость
14 сентября 2017, 17:36
не роженица, а родильница. роженица - это женщина в процессе родов. когда уже этот Арам уедет в свой регион и перестанет доставать наших врачей? код ему видите ли не понравился. D65 - это синдром диссеминированного внутрисосудистого свертывания, т.е. ситуация, когда у человека просто перестает свертываться кровь, что ты не делай. и причин у ДВС огромное количество. Все равно тебе ничего не добиться!
Гость
14 сентября 2017, 19:55
Ты видимо работаешь там патологоанатомом,вот и пишешь чтоб свою попу прикрыть,только уже поздно правду не скрыть,чтоб вас всех виновных посадили
Гость
14 сентября 2017, 20:36
Поведаю Вам тайну, Арам не чистокровный арменин. Моя сестра при жизни была замечательным человеком и выбор мужа был достойным. Желаю Вам и Вашим детям таких же замечательных врачей, с которыми столунулась моя сестра. А насчет роженицы, главное понятно всем о ком речь, а козырять знаниями не место и не время.
Гость
14 сентября 2017, 20:53
На это вы и надеетесь, друг друга защищая. Пока вас такая беда не коснулась. А приписать можно всё , что угодно как , кпогибшего ребёнка сделали алкашом, фигурирующий как " пьяный мальчик "
Гость
14 сентября 2017, 19:25
Политиков послушаешь все хорошо у нас в стране!!! Игилл победим санкции отменим !!! Сначало в своей стране порядок наведите. Факты все на лицо
Гость
15 сентября 2017, 08:07
Да вы экстремист, уважаемый
Гость
14 сентября 2017, 19:49
наша судебка с 90х годов под бандитами, фирма "Память" и Барканов просто слились в одно целое
Гость
14 сентября 2017, 17:31
МОЛОДЕЦ, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ, А КТО ЭТО ТАК ОТВЕЧАЕТ, ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО ???СОВЕСТИ СОВСЕМ ЧТО ЛИ НЕТ ?
Гость
15 сентября 2017, 09:59
Конечно очень жаль погибшую молодую девушку... Но исходя из заключения судмедэкспертизы причина смерти - -ДВС (синдром диссеминированноо внутрисосудистого свертывания) - к сожалению диагноз практически в 100% смертельный. А что касаемо кодов - вопрос не к врачу, а к руководству ОБЯЗЫВАЮЩЕМУ под угрозой увольнения ставить коды "для ПРАВИЛЬНОЙ статистики". Так что боюсь Арам вряд-ли чего-то добьётся кроме негатива, хоть я и очень ему соболезную . А девушке и сыну - светлая память и пусть земля будет пухом!
Гость
15 сентября 2017, 10:51
Причем тут судмедэксперты !!! В этом Виноваты патологоанатомическое бюро по адресу Ангарская 13 ! И его руководство Колченко огромный привет
Гость
15 сентября 2017, 10:53
Просто дело в том чем вызван ДВС , тем что 3 дня не могли поставить диагноз!!! Незнали от чего лечить и этим самым упустили драгоценное время!!! А что касается родов зачем ее увезли из перинатального центра на 7 месяце беременности с кравотечение??? Тут даже дураку понятно что надо срочно было кесарить!!!
Гость
14 сентября 2017, 20:16
Гость 17: 36 Арам гражданин Российской Федерации , как и Вы! По Конституции у гражданина есть право добиваться правды законными методами . А наших врачей надо достать по самое нихочу , чтобы не калечили жизни не виноватых людей, что врачи берут взятки и им некогда заниматься клятвой Гиппократа , которую они давали когда выбирали профессию по призванию ! Таких вот как Вы надо ссылать на Колыму, чтоб не мешали нормальным людям строить нормальное общество людей, а не нелюдей !
Гость
14 сентября 2017, 23:03
Полностью согласен.
Гость
15 сентября 2017, 01:34
Арам надеюсь что у тебя все получиться. Леночка была очень светлым человеком. Жаль что за любовь нужно платить такой ценой по причине врачей. Просто уроды!!!
Гость
15 сентября 2017, 08:49
причем тут армян не армян,смотри чтоб тебя такое не коснулось!!!Арам продолжай в том же духи....здоровье тебе и твоим близким
Гость
15 сентября 2017, 09:42
Столько гневных отзывов от людей, не обладающих соответствующей квалификацией, и не знающих всех нюансов дела... Код может быть изменён после окончания исследования, когда получены результаты гистологии, завершён анализ истории болезни и т.д. Надо надеяться, что проверка внесёт ясность в данном случае (
Гость
15 сентября 2017, 19:06
Я тоже столкнулась с наглыми приписками в минздраве по жалобе на врача из 3й поликлиники которая отправила меня на платный анализ из-за ошибки их лаборанта , как мерзко все было .Спасибо деньги вернули в отделе муниц выплат.Писала в адм и там подсказали.
Гость
15 сентября 2017, 21:49
Весь беспридел каторый твориться в патоанатомическом бюро, виноват один человек главврач Колченко Вадим Алексеевич.
Гость
15 сентября 2017, 23:33
Арам добивайся справедливости. Я знаю тебя, ты честный, хороший человек. Дай бог чтобы никто больше не сталкивался с такой бедой. Удачи тебе и терпение. Соболезную тебе. Сос
Гость
17 сентября 2017, 12:03
Арам, не останавливайся, пожалуйста! Добейся справедливости! Врачи всегда прервали и покрывают друг друга. У моей подруги родился ребенок 55см 3.7кг , беременность проходила без осложнений и после рождения ребенок умер через несколько часов. Ей сообщили об этом и всё... Это было несколько лет назад и она до сих пор не знает причину смерти своего ребенка, т.к.вместо заключения паталогоанатома ей выдали "филькину грамоту". Пыталась сделать независимую экспертизу, так и это ей сделать не удалось, т.к.тело ребенка ей так и не выдали для похорон, убедив родственников, что это еще одна травма для мамочки. Ребенка кремировали, тем самым замели следы. А ее накололи успокоительными и одну выписали из роддома. У нее не хватило сил противостоять этому беспределу. Арам, ты сильный, ты сможешь наказать виновных в том, что искалечены судьбы.
Гость
25 марта 2023, 19:57
Клятва Гиппократа: Не навреди, а дальше знаете???? Доктор доктору!
Гость
14 сентября 2017, 17:44
увы, армянам у нас не верят.
Гость
14 сентября 2017, 17:49
Столько времени прошло, а воз и ныне там. Ситуация - очередное доказательство, что кругом ложь, лицемерие, подхалимство, алчность. У людей ни совести, ни чести. Позор вам! Горите в аду! И пусть расплата будет соразмерной вашим деяниям.
Гость
14 сентября 2017, 19:23
Правильно делает парень эту зловещюю ось надо уничтожать!