V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде принято решение о приватизации наиболее успешных госпредприятий

Гость
14 сентября 2017, 18:56
Кто бы сомневался!!!! Позор!
Гость
14 сентября 2017, 20:34
Ужас, всех прогнать рязанских и брянских
Гость
14 сентября 2017, 21:01
мелко мыслишь.
Гость
14 сентября 2017, 22:24
Гость
14 сентября 2017, 22:24
мелко мыслишь.
Питерских?
Гость
15 сентября 2017, 07:53
Гость
15 сентября 2017, 07:53
Питерских?
думай, Вася, думай...
Гость
14 сентября 2017, 17:46
Где Музраев?когда будут посадки Брянских?
Гость
14 сентября 2017, 19:21
Сразу после "лебединого озера". Я телек не выкидываю только для этой передачи.
Гость
14 сентября 2017, 19:51
уймись, все в теме и в дoляне.
Гость
14 сентября 2017, 19:21
Нет слов. Я чего то в этой жизни, видимо, не понимаю....
Гость
14 сентября 2017, 20:49
И я тоже не понимаю...
Гость
14 сентября 2017, 19:24
«Волгоградвзрывпром» продать? lВзрывать будет ООО ??? Ну ну! Через пару месяцев зайду на рынок посмотреть не появились ли в продаже куски мыла со шнурком! К чему приводят карусели и прочие у штучки! Плачевно!
Гость
14 сентября 2017, 22:25
а к чему байкошоу приводят напомнить?
Гость
14 сентября 2017, 17:32
Очередная позорная страница распила!
Гость
14 сентября 2017, 17:44
СК должен выполнять свою рабоиу, а не ждать сигналов/писем от граждан, иначе зачем нам такая власть?
Гость
14 сентября 2017, 20:49
Последнее разворовывают гады.
Гость
14 сентября 2017, 20:53
Для примера есть Союзпечать. Была ГУПом - приносила прибыль. Сделали АО - скатилась на дно...
Гость
14 сентября 2017, 23:05
Раздербанивают последние куски как шакалы,но всё равно же у них скоро всё отнимут,ведь это полнейшее беззаконие!!!!...
Гость
14 сентября 2017, 23:13
Тут написали в комментах про "Лебединое озеро",полностью согласен!и как только балет начнётся,сразу начнутся посадки и самоубийства чиновников разных мастей,это уже проходили!и очень хочется уже поскорее увидеть на экране телевизора этот восхитительный балет!
Гость
14 сентября 2017, 17:27
ВОТ ВАМ И ДЕПУТАТЫ, ЧТО ИМ СКАЖУТ, ТО ОНИ И ДЕЛАЮТ, ПОМОГАЮТ В РАЗВАЛЕ.
Гость
14 сентября 2017, 19:20
И где эти мурылевы-таранцовы? Их энергию в нужное русло- Сингапурцы сдохнут от зависти. Нет, им главное-стрелки перевести.
Гость
15 сентября 2017, 13:45
Гость
15 сентября 2017, 13:45
И где эти мурылевы-таранцовы? Их энергию в нужное русло- Сингапурцы сдохнут от зависти. Нет, им главное-стрелки перевести.
А что ты лично имеешь против стрелок?
Гость
14 сентября 2017, 17:57
ФСБ СПАСИ НАШ ГОРОД ОТ ЭТОГО ГЕРОЯ!!!
Гость
14 сентября 2017, 21:06
Ты ещё напиши - инопланетяне...))). Инфантильная наивность веры в какие-то... органы, просто умиляет.
Гость
15 сентября 2017, 02:03
совсем недавно рассказывали об очень умных руководителя волгофарма и на тебе, получите дорагие товарищи
Гость
17 сентября 2017, 21:24
И в Заре, вроде, не дураки были. Это те, которых уже убрали. За их продукцией очереди выстраивались.
Гость
17 сентября 2017, 23:01
Люди, Вы сошли с ума! Бочаров красавчик, пускай не во всем но город стал не бонкротом... скажите спасибо и асфальт такой ни кто ни когда не клал и теперь подумайте разве у него нет больше мест заработать. Просто реально неудобно работать после принятия закона с января 17...и рынки стали платить налоги. Люди проснитесь, вам всегда плохо!
Гость
18 сентября 2017, 18:44
Это не заслуга алкоголика, попытка хоть как-то привести город в чуть лучший вид перед чемпионатом и за федеральные деньги. А "власти" только уничтожают бизнес и промышленность.
Гость
17 сентября 2017, 14:21
Теневым владельцем "Волгофарма" является ректор медакадемии Петров. Пусть немного попрыгает...Слишком жирно все ему намазано...
Гость
18 сентября 2017, 18:40
Банкрот Мурылев решил, что работающие предприятия на государство будут лучше себя чувствовать в частных руках! Цирк, да и только!
Гость
18 сентября 2017, 22:17
бРАВО! ИДЁМ НА ДНО... ДРУГОГО, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, И НЕ ЖДАЛ. ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ХАПНУЛ ДОРЖДЕЕВ?
Гость
14 сентября 2017, 19:00
В воскресенье народ продемонстрировал на выборах одобрение политики Единой России! Всё по воле народа!