V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Псевдочиновник собирает подписи за закрытие детской библиотеки в Волгограде

Гость
15 сентября 2017, 08:46
Я в этой библиотеке книги беру для ребенка . Я ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ !!! Мой голос учтите .. Подписывают те, у кого детей нет . Все библиотеки закрыли. Буду жаловаться Гаранту
Гость
15 сентября 2017, 17:44
Браво если у вас ребенок ЧИТАЕТ книги,ведь это сегодня просто невероятно!!! но то что закроют это 100% ведь так сегодня в городе "не хватает" этих аптек и пятерочек с радежами и магнитами....и вообще- рабы не должны быть умными.
Гость
15 сентября 2017, 13:06
СДЕЛАЙТЕ ФОТО ЭТОГО "ЧИНОВНИКА" И ОПУБЛИКУЙТЕ В СЕТЯХ... ПУСТЬ ОПОЗНАЮТ АФЕРИСТА.
Гость
15 сентября 2017, 14:34
Я то же в этой библиотеке для ребенка книги беру. Совсем уже совесть потеряли! Аферисты и чиновники, по мне так - это одно и то же !
Гость
15 сентября 2017, 14:46
В Кировском на ул.Армавирской вышвырнули библиотеку,теперь там церковь... Вот у попов есть совесть там кадилом махать?
Гость
16 сентября 2017, 07:17
да никто не подпишется это надо быть мазохистом, что-бы вместо библиотеки появилась очередная харчевня или магазин с шумными сплитами, а ведь ещё им ремонт понадобиться делать
Гость
15 сентября 2017, 09:37
Во всех районах закрыли библиотеки! У нас на Тулака была одна библиотека и та пошла под нож. На Спартановке одну детскую библиотеку оставили. НЕ ТРОГАЙТЕ БИБЛИОТЕКУ ИМ. ПУШКИНА!!!! Не смейте из наших детей делать быдло. НАШИМ ДЕТЯМ НУЖНА ЭТА БИБЛИОТЕКА!!!! В ней собраны книги, которые не найти в интернете и во всех книжных магазинах города!!!! Мы все встанем на защиту библиотеки!!!!
Гость
15 сентября 2017, 12:38
Хорошая библиотека! Зачем ее закрывать? Я ЗА СОХРАНЕНИЕ БИБЛИОТЕКИ!!!
Гость
15 сентября 2017, 14:26
Не нужны эти библеатеки! Лучше коммерсантам отдать помещения!
Гость
15 сентября 2017, 17:50
Господа! В нашем славном городе(да и во всей этой стране!) катастрофически не хватает помещений для банков аптек пятерочек магнитов радежей...а вы про культуру и образованность детей своих бьетесь. Раб должен быть глупым,а для этого им зомбоТВ с дебилореламой и стрелялок компьтере впо-о-о-о-лне хватит!!!