V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде началось нашествие тараканов

Гость
15 сентября 2017, 08:03
Наверное их выселили из квартиры за долги по ЖКХ. Сейчас бомжуют.
15 сентября 2017, 09:17
При том состоянии "гетто", в котором вся ул. Дзержинского, не мудрено увидеть полчища "местных жителей".
Гость
15 сентября 2017, 08:15
В общаге на Дегтярёва потравила служба, вот они на Дзержинку и ломанулись.
Гость
15 сентября 2017, 08:14
с чего бы это тараканы вернулись? Их же не было вообще вот уже несколько лет в городе ...
Гость
15 сентября 2017, 09:18
Ну всякой химии стало меньше, вот и экология поправилась, а они это дело любят.
Гость
15 сентября 2017, 10:01
привезли с донбаса, скорее всего. Если увидите возле подъезда машину с тамошними номерами-вскоре ждите гостей.
Гость
15 сентября 2017, 11:31
Это какой - то глупый миф, про исчезнувших тараканов. Последние семь лет я их, "исчезнувших", постоянно наблюдаю.
Гость
15 сентября 2017, 10:40
Да, действительно, иногородние тараканы оккупировали наш родной город, и пообсидели и пооблепили всё что только можно, а не только магазины.
Гость
15 сентября 2017, 20:21
Их дихлофос не берет
Гость
15 сентября 2017, 20:59
Каждый год они там на плитах между арками,вообщем кошмар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(
Гость
15 сентября 2017, 21:19
Перед революцией всегда тараканы,мыши и крысы.
Гость
15 сентября 2017, 08:14
Беженцы или диверсанты с Украины!
Гость
15 сентября 2017, 11:28
Я их видела еще неделю назад, вечером. Огромное количество!!! По тратуару, по парку....
Гость
15 сентября 2017, 13:28
Лет 5 назад точно такое же полчище было на Дзержинской...Мы с женой тогда тоже удивились...
Гость
16 сентября 2017, 22:38
Как мерзко фуууу(
Гость
16 июля 2018, 01:32
Фу, мерзость!Мне тоже кажется, что диверсия либо владельцы инсктицидного бизнеса свои позиции укрепляют разводом тараканов).Правда, ведь не было их в городе...
Гость
15 сентября 2017, 13:48
Взял бы кто из местных подошёл с дихлофосом и траванул. Нет, ныть же лучше.
Гость
15 сентября 2017, 17:25
А потом ему припишут "зоозащитники" "жестокое обращение с животными"...
Гость
15 сентября 2017, 21:54
Гость
15 сентября 2017, 21:54
А потом ему припишут "зоозащитники" "жестокое обращение с животными"...
"А потом ему припишут "зоозащитники"......" Тогда пусть себе забирают на постой.
Гость
15 сентября 2017, 12:04
один из признаков применения биологического оружия - скопления насекомых. так что это опять на нас напали враги
Гость