V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Координатора штаба Навального в Волгограде задержали в аэропорту Петербурга

Гость
15 сентября 2017, 12:34
За безусловно глупый и постыдный фотоколлаж который провисел на странице несколько часов, сразу извинился сам Волков, сотрудница причастная к этому была сразу уволена. Ошибка была признана сразу и однозначно. Сколько человек могло посмотреть тот коллаж на региональном сайте ? В лучшем случае - десятки человек. Но федеральные СМИ мгновенно растиражировали рисунок в инете , на ТВ, дабы не оскорблять помять о погибших воинах, и не заниматься реабилитацией нацизма. Коллаж увидели десятки миллионов. Логика железная. С трудом представляю цель домашнего ареста Волкова. Как он может влиять на следствие, какие вещ. доки по делу еще можно скрывать, как можно влиять на свидетелей по этому "страшному" делу? Не могу понять почему зеленый цвет есть пропаганда нацизма. Зеленый цвет в исламе и православии есть цвет мира и добра.
Гость
15 сентября 2017, 13:44
Старый, ты же дохтур. Что ты в логике и юриспруденции понимаешь? Защитники, успешно сливающие дело, у него уже есть.
Гость
15 сентября 2017, 16:27
Зеленый - цвет мира и добра? лично я не хотел бы увидеть портрет или скульптуру собственной матери в такой раскраске. А ведь скульптура именно и есть Родина-мать. В остальном согласен с вами. Навальный полностью расплатился (зеленка) по этому счету. Кстати, я не поддерживаю, а осуждаю урода, облившего неприятного мне политически и лично Навального.
Гость
15 сентября 2017, 11:05
Какое опаснейшее преступление!И пофигу самые успешные госпредприятия Волгоградской области "приватизируют",пофигу что вопрос с переходом на нормальное человеческое время кем-то старательно игнорируется-главный враг у нас-человек с фотошопом.Да у нас эти горе-депутаты столько вреда нанесли,что если привлекать к ответственности-ихним праправнукам ущерб возмещать придется.Какая реабилитация нацизма-он что,свастики рисовал или занимался пропагандой этого самого нацизма?Давайте тогда и птиц,загрязняющих памятники привлекать к уголовной ответственности по статьям "вандализм"
Гость
15 сентября 2017, 19:57
А кто ответит за порушенныйпарк на Мамайке, уже точат зубы на сам Курган, за беспредел на Царице-Пионерке, убитые заводы? Или тут вижу, а тут не вижу? Воздастся вам, писакам и вашим хозявам по заслугам и раньше чем вы думаете.
Гость
15 сентября 2017, 11:46
Если вы пострадаете от разбоя, ваши родственники попадут в беду, кого-нибудь убьют из ваших знакомых, ограбят квартиру, преступников не будут искать, потому что они не блогеры, не размещали никаких картинок в интернете! И вы не заносите денег ментам!
Гость
15 сентября 2017, 11:27
В орган дознания или орган предварительного следствия, а также в суд подозреваемый или обвиняемый доставляется транспортным средством контролирующего органа ( ч. 12 ст. 107 УПК РФ). УФСИН РФ своих пассажирских самолетов не имеет, но имеет ж/д вагоны, в народе именуемые "столыпинские". Так, что - готовься Лехаимчик, готовься.. "постой паровоз, не стучите колеса.."
Гость
15 сентября 2017, 15:50
Ты только что добавил ему сторонников. Такая злобная ****** всегда наказывается отторжением идей ее носителей.
Гость
15 сентября 2017, 16:15
Тот, кто сдал сегодня Питер Под нацистский съезд, Тот о павших ноги вытер, Что лежат окрест. Нам, блокадникам, медали Нынче раздают. Мы в войну его не сдали, А они сдают. Александр ГОРОДНИЦКИЙ, житель блокадного Ленинграда
Гость
15 сентября 2017, 19:42
Гость
15 сентября 2017, 19:42
Тот, кто сдал сегодня Питер Под нацистский съезд, Тот о павших ноги вытер, Что лежат окрест. Нам, блокадникам, медали Нынче раздают. Мы в войну его не сдали, А они сдают. Александр ГОРОДНИЦКИЙ, житель блокадного Ленинграда
Это он правильно, про правящих либералов написал. Собчак уже горит в аду. Остальным места зарезервированы. Ленинград и Сталинград не сдаются.
Гость
15 сентября 2017, 13:11
Муть какая-то про домашние аресты, зачем человек платит своему адвокату, если тот ни в чем не разбирается и по-дурацки подставляет доверителя?
Гость
15 сентября 2017, 19:19
Тоесть, координатор штаба Навального в Волгограде - зарегистрированный петербуржец? Да что ж это такое, Навальнер еще президентом не стал, а уже тоже рассылает иногородних - рулить на местах
Гость
16 сентября 2017, 08:38
Герой, который будучи брянцем закрывает ВСЕ местные предприятия, лучше?
Гость
16 сентября 2017, 11:37
Гость
16 сентября 2017, 11:37
Герой, который будучи брянцем закрывает ВСЕ местные предприятия, лучше?
Возьмём одного героя иноземца, заменим другим и порядок будет? Скорее как в анекдоте про то, как два ковбоя забесплатно сами знаете чего наелись. Бочаров - отвратительный губернатор, но это не делает плюсов фавориту Навального, можно ж было взять местного, помочь ему хорошо себя зарекомендовать в городе и порядок, но нет, лучше прислать лояльного васька - питерца и заставить в него поверить. Тут из этого вырисовывается та же модель Навальный хороший, это главы штабов плохие.
Гость
16 сентября 2017, 11:47
Гость
16 сентября 2017, 11:47
Герой, который будучи брянцем закрывает ВСЕ местные предприятия, лучше?
- здравствуйте, Алексей, а чем так хорош ваш ставленник? - а вы видели какой плохой бочаров? - да, но какие плюсы у вашего человека? - при бочарове проданы заводы и остановлены производства - это понятно, но что сделал ваш кандидат? - а ещё бочаров... - ясно
Гость
15 сентября 2017, 20:57
Этому парню явно бы поработать на заводе не мешало.
Гость
16 сентября 2017, 08:40
Герой постарался чтобы заводов осталось как можно меньше. P.S. После Нового года разгоняют "Нефтемаш".
Гость
16 сентября 2017, 10:33
Заводы все разрушены этой властью.
Гость
15 сентября 2017, 14:03
Не стоило трогать символ Волгограда. Люди за символику порвут, и никакие навальные, провальные и др. Личности не помогут. Делом заниматься надо, делом. Работать. Не нравится тут жить - дуйте туда откуда вам платят. Все ясно и чётко.
Гость
15 сентября 2017, 17:17
Полностью согласна!!
Гость
18 сентября 2017, 07:30
А вы живёте там, откуда вам платят?