V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Уволенный органист уличил областную филармонию во лжи

Гость
15 сентября 2017, 16:51
Владимир, вы талантливый органист, очень креативный и запоминающийся. Люблю Ваши концерты, ни одного не пропустила. А ситуация,происходящая с Вами, весьма напоминает басню И. Крылова ,,Осел и соловей,. Как в воду глядел великий баснописец. Только мораль ослы никогда не поймут. Скажите, чем мы- ценители Вашего творчества, можем помочь? Искренне переживаю и сочувствую.
Гость
15 сентября 2017, 16:50
Депутат Осипов и "базар-вокзал" - пресс-секретарь филармонии Бударина РУЛЯТ культурой! Когда же их кто-нибудь остановит? ВАСИН ! Занимай место Осипова! Ты же возглавлял музей - значит хоть что-то в культуре мыслишь?
Гость
15 сентября 2017, 21:36
вообще в нашем городе куда ни глянь - разваливают культуру. решила власть экономить на местных музыкантах и платить в десятки раз больше заезжим гастролерам .
Гость
16 сентября 2017, 06:03
Это наш стиль
Гость
15 сентября 2017, 18:42
Руководству филармонии видимо перестало хватать на "карманные расходы", вот и решили провести сокращения... а ведь финансирование наверняка не уменьшалось.
Гость
15 сентября 2017, 19:07
все в филармонии работники в подвешенном состоянии возьмут не возьмут после 10 октября у всех под сокращение это целеноправленное убивание - оптимизация да и сама барыня ждёт повышение выше за боевые заслуги перед отечеством и никому не нужна эта культура кроме попсы на сентябрь шифутинского и октябрь всей прочей культурной попсы главное пивнушки - футбол и скрепы
Гость
15 сентября 2017, 19:32
Солисты филармонии Заслуженная артистка Асеева Лариса и Падилов Генадий отработали в филармонии более 20 лет и уволены по статье с позором. Хотя ничего плохого для филармонии, города не сделали! Никто из коллег не встал на защиту артистов!
Гость
15 сентября 2017, 22:07
45 000 рабочих тракторного были уволены, и ни один делопут не возбудился.
Гость
16 сентября 2017, 04:59
Гость
16 сентября 2017, 04:59
45 000 рабочих тракторного были уволены, и ни один делопут не возбудился.
А чего им возьуждаться?! У них то все нормально , хари вон в телевизор не влазят уже
Гость
15 сентября 2017, 19:40
Солисты филармонии Асеева Лариса и Падилов Геннадий отработали в филармонии более 20 лет и ничего плохого для филармонии и города не сделали. Были уволены по статье. Вот так ценят у нас артистов.
Гость
15 сентября 2017, 19:54
Что-то в последнее время слишком часто всплывают нелицеприятные истории, в основном связанными с финансовой нечистоплотностью, с участием так называемых, работников от культуры.
Гость
16 сентября 2017, 22:27
скорее всего не работников культуры, а чиновников от культуры
Гость
15 сентября 2017, 20:59
Осипова - выскочку и некультурного человека - вон из думы. Васина ( он , кстати, сам бард) на фронт восставновления культуры нашего города
Гость
16 сентября 2017, 10:22
К сожалению, повальная ложь- стала у нас - нормой жизни.
Гость
18 сентября 2017, 10:03
Не Осипов" прямь" а, Ляпис Трубицкой (12 стульев)
Гость
15 сентября 2017, 16:05
выгнать нам не нужны не какие органисты.
Гость
15 сентября 2017, 17:48
А нам - Волгоградцам не нужны такие, как вы с губернатором и его дружками. Школу в Брянске будешь заканчивать - может там научат, как пишется слово "никакие"