V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

На Нулевой Продольной в Волгограде начали укладку верхнего слоя асфальта

Гость
16 сентября 2017, 19:14
Какое "счастье" - теперь, гуляя по берегу Волги, будем дышать выхлопными газами.
Гость
17 сентября 2017, 13:36
Не будете! Рядов Волга! Постоянно ветра)) Не так уж и популярна будет это дорога-не через весь город пока идёт. Не так много выездов с неё... На данном этапе на почти 6 км -ул.Химическая, ул.7-я Гвардейская,ул.Комсомольская, ул.Землянского, ул.Химическая.
16 сентября 2017, 01:37
А "зигзугу" рядом с Царицынской водокачкой так и оставили? А "выпрямить" и сделать нормальную широкую дорогу - "не судьба"? Это не "продольная", это Набережной "губы накрасили". Как было на этом "пятаке" при Лестнице транспортное убожество, так оно и осталось. А снести "танцплощадку" смелости не хватило. Это как губернатора на "лохотроне" покатали на Третьей Продольной около "Онкологии" - все довольны, но. Как была жуткая около этой "Онкологии" пробка на ул. Землячки, так и осталась. Как не было транспорта от "Ленты" по району, так и нет. Как не было прохода к этой "Ленте" от Семи Ветров и от Жилгородка, так и нет. Ну, и Советская - большой привет губернатору от его команды.
Гость
15 сентября 2017, 18:52
Нулевая продольная - это жизненно важный элемент для города. Но - хочется материться. Опять ни одного парковочного кармана, и это вдоль Набережной, вдоль Волги, куда массово приезжают люди!! Опять вся крайняя полоса будет заставлена машинами, опять чЮдо-активисты будут слать сюда обличительные фотографии с гневными репортажами... Ребят, ну что у нас за убогие проектировщики-то такие, а?!
17 сентября 2017, 18:14
Кое где сделали съезды, например я видел напротив бронекатера, там чтобы заехать, раньше приходилось через бордюр буквально прыгать рискуя подвеской.
Гость
16 сентября 2017, 06:50
А на ул. Пушкина новый асфальт положили, а старые бордюры оставили, а они все крошатся. Зато копейку сэкономили. Куда смотрит ОНФ? Кстати, на ул. Пушкина расположена в т.ч. и обладминистрация.
Гость
17 сентября 2017, 13:12
Замена бордюра-это не копейки. Сам недоволен,но... Власти предпочитают не заморачиваться с бордюрами. Если только совсем их уже нет,только тогда.Или ,где то чуть подправить. И то гранитные меняют на бетонные. Хотя во многих крупных городах предпочитают уходить от бетонных бордюров. Они дешевые ,не качественные,не эстетичные и через пол-года или год крошатся( а иногда и в момент монтажа). В Питере даже в новостройках предпочитают гранитные. Там понимают, что дёшево-это значит через год-два вернутся снова к данному вопросу. Лучше гранитные и лет на 20 забыть данную проблему. В Гатчине кстати,год назад отказались от замены( полностью) гранитных бордюров. Пошли только на частичную замену. В целях экономии. Зато на 30 процентов увеличили площадь ремонта дорожного полотна.