V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Депутаты Волгоградской областной думы не согласились отказаться от ремонта в пользу ЖК «Доминант»

Гость
15 сентября 2017, 19:20
300 человек владельцев неплохих квартир? Для достройки комплекса требуется шесть миллионов? Ребят, я чего-то не понимаю - я даже если бы жил в этот момент на съёмной квартире - вывернулся бы, но довнёс на завершение работ эти несчастные 20 000 рублей, лишь бы через полгода переехать в собственное жильё. Значит, так эти квартиры дольщикам сильно нужны....
Гость
19 сентября 2017, 07:05
Вы ничего не знаете о банкротстве? Чтобы внести эти деньги, нужно создать ЖСК. В свою очередь ЖСК прежде всего должен раздать долги кредиторам застройщика первой и второй очереди... и это не одно условие, а одно из...
Гость
15 сентября 2017, 19:38
Квартиры мы ремонтируем на свои деньги,оставшиеся после уплаты налогов,идущих в том числе и на содержание депутатов. А вот и без того приличные аппартаменты депутаты ремонтируют,в очередной раз,не на свои личные деньги,а на народные,бюджетные,т.е на наши с вами. И не надо передергивать!
Гость
15 сентября 2017, 22:26
Так губер не только дату, но и год не указал, так что...
Гость
16 сентября 2017, 07:10
Требуется от четырех до шести миллионов рублей. Это большая сумма для партии? – поинтересовались дольщики - а почему партия вообще вам помогать должна?! вы стали инвесторами, хотели купить жилье подешевле - не вышло. кто в этом виноват? покупали бы уже построенное. Почему ЕР должно отвечать за ваши риски?
Гость
19 сентября 2017, 07:07
А ЕР вообще ничего не должна... карманы только набить и попиариться..
Гость
15 сентября 2017, 19:33
С какого перепугу достраивать жилье обманутым дольщикам за счёт бюджетных средств не понимаю. Данный вопрос находится в плоскости гражданско-правовых отношений с застройщиком, вот с ним пусть и решают в рамках гражданского судопроизводства. Какого ... должны достраивать их жилье за счёт налогов, которые платят другие граждане?! Сами повелись на якобы халяву - сами пусть и расхлебывают, риски надо оценивать.