V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Оставшиеся без воды волгоградцы выйдут на «митинг немытых тел»

Гость
15 сентября 2017, 19:34
Обязательно приду и поддержу
Гость
15 сентября 2017, 18:50
Как ни странно но он прав
16 сентября 2017, 01:08
Так он же тут нам доказывал, что его кумир Васильев всё с асфальтом на Советской закончит в срок. Что, не укладывается Толя?
Гость
16 сентября 2017, 09:44
16 сентября 2017, 09:44
Так он же тут нам доказывал, что его кумир Васильев всё с асфальтом на Советской закончит в срок. Что, не укладывается Толя?
кто кому доказывал. не помню такого?
Гость
15 сентября 2017, 20:03
есть ли у нас губернатор?! он кто?!
Гость
15 сентября 2017, 20:52
Концессиям некогда водой заниматься. Они в театре в леднике выступать собираются про титаник
Гость
15 сентября 2017, 22:22
А зачем летом горячая вода? И так жарко!.. (Не обижайтесь, сарказм, достали!)
Гость
15 сентября 2017, 19:50
пересчет -смешно, люди полтора месяца как в пещере и это в 21 веке; при адекватной власти такую контору бы обанкротили иски от жителей -и по делом бы было! пересчет зарплат управленцев пусть себе сделают, позор
Гость
18 сентября 2017, 00:54
О людях они и недумают. Ямы разрыли, сколько мимо хожу, работают одни-два человека. Ито не всегда. С коляской вынуждена обходить по дороге. Воды нет полтора месяца!!! Администрации до жителей нет дела. И это не ново, к сожалению
16 сентября 2017, 01:19
Вы о которых сроках тут камлаете? Рассказываю, как очевидец. Адрес - бульвар 30-летия Победы, 39а. Огромный котлован прямо у дороги. В котловане - здоровенные трубы, задвижки и прочая ***нотень. Что поразило - два работяги из вёдер с краской КИСТЯМИ красят эти трубы суриком. Размеренно, и не спеша. Судя по объёму работ и темпу покраски грунтовать будут недели две. Хотя брали обязательство закончить к 9 сентября. Мама дорогая, что за допотопные технологии в XXI веке! Скоро начнутся дожди, все эти котлованы будут стоять с водой. Ну, и сколько денег было попилено?
Гость
16 сентября 2017, 13:37
ДА ЭТО ТАК, ОНИ .....ТЫ ЭКОНОМЯТ НА РАБОЧИХ, А МЫ МУЧАЕМСЯ, ДА ЕЩЁ СМОТРИТЕ И ДЕНЬГИ ИМ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИМ КАК ПРОШЛУЮ ЗИМУ ЗА ОТОПЛЕНИЕ , ЗА ПОЛ МЕСЯЦА ДВАЖДЫ ИМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТО , ЧТО МЁРЗЛИ, А ОНИ НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ, 2 ЧЕЛОВЕКА ХОДЯТ ВЗАД ВПЕРЕД И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ЖДУТ 18 ЧАСОВ И УХОДЯТ,
Гость
16 сентября 2017, 09:36
ВИДИМ КАК ОНИ РАБОТАЮТ С ЭТИМИ ТРУБАМИ, НЕ СПЕША , В РАЗВАЛОЧКУ, А В ВЫХОДНЫЕ ИХ ВООБЩЕ НЕТ, УСТАНОВИЛИ ГРАФИК, БУДЬТЕ ДОБРЫ УЛОЖИТЬСЯ, А НЕТ , ЗНАЧИТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ ШТРАФАМИ ИЛИ ТОЛЬКО НАРОДУ МОЖНО ПРЕДЬЯВЛЯТЬ ПЕНЮ ???
Гость
18 сентября 2017, 03:41
Если бы уложились срок всё было бы нормально, теперь пусть узнают почему так делать не надо!
Гость
15 сентября 2017, 20:01
Бедные люди, прямо Средневековье в 21 веке, за задержку поставок идёт пеня в пользу концессий
Гость
15 сентября 2017, 19:45
Зато все рвутся жить на семи ветрах, самое дорогое жильё, что первичка, что вторичка. Что там хорошего на этих болотах, некогда не мог понять.
Гость
16 сентября 2017, 00:22
самое дорогое жилье в Центре.
Гость
16 сентября 2017, 00:48
А тебе зачем понимать? Да там скорее и нечем, такое рассуждение не от большого ума ?
16 сентября 2017, 01:23
В центре живешь? На ул. Чуйкова? Ни во двор не заехать, ни машину не запарковать? Вот и дорого на Семи Ветрах. А не в ваших хибарах с гнилыми деревянными перекрытиями.
Гость
15 сентября 2017, 18:55
КРОМЕ ТОГО , ЧТО НЕТ ВОДЫ , ВЕСЬ ГОРОД И ВСЕ ДВОРЫ ПОПЕРЕРЫЛИ , РАЗРУШИЛИ АСФАЛЬТ, КОТОРЫЙ МЫ ЖДАЛИ ГОДАМИ, ЭТО НАВЕРНОЕ ВООБЩЕ ОСТАВЯТ ВСЁ ТАК, ЕЩЁ ЖДУТ КАКОГО ТО ЧЕМПИОНАТА, ПУСТЬ ПРИЕДУТ ПОСМОТРЯТ НА РАЗРЫТЫЙ ГОРОД КАК ПОСЛЕ ВОЙНЫ,НА МИТИНГ ВЫЙДЕМ ВСЕ, НАПИШИТЕ КОГДА, ГДЕ И ВО СКОЛЬКО ?
Гость
16 сентября 2017, 07:38
опять очередной заполошный товарисч дубасит текст капсом. Осень! Обострение? К доктору?
Гость
15 сентября 2017, 19:01
А у нас чётко по СанПиНу отключают, на 14 дней. Включают на два-три дня и снова на 14 дней..... и так с весны по до сих пор. Водонагреватель повесил. А вообще коммунальщики конечно странные - половину города разрыли и нигде никаких работ неделями нету. Зачем, для чего, почему нельзя разрыть непосредственно перед работами...? Непонятно. Хорошо хоть действительно трубы хорошие кладут, а не дырявые с чопиками с прошлой раскопки, как раньше.
Гость
15 сентября 2017, 21:39
Ну и народ!!! Ничего не делают - недовольны, делают много всего - недовольны. Им трубы новые - а они на митинг! Такого ремонта за 20 лет не делали, сколько здесь живу. Не комфортно, но по другому нельзя, можно и водонагреватель приобрести, если сил не будет.
Гость
16 сентября 2017, 00:24
вот пусть Концессии и покупают водонагреватели, и оплачивают электроэнергию
Гость
16 сентября 2017, 09:28
Неудобства нам делает концессия!Вот она пусть и приобретёт всем "Семи Ветрам" водогрейки!С какой стати это должно идти из нашего кармана?!А если завтра очередная "концессия" на канализации заработать решит,то все переносными туалетами должны будут за свой счёт отовариться??? Есть закон,по которому чётко прописано что и в какие сроки должно делаться,так будьте любезны,соблюдайте!Не успеваете-берите меньший объём и укладывайтесь в сроки! Сколько мы уже немытые сидим?Лишний месяц?Так пусть нам БЕСПЛАТНО месяц дают горячую воду!Кто мне возместит месячные затраты на её подогрев?Я уж не говорю про возмещение морального вреда за неудобства!
Гость
16 сентября 2017, 06:00
Судя по объяснениям представителей ,так называемой, "Концессии водоснабжения", они совершенно не понимают чем они должны заниматься, а проще говоря они расписались в непрофессионализме. Каждый день по дороге на работу и обратно вижу как они проводят работы по Бульвару 30Лет Победы - изгадили всю прилегающую территорию и вероятно так это и останется.
Гость
16 сентября 2017, 13:32
Изгадили и весь Бульвар и все дворы.Они ещё и издеваются, спрашиваю у них когда будем купаться, а они мне, а вот в канаве были лужи, что не купались. ?Спрашивать все знают только с нас.
Гость
16 сентября 2017, 09:18
Слабы стали Волгоградцев! Забыли,как воды горячей по полгода не было, до декабря? В Краснооктябрьский районе? Ничего страшного,закалились. А сейчас прямо баре,вода есть уже хорошо! А так-то то могут и холодную отключить,вот тогда поймёте, что без горячей воды ещё не так уж и плохо.
Гость
16 сентября 2017, 12:30
Ну и ностальгируй по том временам. А нам вода нужна!
Гость
15 сентября 2017, 19:46
Не баре, в баню сходят. Брянцам сейчас не до этого - пойму делить надо
Гость
15 сентября 2017, 20:13
это вакханалия некомпетентности...что то подобное было в твери в прошлом году..и ещё в паре регионов........это финиш любого дела,за которое берутся профаны...в твери были чистки и дело на контроле президента вроде как..потому что полный крах коммунального хозяйства.....мы к этому идем....и иного пути..как полным крахом привлечь к себе внимание...нет.К большому сожалению.
Гость
15 сентября 2017, 21:12
концессиям некогда водой заниматься, они в спектаклях играют в театре в леднике
Гость
15 сентября 2017, 22:18
Мда... наконец то в серьез сетями занялись, и опять не довольство... что радует, так это то, что гневных комментов нет, так как все понимают, что наконец то за 60 лет пришла реформация... весь город терпит, а вот 7 ветров какой то выскочка появился
Гость
16 сентября 2017, 06:08
Идите товарищ лесом. Подрядчика в черный список, голова сразу включится и работать. начнет. материалы долго ждали, ты вначале их получи, а потом капай и воду отключай
Гость
16 сентября 2017, 12:13
радует то, что безграмотных комментов нет-ну, кроме Вашего.
Гость
16 сентября 2017, 01:17
Больше всего достает, что почти все лето в выходные у нас не было вообще никакой воды - ни холодной, ни горячей, невозможно было делать никакие домашние дела. Сейчас горячей нет уже неделю, а в субботу с утра опять отключают и холодную. Им плевать на удобство людей, но полное отсутствие воды в многоквартирном доме с точки зрения пожарной безопасности вообще никого не волнует? Какое имеют право регулярно отключать всю воду ? И вообще, с приходом концессии и якобы заменой ею неких труб, напор холодной воды стал такой слабый, что душ невозможно принять.
Гость
16 сентября 2017, 08:55
Мде с концессии от 22.18 ....такие посты в стиле эпохи Хрущева Н.С. ..ещё напишите-никто никогда ни одной трубы не переложил ...обычно говорили 20 лет не было ремонтов..а тут уже все 60..в городе тыщь сто жителей второй месяц без воды сидят без горячей только на 7 ветрах...а так наверное ..до 20 %.....вы что 20 процентов сетей перекладываете????нет..все как обычно...0.3-0.5 % от общей протяженности в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.НИКТО В ЭТОТ БРЕД ДАВНО НЕ ВЕРИТ...А ЗИМОЙ ПОГЛЯДИМ...НА ВАШИ СТОНЫ-ВСЕ СГНИЛО ДО НАС!!!НЕ МЫ ВИНОВАТЫ.бедный город и его жители!
Гость
16 сентября 2017, 08:59
Алексей, помоги, жилгородок отключили с 15 сентября по 5 октября, это вообще нормально, они вообще имеют право осенью отключать????скоро холодно будет
Гость
16 сентября 2017, 09:19
хватит стонать...идите мойтесь в Волге...пока тепло...
Гость
16 сентября 2017, 09:24
А за газ перерасчет они сделать не хотят? Или предлагают костры разводить во дворе, чтоб воду нагреть?
Гость
16 сентября 2017, 10:04
не пойду видимо будет сильная вонь
Гость
16 сентября 2017, 10:26
А зачем вообще в волгогрАДЕ вода?Вот в Ворошиловском районе по улице Дубовская вот уже с четверга ни какой воды нет,и объявлений на подъездах нет,ни какую информацию ни где получить не удаётся,тупо трубки не берут.
Гость
16 сентября 2017, 10:48
Надо тщательно планировать такой масштабный ремонт, а не кормить сказками десятки тысяч людей: завершить работы после 8 сентября. Болтуны должны ответить за это
Гость
16 сентября 2017, 10:57
Вот брехуны,начисляют в полном обьеме.Достали уже
Гость
16 сентября 2017, 11:52
а у нас эти концессии вообще не понятно кто это и что это у нас папа умер 1год назад а все платежки идут на мертвого человека хотя все документы носили и все равно все пофиг
Гость
16 сентября 2017, 12:33
Лёша. Молодец. Оповести когда митинг будет. Это Кирилл с шекснинской 18. Тоже народ соберу.
Гость
16 сентября 2017, 18:17
Да хватит народ на бунт подбивать
Гость
17 сентября 2017, 06:20
А я считаю, что городские власти виноваты на 100 процентов. Они дллжны конролировать ход выполнения работ, а они самоустранились. Решили раз концессиям отдали все, то мы как бы и не причем. Виноваты бездельники городские и областные. Когда митинг будет сообщите. Тоже хочу поучаствовать.
Гость
17 сентября 2017, 13:07
да харош скулить когда еще будет возможность позакалятся благодаря власти
Гость
17 сентября 2017, 17:57
Когда же воду дадут? А СХОДКА когда?
Гость
17 сентября 2017, 19:54
На спартановке тоже все лето толком г/в небыло,капец полный.есть 1 плюс в этой ситуации-новые трубы положили,будем надеяться что не риск аварий зимой в разы уменьшится
Гость
17 сентября 2017, 20:06
Горожане должны подать коллективный иск к компании!
Гость
17 сентября 2017, 20:27
'Ремонт поврежденного участка трубопровода '- это приПИСАНО к фото в начале статьи. Когда же он ( этот участок) успел повредиться? Могу ошибаться, но за два года его уже разрывали не один раз. Опять РАСПИЛ????
Гость
17 сентября 2017, 22:48
Ремонт теплотрасс это хорошо , но есть маломобильные группы граждан и им тяжело месяц без горячей вольной воды из крана ,а с тазиком и корчиком можно только наспех обмыться. И если пару дней ещё можно вытерпеть , то месяц с лишним уже достаточно тяжело. Остаётся надеяться , что такая большая работа по замене труб принесёт свои плоды и такого кошмара больше не повторится.
Гость
26 сентября 2017, 20:33
Где вода?
Гость
27 сентября 2017, 12:48
И Кировский пойдёт на митинг! Горячей воды нет почти месяц!!! И никто ничего не знает!!! На улице холод!!! Я такое моржевание не заказывала! Хоть водонагреватель и есть, но кто заплатит за электричество? Может быть стоит написать открытое письмо губернатору?
Гость
15 сентября 2017, 20:09
Ульянов, уймись, сначала разберись в проблеме а потом вякай. И так на клоуна уже похож. В каждой Ж... затычка.
Гость
15 сентября 2017, 19:37
Судя по коментам,людям это нравится
Гость
15 сентября 2017, 19:56
Холодную подогрел и помылся, тем более ещё тепло можно и холодненькой
Гость
15 сентября 2017, 22:03
Можно и на Волгу на питеравте съездить.