V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Горячую воду отключат в понедельник в Центральном районе

Гость
16 сентября 2017, 09:00
к чему такая услуга централизованная...нужно ставить котлы поквартирно-что и делается поголовно в новых домах.....до отопительного сезона месяц-полгогрода без горячей воды....когда +30 на улице.....ну..както терпится....ну чтоб такое в садиках в сентябре...это уже где то на грани преступления.......ничего себе частный оператор.....ОНИ ВООБЩЕ УМЕЮТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ В КОММУНАЛЬНОМ ХОЗЯЙСТВЕ????ИЛИ ИМ ЧТО НА РЫНКЕПАМИДОРАМИТОРГОВАТЬ,ЧТО ГОРЯЧУЮ ВОДУ ПРОДАВАТЬ-ВСЕ ЕДИНО?????А КУДА ВИЦЕ-МЭР ТЕТЕРЯТНИК СМОТРИТ????ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ???
Гость
16 сентября 2017, 17:02
Уже отключали в этом году по этим улицам на две недели...Что ,опять?
Гость
19 сентября 2017, 20:13
А Держиский вообще без гор воды с 10 августа, так что 4 дня - ничто, надеюсь.
Гость
16 сентября 2017, 16:39
офис концессий теплоснабжения ещё пострадал от деятельности активных граждан? Что-то эвакуаций много стало и угроз о поджогах, а концессии тихой сапой без воды держат пол города
Гость
18 сентября 2017, 12:02
Летом на 2 недели отключали, месяц назад - на 4 дня, теперь опять на 4 дня. Вопрос Что можно так долго делать? Летом времени не хватило? И ещё "гидравлические испытания труб, предшествующие плановому ремонту сетей", это что же получается, потом ещё 2 недели без горячей воды, пока ремонт будет? На улице не лето, уже не +42 в тени, чтоб в холодной купаться...
Гость
18 сентября 2017, 16:24
Воду не отключили. К чему заявления были?
Гость
28 сентября 2017, 12:36
В Кировском районе как отключили с 5/09 и до сих пор нет горячей воды, хотя обещали ещё 21/09, потом исправили до 25/09, потом написали что до 26/09 17:00 и тоже нет воды, два дня звоню и обращают каждый день, вечера обещали в 17:00, сегодня в 12:00... Сейчас 12:35 ВОДЫ НЕТ
Гость