СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Банк России предсказал бедность волгоградцев из-за ЧМ-2018
Банк России предсказал бедность волгоградцев из-за ЧМ-2018

Гость
16 сент 2017 в 19:02

Да уж,все из-за чемпионата!В образовании беспредел - урезают зарплаты конкретно. Убирают надбавки и оставляют оклад и портфолио.Зарплата воспитателя 9030 рублей.Наверное уйдут в бизнес учителя и воспитатели скоро.

Гость
16 сент 2017 в 17:16

Боже, избави нас от ЧМ-2018, от марионетки, именуемой Героем, иначе вымрем всем городом!

Гость
16 сент 2017 в 10:09

Вполне объективно. Ведь местные торгаши (начиная от гостиниц и заканчивая продовольствием) захотят набить карман за счет праздношатающихся по миру болельщиков и взвинтят цены. И это ударит и по коренным жителям.

Гость
16 сент 2017 в 09:12

Безумие какое-то. Пыжимся, из кожи лезем, чтобы провести этот ЧМ в нищебродском городе, хоть и герое. Кроме позора, ничего не будет. Представляю, что будет после ЧМ...

Гость
16 сент 2017 в 18:11

В скором времени может появиться новый Детроит, и называться он будет Волгоград!!! Этого добиваються в России??? А куда смотрит "Единая Россия"??

Гость
16 сент 2017 в 09:19

ну а как по другому заводы разрушены и стоят всё что можно угробили разворовали и доворовывают население нищяет работы в городе и области нет и этот ненужный навязанный городу футбол вместо рабочих мест и кто может сбегает в поисках лучшей жизни из города-героя -умирающего города так как без молодёжи и перспектив для неё ничего и не будет кроме депутатов жуликов и героя который после футбола уедет дальше а вы держитесь денег нет очень и очень печально за всех нас волгоградцев

Гость
16 сент 2017 в 09:30

кто компенсирует региональную инфляцию и зачем такой футбол если жителям будет такой подарок плюс не проехать будет не пройти может кто нибудь заберёт футбол в свой регион заодно и героя

Гость
16 сент 2017 в 13:47

Бежать нужно срочно из этого города.Всё противно с этой властью.Никому нельзя доверят , везде и всюду обман и обдираловка. Мне трудно представить какие счета нам выставят зимой по квартплате.

Гость
16 сент 2017 в 18:07

Полный идиотизм! Центробанк обещают дополнительную региональную инфляцию, город и жителей та же москва считает нищебродами и еще беднее хотят сделать. Да накой черт тогда нужен этот ЧМ2018, когда он ничего кроме неприятностей не несет волгоградцам?????

Гость
16 сент 2017 в 11:56

Ждите Герою осталось чуть и в отставку.Ждем следующего Губера надеимся что будет нормальный вот тогда и заживём

Гость
16 сент 2017 в 11:29

Тут и предсказывать не нужно!Просто сравнить цены на продукты в Питере и в волгогрАДЕ!Помидоры тут минимум 30 руб. в Питере 19 руб. отличные помидоры!Сахар у нас в среднем 40 руб.кг. там 23 руб.кг. картофель у нас в среднем 25 руб.кг. там 9 руб.кг.Почему?

ллллл
16 сент 2017 в 12:38

а город действительно умирает....

Гость
16 сент 2017 в 09:15

А зачем тогда он нам нужен ваш чемпионат, куда уже беднее и без него ?

17 сент 2017 в 14:49

НАДО ПОДАТЬ ИСК В СУД НА УЧРЕДИТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА НА 150 ТРИЛЛИОНОВ РУБЛИКОВ... ЗА СЛОМАННЫЕ КИОСКИ, ПАВИЛЬОНЫ, КАФЕ И РЕСТОРАНЫ...

Гость
17 сент 2017 в 15:40

Речь, думаю о том, что на время проведения мундиаля - поднимутся цены.. местные сетевики разбогатеют.. Местное население в это время не сможет ничего купить..А после того - как мундиаль закончится и никто не будет покупать по установленным ценам - все вернется на круги своя.. иначе сетевикам не выжить.. а все заработанное имеет свой-во быстро заканчиваться)) ..

Гость
18 сент 2017 в 07:04

Кто все эти ноющие боты?))

Гость
16 сент 2017 в 12:58

Мы уже сейчас живём за чертой бедности - а что ж будет дальше? Даже квартиру собственную нет возможности купить. Жесть.

Гость
16 сент 2017 в 16:44

Путин тут нипричом, чемпионат нас Обама заставил проводить.

Гость
16 сент 2017 в 16:47

У поликлиник , школы ,сады , на 2018 , денег очень мало выделено , за отопление не хватит платить даже , вчера на собрании попросили скинуться по 700 р , вот дожили.

Гость
16 сент 2017 в 17:14

Лукойл не платит налоги в наш регион. А другие крупные налогоплательщики получили возврат налога на прибыль из нашего бюджета. Волгоградскую область разоряют различными способами.

извилина
16 сент 2017 в 18:03

Никогда не думал,что есть люди у которых по стечению обстоятельств формируется одна новая извилина в форме стадиона,которая подавляет и выхолащивает все оставшиеся извилины. Дожились!!!

Гость
16 сент 2017 в 18:40

От импортных помидоров меня безумно тошнит.

Гость
16 сент 2017 в 22:09

Да неужели! Долго наш город не протянет. Вымрет весь.

Гость
16 сент 2017 в 22:43

Друзья! Вы были в городе Саранск! Вот где делается всё для его жителей и для футбола! Волгограду ... !

Гость
17 сент 2017 в 06:09

Бедность ждёт не из-за чемпионата,а за те кредиты которые выделялились для города и области,которые потом успешно разворовывались,которые нам простым жителям придётся отдавать.Получается Сочи должны быть в полнейшей жо после олимпиады?Позор нашей власти!

Гость
17 сент 2017 в 09:42

Жена говорит, что их школе районо уже третий раз отказывается тарификацию утверждать. Требуют урезать у учителей последние копейки.

Гость
17 сент 2017 в 23:57

По прогнозам ВЕЛИКОГО премьера земли нашей Волгоград как промышленный регион должен быть уничтожен. А будет здесь город по типу ЛАС ВЕГАСА. Так что скоро заживем!!!????? ( Лет через 50)
Учитесь азартным играм господа.

18 сент 2017 в 11:17

Цены как росли так и ростут. а троепом капиталисты занимаются всегда. Бензин в Крыму уже 45 р за литр. Скоро Украину догонит.

18 сент 2017 в 11:43

Цены как росли так и растут. а трепом капиталисты занимаются всегда. Бензин в Крыму уже 45 р за литр. Скоро Украину догонит.

Гость
18 сент 2017 в 13:04

Деньги за проданные за бугор природные ресурсы, которые властьимущие не утащили в офшоры, и все-таки вернувшиеся в страну, тратятся на самые безумные затеи. При этом в стране продолжается (уже заканчивается) полная деиндустриализация. Проклятого советского наследия уже почти не осталось, а остался неподеленным последний ресурс - человеческий. Впереди - крепостное право.(Моё видение текущего момента).

Гость
18 сент 2017 в 17:55

Ну и на кой нам этот чемпионат???

Гость
18 сент 2017 в 21:43

ЧМ для нуворишей и казнокрадов

19 сент 2017 в 13:27

Тут не ЧМ, а местная ЕР! И давно уже! Чего не затеет - все от Дукавого! Чего только посыл стоит о туристической градообразующей отрасли!

User
20 сент 2017 в 15:35

Незначительный рост цен (не на товары повседневного спроса!, а на услуги такси, услуги гостиниц и ресторанов) будет только в дни чемпионата со стороны приезжих. После все вернется "на круги своя". А безграмотных журналистов за панику и провокации среди населения надо, как минимум, уволить, а как максимум, посадить!

Гость
16 сент 2017 в 12:34

Нормально, блин! А мы его просили этот чемпионат?! Кто его затеял, пусть и платит!