V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Обманутые дольщики двух недостроев вышли на митинги в Волгограде

Гость
16 сентября 2017, 20:57
Видел рекламы квартира за 600 тысяч, скоро будут рекламы за 100 тысяч потом за 20, лишь бы хоть сколько принесли, тогда обманутых будет не 24 тысячи а все 150, любителей халявы всегда приманивает красочная реклама с духом даравщины.
Гость
16 сентября 2017, 22:46
Не будет такой рекламы, и продаж по таким ценам не будет, у вас слишком бурная фантазия. Там дольщикам-то скинуться для достройки бывает нужно всего лишь по 20-30 тысяч, но они жмутся. А тут за 300 тысяч квартиру купить и докинуть тридцатник всем что бы достроить дом? Держите карман шире. Вон на Огарёва 21 дом, квартиры разлетаются на а-ви-то как горячие пирожки по ценам выше чем на вторичке.
Гость
16 сентября 2017, 20:16
А комплекс "лохопарк" достроили или еще лет 18 строить будут? Схемы обмана становятся все совершенней, то ли еще будет лет через 6 с такими темпами зомбооболванивания. Главное , что фонты отправляют десятки миллинов долларов в мнянму. сирию, и т.д. и т.ппппп...! Удачи вам друзья в борьбе за безнадежное дело. Если вам повезет, то получите квартиры с наших налогов, но не за свои кровные, хотя я лично охотнее поделюсь копейкой с вами, чем с Мнянмой, Сирией, Сомали и Науру,.....!
Гость
17 сентября 2017, 08:50
это вы халявщики. Купите гнилой помидор и идете в комитете по защите прав потребителя, чтобы вам деньги вернули. Гос жилья нет. Скоро все кому давало нахаляву жилье государство- вымрут и ВЫ КРИТИКИ тоже будете покупать жилье и также ходить на митинги.
Гость
18 сентября 2017, 04:37
так деньги будут требовать у продавца, а не у комитета по защите прав потребителя
Гость
16 сентября 2017, 20:09
Какой смысл митинговать по этому поводу, кидалово с новостройками это тренд времени, новая форма мошенничества. Кидают по всей россии в огромных массштабах. Сказано же, что бесплатный и дешевый сыр только в мышеловке, но в этом случае сыр очень недешев и многие влетели не на один миллион, кто то приобретал несколько квартир а в итоге купил воздух. надо иметь мужество признать , что просто обманулись в очередной раз сыграв в лотерею. Не играйте господа в лотерею с государством, чинушами и их приближенными ОНА БЕЗВЫЙГРЫШНАЯ ДЛЯ ПРОСТОГО ГРАЖДАНИНА!!!! Право постоять га площади с транспорантом несколько часов. слабое утешение взамен отданным нескольким миллионам.
Гость
16 сентября 2017, 23:04
Претензии к чиновникам, что работают "формально". А попробовали бы "неформально" - тут же будет "превышение полномочий" и вылет в лучшем случае.