V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Обманутые дольщики Волгограда вышли на митинг против бездействия властей

17 сентября 2017, 04:04
РАЙ БОГАТЫХ,СОТВОРЕН ИЗ АДА БЕДНЫХ...
Гость
17 сентября 2017, 11:20
Власть стремиться только к наживе (для этого и идут в чиновники). Все временщики. Жизнь простых людей, с ипотекой и мизерной зарплатой их не волнует. Граждане, никогда не вступайте в долевое строительство! Особенно если застройщик малоизвестен. Даже если дом почти готов! Он должен быть ВВЕДЁН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!
Гость
18 сентября 2017, 04:22
если дом введен - какое может быть долевое строительство? это продажа
Гость
17 сентября 2017, 11:40
Ужасная ситуация с ЖК Доминант -позор властям!!!!!
Гость
18 сентября 2017, 16:03
Присоединяюсь
17 сентября 2017, 01:10
Ульянова не вижу.
Гость
17 сентября 2017, 08:27
Нда, после очередного вопроса в мой адрес "почему ты ищешь квартиру на вторичке, а не на новостройке", я вышлю эту статью.. Бедные люди, надеюсь все же их проблемы разрешатся..
Гость
17 сентября 2017, 08:45
сами лоханулись а все виноваты .не надо покупать новое .берите вторичку что б наверняка.
Гость
17 сентября 2017, 10:41
Все такие умные рассказываете про то, как люди сами лоханулись! А у вас есть деньги на вторичку??? Помогите ими лоханувшимся!
Гость
17 сентября 2017, 11:10
А вы думаете на вторичке кидалова нет? Только конечно не в таких маштабах как с первичкой...
Гость
17 сентября 2017, 11:20
На вторичке тоже кидают, а долевое строительство иницировано государством, и им же должно обеспечиваться
Гость
17 сентября 2017, 12:03
Создать петицию - референдум и выйти на улицу за отставку Губера и Власти!!! Привели область к банкротству, самый ужасный регион из всех.... Все производства и заводы загнули и распродали!
Гость
17 сентября 2017, 16:19
Пока не будет персональной ответственности: завалил дело, трудовую в зубы и на ***, а не на новую руководящую должность, порядка не будет. Но, очевидно, это если будет, то не скоро. Вначале надо "Волгофарм" и "Зарю" приватизировать.
Гость
18 сентября 2017, 05:04
Хотели капитализм в 1991? хотели сэкономить став инвесторами? хотели купить новую квартиру не по средствам, а не б/у где-нибудь в Красноармейске, Водстрое или Нижнем Тракторном? так почему все эти риски должно компенсировать вам общество за счет бесплатных земельных участков или государственных денег? в каком договоре это прописано? вы не самые бедные, раз у вас есть деньги на покупку и съем жилья. многим вообще жить негде продавайте свои доли и покупайте недвижимость по средствам, либо скидывайтесь и достраивайте сами.
Гость
18 сентября 2017, 08:47
Хотели коммунизм в 1917? Получите!
Гость
18 сентября 2017, 14:26
Покупали. потому,что вторичка в Красноармейске стоит намного дороже.
Гость
18 сентября 2017, 19:11
Гость
18 сентября 2017, 19:11
Хотели коммунизм в 1917? Получите!
Так мы до 1991 года в нем и жили!
Гость
17 сентября 2017, 10:53
До чего людей довели...
Гость
17 сентября 2017, 11:16
Гражданин
Гость
17 сентября 2017, 22:25
Губернатор, где ваши обещания, вы ведь подписывали соглашения в Сочи?? Все представители власти пишут одни отписки... Ну ничего, мы до Москвы дойдем, следущий митинг если надо в Москве устроим, пока не решите проблемы с достройки АхтубаСитиПарк - НЕ ОСТАНОВИМСЯ!!! А те кто считает что это не их проблема, мол не надо было верить.. поверьте, бездействие властей сейчас во всех сферах, не думайте что это вас не коснется.. уже касается!
Гость
18 сентября 2017, 04:28
ну и лозунги: власти должны дать земельные участки, заплатить из бюджета... власти должны найти виновных, выявить все финансовые потоки, и если нарушение есть, то привлечь к ответственности но есть и объективные причины - застройщик просто не набрал дольщиков, начал строительство, потратил все деньги и остановился... Здесь никакого криминала нет, застройщика банкротят и все.
Гость
18 сентября 2017, 19:13
Вот в Китае с нуля строят новые ГОРОДА из небоскребов, но у них то гнилой социализм, а у нас отличный капитализм! Радоватся такому надо!
Гость
18 сентября 2017, 20:34