V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде вновь объявлен карантин по бешенству

Гость
18 сентября 2017, 12:55
я бы для начала проверил на предмет психического здоровья и проф пригодности администрацию города и области
Гость
17 сентября 2017, 08:46
В администрации бешенство. затронуты мозги
18 сентября 2017, 05:28
Чиновники и депутаты вновь взбесились? Весеннее обострение?
17 сентября 2017, 08:32
Классный аппарат на фото. Вирус бешенства в него хорошо видно?
Гость
17 сентября 2017, 07:24
Когда же ВЛАСТЬ существующая избавит народ от бродячих кошек и собак??????
17 сентября 2017, 11:13
А при чем тут вообще бродячие собаки и кошки? Разносчиком болезни, скорее всего, являются крысы. И кстати, именно благодаря бездомным кошкам и собакам поголовье крыс пока не разрослось до критических уровней, когда они будут бегать по городу стаями и кусать вас за ноги, заражая бешенством напрямую.
Гость
17 сентября 2017, 13:59
17 сентября 2017, 13:59
А при чем тут вообще бродячие собаки и кошки? Разносчиком болезни, скорее всего, являются крысы. И кстати, именно благодаря бездомным кошкам и собакам поголовье крыс пока не разрослось до критических уровней, когда они будут бегать по городу стаями и кусать вас за ноги, заражая бешенством напрямую.
Кстати ,да. У сестры частный дом, в этом году нашествие полевых мышей из-за пожаров, кошка ловит постоянно в огороде, да и собака тоже )
Гость
17 сентября 2017, 18:04
17 сентября 2017, 18:04
А при чем тут вообще бродячие собаки и кошки? Разносчиком болезни, скорее всего, являются крысы. И кстати, именно благодаря бездомным кошкам и собакам поголовье крыс пока не разрослось до критических уровней, когда они будут бегать по городу стаями и кусать вас за ноги, заражая бешенством напрямую.
Наблюдательный наш как всегда не в своей тарелке. Бродячие псы уничтожают кошек (нет, не едят-из баловства), и на крыс - не охотятся, зато кошки на крыс как раз охотятся. Вопрос: какова роль блоховозов в уничтожении крыс? Ответ: увеличивают популяцию крыс путём уничтожения кошек. Спорить будем?
17 сентября 2017, 23:37
Рукокрылые - это природный резервуар бешенства, поэтому в городской черте их следует уничтожать.
Гость
18 сентября 2017, 07:30
Чем и как уничтожать, биолого-исторический вы наш?
Гость
17 сентября 2017, 15:55
Крысам до лампочки ваши бродячии собаки и кошки.Они их игнорируют.
Гость
17 сентября 2017, 18:05
Зато кошки не игнорируют крыс, вот только их рвут бродячие псы.