V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 47%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Горячую воду в Дзержинском районе дадут не раньше 25 сентября

Гость
18 сентября 2017, 14:48
с 10 августа в нашем доме нет горячей воды!!!!!! Полтора часа назад прошёл по местам ремонта на 7 ветрах: работы не ведутся, всё пораскопали и бросили, охладев к ремонту, валяются разобранные трубы и сидит какой-то паренёк отгадывает кроссворрд, больше никого нет! Концессии эти иногородние только бабки стричь пришли, и название какое говорящее, как у Ильфа и Петрова - концессии! Нарушили все сроки отключения Горячей воды, установленные правительством и в ус не дуют. Главное, не боятся никого. Значит, у них всё схвачено!
Гость
18 сентября 2017, 15:28
В городе просто беспредел! Пусть снижают тарифы! Кто их контролирует? ГРЕЧИНА?! У НЕЕ МУЖ ТАМ РАБОТАЕТ В ЭТОЙ КОНСЕССИИ!
Гость
18 сентября 2017, 15:45
интересно, за то что идет просрочка по поставке оборудования концессии поучат лишние деньги как пени за нарушение сроков поставки, а кто компенсирует жителям моральные и физические неудобства. пусть засунут концессии свои извинения сами знаете куда, - жители, выкатывайте свои требования через суд
18 сентября 2017, 17:21
Предлагается массовая помывка жителей Дзержинского района в коттеджах и квартирах районных начальников. Бесплатно.
Гость
18 сентября 2017, 16:34
Позор руководству "концессии", Так обделаться, и остаться чистыми, свалив на поставки. Работать нужно было в три смены, а не в последнюю неделю все делать
Гость
18 сентября 2017, 17:55
Они и в последнюю неделю ничего не делают, сидят 2 человека и разгадывают кроссворды с сигаретой в зубах
Гость
18 сентября 2017, 18:05
Когда митинг перед мэрией?
Гость
18 сентября 2017, 22:29
Приду, если будет
Гость
18 сентября 2017, 18:40
Рабочих там минимум, на Бульваре 30 лет Победы в районе ТЦ "Парк Хаус", какие-то "левые ребята" на Жигулях 72 Регион......и последнее зарисовка с натуры: Воскресенье утро, двор дома 58 по Бульвару Победы приехавший на работу экскаваторщик разговаривает по телефону ......в ответ на требование переехать на другое место заявляет -" Я только до 12 часов, у меня своя работа есть.....нужные еще комментарии......
Гость
18 сентября 2017, 21:50
МЫ ЖИВЁМ В ЭТОМ ДВОРЕ И ОНИ УЖЕ ДАВНО НЕ РАБОТАЮТ, ИНОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ПО 2 ЧЕЛОВЕКА, СИДЯТ КУРЯТ И СКАНВОРДЫ РАЗГАДЫВАЮТ, А ТРАКТОР РЯДОМ СТОИТ, НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО ЖДУТ, ХОЛОДОВ И ДОЖДЕЙ ?ТАК И ХОЧЕТСЯ КИНУТСЯ НА НИ Х В РУКОПАШНУЮ,ОПОСТЫЛИЛА УЖЕ НАША ВЛАСТЬ, НАДО НЕМЕДЛЕННО ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦЫ,НЕ БУДЕТ ВОДЫ НЕ БУДЕТ И ОТОПЛЕНИЯ, БУДЕМ МЁРЗНУТЬ,ЭТИ ДВОЕ ЧТО КУРИЛИ СКАЗАЛИ ВОДА БУДЕТ НЕ СКОРО, У ПАРК-ХАУЗА ЕЩЁ И ПОЛОВИНЫ НЕ СДЕЛАНО,
Гость
18 сентября 2017, 14:42
Хватит врать устроили бардак о жителях вообще не думают
Гость
18 сентября 2017, 15:02
И извинения мне не нужны и терпеть я больше не хочу...
Гость
18 сентября 2017, 15:16
Охраняли совсем???!!! Больше месяца ничего сделать не могут. По санпину больше, чем на 2 недели отключать нельзя, свободно уже????!!!!
Гость
18 сентября 2017, 15:33
Извинения будут приносить до нового года. Им-то что. Перерыто все.
Гость
18 сентября 2017, 15:35
надо же- заверили! подобного безобразия не было за все время существования микрорайона. Нет власти , некому спросить с этой мутной фирмы
Гость
18 сентября 2017, 16:04
Какие извинения пусть кто виноват ответит- по закону
Гость
18 сентября 2017, 17:12
Кто б взялся коллективный иск подготовить...
Гость
18 сентября 2017, 17:09
надо писать жалобы в прокуратуру: районную, городскую и областную. без письменных обращений никто из властных инстанций даже пальцем не пошевелит. жаль, что сейчас нет прямой линии с президентом, уж он бы нашёл на них на всех управу!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 сентября 2017, 18:11
Что надо для того чтобы федеральные телеканалы заговорили про нас?
Гость
18 сентября 2017, 18:13
У Косолапова в аабинете новая душевая кабина. С телефоном, радио и громкой связью. Милости просим! Неужели откажет?
Гость
18 сентября 2017, 18:20
Мне вот непонятно, почему нельзя было начать работы ПОСЛЕ того, как поставщик поставил детали, необходимые для ремонта??? Почему надо было расфигачить все и сидеть на попе ровно?
Гость
18 сентября 2017, 18:28
Нам как бы уже пофиг на ваши извинения. У вас было достаточно времени. А если предполагали такие сроки, почему не начали делать раньше, а не когда уже вода в кранах всё холоднее. Водонагреватель и тот уже не справляется. Просто делайте и всё! И быстрее! Как ни пройдешь мимо, там ничего не делается или один человек ковыряется - в любое время суток. Не оправдание.
Гость
18 сентября 2017, 18:36
Составляйте иск, выкладывайте в соц сети, все подпишутся!!!
Гость
18 сентября 2017, 18:43
Заказчиком является область,деньги бюджетные,договор заключен с ПСК-34,фирма зарегистрирована в москве на каширке,это сплошь мошеники,о них в области знают,но договор пописали,деньги взяли и ушли,а мы хлебаем полной ложкой.завтра пишу жалобы в антикорруп.комитет,прокуратуру и обл.администрацию.ПИШИТЕ,чем больше напишем,может лучше будет а может и нет.....
Гость
18 сентября 2017, 18:46
Кто из районных в катедже живёт?
Гость
18 сентября 2017, 19:01
Что среди жителей этих улиц юристов нет? Терпилы блин
Гость
19 сентября 2017, 06:51
что бы начинать ремонт без материалов и оборудования, это нужно быть неисправимым дураком или прожжённым аферистом! вам , как больше нравиться? господа из концессии и облгорадминистрации?!
Гость
19 сентября 2017, 07:16
На улице Советской то же самое, шел вдоль нее вчера где-то километр, так на всем этом протяжении ни одного работающего человека не увидел, все просто сидят, разговаривают по телефону или перекуривают.
Гость
18 сентября 2017, 14:28
******! Жукова 112 воды нет горячей!!!
Гость
18 сентября 2017, 16:17
скинь образец жалобы
Гость
9 октября 2017, 08:11
Жкх Дзержинского района - худшая в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!