V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

зап.

757мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Отец пропавшей под Волгоградом девочки: «Полиция проверяет всех нас на детекторе лжи»

Гость
18 сентября 2017, 19:40
Слишком у него вид спокойный и довольный.
Гость
18 сентября 2017, 20:05
да что вы знаете о состоянии другого человека? фигею с таких вот высказываний ..." слишком спокойный вид..." у вас когда горе, вы бегаете с поднятыми руками,машите ими и орете? по себе судите?.
Гость
18 сентября 2017, 20:16
Да нет. Руки сложены на груди, "поза защиты" ( не думаю, что в Калаче холодно), кажется, что ему зябко и он переминается с ноги на ногу, неуверенный взгляд: то ли ищет защиты, то ли что-то пытается сочинить. Первоклассник у доски...
Гость
18 сентября 2017, 21:10
Гость
18 сентября 2017, 21:10
Да нет. Руки сложены на груди, "поза защиты" ( не думаю, что в Калаче холодно), кажется, что ему зябко и он переминается с ноги на ногу, неуверенный взгляд: то ли ищет защиты, то ли что-то пытается сочинить. Первоклассник у доски...
Ты забыл, надо, как в древности ему в рот свинец залить. Если врёт - рот сухой шипения не будет, а если говорит правду то будет шипение от влаги (слюней) во рту. Тебе на кастинг нужно на ТНТ. Одним слово осень, обостряются хронические болячки ...
Гость
19 сентября 2017, 10:41
Огромная просьба, пожалуйста, слишком большим умникам не писать на этот сайт А модераторам не пропускать всякие бредни. Здесь горе, а некоторые слишком разговорились.
Гость
19 сентября 2017, 11:06
Большая просьба, слишком чувствительным на сайт не заходить, берегите себя!
Гость
19 сентября 2017, 11:33
и вас тоже не пропускать....народ комментирует новость с разных позиций..а коль эта новость опубликована для общества, то вы не вправе вообще что-либо тут вякать!
Гость
19 сентября 2017, 11:52
Гость
19 сентября 2017, 11:52
и вас тоже не пропускать....народ комментирует новость с разных позиций..а коль эта новость опубликована для общества, то вы не вправе вообще что-либо тут вякать!
Золотые слова!
Гость
18 сентября 2017, 21:36
как жаль ребенка, как хочется, чтобы она нашлась живой!
Гость
19 сентября 2017, 06:00
как жаль девочку.... Родители, смотрите за своими детьми!!!
Гость
18 сентября 2017, 19:32
Ну а отчим что говорит?! Его тоже нужно проверить. Хотя и показания отца мутные. Двух этих мужчин нужно хорошо проверить. И мать не забыть. Прям, чувствуется, что с ними нужно "работать"!
Гость
18 сентября 2017, 20:27
Вы прям экстрасенс, провидец! "Прям "работать"" это как противогаз или бутылка?
Гость
18 сентября 2017, 20:28
Читай внимательней последнюю часть статьи!
Гость
18 сентября 2017, 21:28
Да,и глаза с хитринкой.может это старые фото?
Гость
18 сентября 2017, 22:51
Ух ты, сколько экспертов-криминалистов набежало в комментарии! Малыши, вы как там, диванчики не протерли?
Гость
19 сентября 2017, 08:37
Даже не криминалистов, а специалистов по ОРД
Гость
19 сентября 2017, 09:02
Нужно проверить всех бывших и настоящих мужчин матери пропавшей девочки. Нужно досконально проверить: 1. Первого мужа женщины. 2. Отчима девочки. 3. Отца девочки. 4. Любовника (ов) женщины. 5. Подруг женщины. 6. Проверить всех женщин этих мужчин. Возможно, кто-то на кого-то обиделся, заревновал и пошел на это преступление! Проверить всех их друзей, родителей.
Гость
19 сентября 2017, 10:48
да где же ты был все это время??? да и куда смотрят ограны??? срочно им надо сюда,на сайт, тут ЗнАтОк нашелся,он-то все знает: как надо работать в этих случаях!.
Гость
19 сентября 2017, 11:50
Гость
19 сентября 2017, 11:50
да где же ты был все это время??? да и куда смотрят ограны??? срочно им надо сюда,на сайт, тут ЗнАтОк нашелся,он-то все знает: как надо работать в этих случаях!.
Я вижу, что вам смешно и вы радуетесь. Человек пропал и люди хоть советами, но хотят помощь розыску. Вот и советуют, координируют.
Гость
19 сентября 2017, 12:23
Вы совсем головой тронулись? Или по себе судите? Если у вас много бывших и настоящих, то это совсем не означает, что другие тоже имеют гаремы.
Гость
20 сентября 2017, 12:29
Сил и терпения родителям! Дай вам Бог найти ребёнка! Дай Бог чтоб она была жива!
Гость
18 сентября 2017, 21:25
СЛИШКОМ ЧТО ТО ПАПАША УЖ СПОКОЕН, ДАЖЕ ПРОСКАЛЬЗЫВАЕТ УЛЫБКА НА ЛИЦЕ,И ПОЧЕМУ ТО ПОСТОЯННО ДАЮТ РАЗНЫЕ ПОКАЗАНИЯ, ТО ДЕВОЧКА ОДНА ГУЛЯЛА, ТО С БРАТОМ, ТО МАМА СИДЕЛА С НИМИ НА СКАМЕЙКЕ. И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОЧЕМУ ТО ПАПА С ДЕДУШКОЙ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К РОЗЫСКУ, ПОТОМ, РАНЬШЕ ПИСАЛИ , ЧТО У ДЕВОЧКИ ОТЧИМ ТЕПЕРЬ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОТЕЦ,НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ,
Гость
19 сентября 2017, 10:39
Как много идиотов у нас в городе. Вы - один из них
Гость
19 сентября 2017, 11:04
Гость
19 сентября 2017, 11:04
Как много идиотов у нас в городе. Вы - один из них
А вы-второй. На первый-второй рассчитайсь!
Гость
18 сентября 2017, 23:56
Сейчас фамилия у этой девочки не отчима? Какая фамилия была при рождении? Почему-то очень долго экстрасенс по опубликованной фамилии не находил эту девочку, что очень странно. Кто знает, срочно опубликуйте фамилию при рождении, завтра попробуем сделать чтения еще раз. Также 9 августа 2012 г. - это правильная дата рождения? Эти данные очень важны для указания цели, людей очень много, нужно точно указывать эти данные, тогда идет информация верная. В противном случае информация может вообще не идти, или можно в другого человека попасть и про него получить данные. Кто знает, отпишитесь !!! Нужны Фамилия (что в свидетельстве о рождении) Имя Отчество и правильная дата рождения.
Гость
19 сентября 2017, 00:30
Да успокойтесь вы все! Зла просто не хватает! Одни прозевали ребёнка, другие упустили время, третьи хай подняли! Общими усилиями к "намеченной цели". Исправить ничего нельзя! Прекратите базар!
Гость
19 сентября 2017, 01:07
Вы с вашим Икстрасенсом завтра в Ложки поезжайте - и всё у вас будет хорошо!
Гость
19 сентября 2017, 07:42
Написано же ОТЕЦ! а не отчим. А у жены просто был первый муж, а не отец девочки. В данной статье не сказано, что ЭТО ОТЧИМ.
Гость
18 сентября 2017, 21:53
Для меня вообще не понятно, как можно оставлять без присмотра ребёнка тем более в пять лет? Очень надеюсь что найдут девочку живой в ближайшее время. По существу статьи. На мой взгляд первым делом опросить соседей и возможных прохожих. Идея по видеорегистраторам тоже хорошо, но лучше бы уточнить время и место съемки (улица или приблизительный маршрут)
Гость
19 сентября 2017, 00:44
Я тоже не понимаю. Мать на лавочке, присматривала.. Отец шёл с работы, видел.. Брат с ней гулял, но у них "разные интересы"... В итоге, мать ушла, отец ушёл, брат ушёл, все ушли куда им надо, а девочку забыли взять.
Гость
20 сентября 2017, 23:07
Гость
20 сентября 2017, 23:07
Я тоже не понимаю. Мать на лавочке, присматривала.. Отец шёл с работы, видел.. Брат с ней гулял, но у них "разные интересы"... В итоге, мать ушла, отец ушёл, брат ушёл, все ушли куда им надо, а девочку забыли взять.
Если честно,в голове не укладывается как так можно безолаберно относиться к детям,шесть вечера,первые сумерки,девочки пять лет,и она одна где то гуляет,я понимаю что Калач не большой город,но это же не деревня в Советские времена,может это и норма в их семье,потому что любой папа за такое настучал маме,а адекватная мама в принципе не отпустит гулять одного 5 летнего с другим 8 летним.
Гость
19 сентября 2017, 14:36
ДЕВОЧКА ЖИВА....СМОТРЕЛА ЕЕ МОЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЗНАКОМАЯ ПО ФОТО.ГОВОРИТ ЗАТУМАНЕНО ВСЁ ДЕВОЧКЕ ПЛОХО)СЕЙЧАС БУДЕТ ПРОСМОТР ДЕЛАТЬ.КТО НЕ ВЕРИТ ПОЖАЛУЙСТА ИГНОРЬТЕ
Гость
19 сентября 2017, 15:57
Пусть твоя знакомая адрес еще посмотрит и скажет.
Гость
19 сентября 2017, 22:07
Знакомая на соответствующем учете состоит?))))
Гость
18 сентября 2017, 22:35
Вам же говорят педофилия вы же не слышите об этом или не хотите слышать.. фото холодное, . Ее нет в живых... и пока я не вижу чтобы её нашли
Гость
19 сентября 2017, 11:30
успокойтесь уже со своим колдовством, никому это не нужно! всё и без ваших фантазий итак понятно, что девочку убили, иначе давно бы нашлась!
Гость
19 сентября 2017, 11:19
Почему молчат региональные и федеральные сми? как в москве пропадает так с утра до вечера!?
Гость
19 сентября 2017, 13:06
Телек зырить иногда надо и Рен тв и НТВ бегущей строкой вчера передавали.
Гость
20 сентября 2017, 09:31
Я думаю надо проверить люки канализации если они есть там..Бывает если люк до конца не закрыт можно наступить и праволится и крышка может после сместится и захлопнутся..
Гость
20 сентября 2017, 11:27
Это точно
Гость
19 сентября 2017, 10:29
что за олени! в каком мире живете! как можно 5 летнего дитя оставлять одного!
Гость
19 сентября 2017, 10:32
Соня второй ребёнок в семье ,это её родной отец !
Гость
19 сентября 2017, 16:06
Дай Бог малышка найдется в скором времени живая и здоровая!!!
Гость
19 сентября 2017, 22:04
Почему не ищут пропавшего в Калаче мальчика?
Гость
21 сентября 2017, 06:52
столько больных людей кругом...только родители и государство виноваты, если подобное происходит. Не можешь обеспечить безопасность ребенку, возможно, не стоит все время рожать? Государства в стране нет, так что винить родители могут только себя. Обратила внимание, что такие проблемы возникают в семьях с отчимами, чаще. Ребенку пять лет, а у него уже отчим
Гость
21 сентября 2017, 12:26
А нет фото первого мужа матери Софьи???
Гость
22 сентября 2017, 15:20
Где эти экстрасенсы??? Только в шоу снимаются? Малышки не найдут неделю