СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Волонтеры всю ночь караулили подозрительные дома в Калаче-на-Дону
Волонтеры всю ночь караулили подозрительные дома в Калаче-на-Дону

Гость
19 сент 2017 в 11:19

А Вы как себе представляете обойти дома и квартиры ? А кто Вас в них пустит ? Или вламываться предлагаете ?

19 сент 2017 в 08:03

СПАСИ И СОХРАНИ!!!!!

Гость
19 сент 2017 в 10:41

А надо не ждать и не караулить а пройти все дома и квартиры,а сидеть нечего не высидишь а только время терять.

ллллл
19 сент 2017 в 15:50

СРОЧНО ВЫЗВАТЬ МОСКОВСКИЙ ФЭС !

Гость
20 сент 2017 в 04:55

Что это за бред, обойти квартиры? Да пусть хоть один волонтер постучался бы ко мне без полиции и ордера на обыск... А то возомнили себя - великие спасатели!..

Гость
20 сент 2017 в 10:43

Цыган надо шмонать.. Пока не вывезли за область.

Гость
19 сент 2017 в 10:09

У нас как всегда все всё слышат, но никто ничего не видит и ни один "человек" никогда не выйдет на крики. Замуруется в своей конуре и будет жрать и спать спокойно, пока вокруг преступления происходят против малышей.

Гость
19 сент 2017 в 11:49

Какая тупость! Игра в жмурки. Разве можно вести репортажи с места оперативно-розыскных мероприятий? "Волонтеры всю ночь вели..." Интернет сейчас у любого в кармане. Как думаете, "злодей" находится онлайн? Может быть не, если он неандерталец! Оьвчжитесь от темы, если хотите получить уже хотя бы какой-нибудь результат!

Гость
19 сент 2017 в 12:12

Надо - значит пустят. Не пустят - надо использовать любые ЗАКОННЫЕ способы проникновения в квартиры, дома. Они есть.

жилец
19 сент 2017 в 12:47

А я и думал, что это за люди всю ночь сидят на лавочке под нашим домом и пьют огненную?!

Гость
19 сент 2017 в 13:16

почему бы не сделать поквартирный обход по тем домам, где слышали крики?? кошмар вообще ситуация. не дай Бог никому!

Гость
19 сент 2017 в 13:26

К сожалению, слишком много времени уже прошло... Будьте реалистами. Поражают комментарии типа "спаси и сохрани", "малышка вернись" и т. д.

Гость
19 сент 2017 в 15:08

Таксисты были в районе пропажи девочки?

Гость
19 сент 2017 в 16:11

Надо составить ориентировку на подозрительного человека, который рыл яму у гаражей. и искать его

Мироглан
19 сент 2017 в 18:48

Включите Логическое мышление переверните этот Дом Чё сидеть выжидать Чуда !!! Я думаю Люди В доме поймут что не просто так всё и дадут обыскать!!!!

Гость
19 сент 2017 в 22:03

Почему не ищут пропавшего в Калаче мальчика?

Гость
19 сент 2017 в 22:54

Билинг пусть запросят у операторов сотовой сети. Не думаю что много телефонов окажутся в это время в радиусе мемта пропажи девочки

Гость
19 сент 2017 в 22:52

Вот у нас все крайне странно. Думаю что нет ребенка в живых. А ... эта коментирует лежа на своем диване. В курсе всего что происходит. Вот и тупик господа. Но как мы знаем что в экстренных ситуациях полиция имеет право произвести обыск частного домовладения и квартиры без ордера на обыск, если речь идет о пропаже и убийстве малолетнего. А под подозрением находятся все жители калача. Да и потом люди все все понимают. Просто тот кто это сделал совсем рядом. Поэтому не надо надеяться на чудо а просто провести проверки в соответсвии с инструкцией позволяющее заходить в квартиры и дома.

Гость
21 сент 2017 в 19:21

В Волгограде в сентябре убили девочку15лет ,искали вокруг дома ,а окозалось сосед ниже этажом задушил ночью выкинул в мусорный бак .

Гость
19 сент 2017 в 10:24

все это больше походит на квест. если есть служебная собака, то что ей мешает привезти людей в конкретную квартиру, или преступник настолько умный что оборвал след у дома?

Гость
19 сент 2017 в 08:48

зачем дежурить? обойти КАЖДУЮ квартиру, каааждую, зачем ждать когда ее положат в мусорный бак? Может можно еще успеть найти живой?!

гость
19 сент 2017 в 14:07

Полиция плохо работает ушёл Ваниковичь все сразу раслабились надо было сразу перекрывать весь Калач а не ждать сутки. Новому Начальнику полиции будет повод навести порядок если не снимут.

Гость
19 сент 2017 в 09:10

Казаки слышали детские крики в домах?
Да, это везкий повод всю ночь дежуритьна лавочках у этих домах...
По-моему это уже комично...