СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Новый асфальт Второй Продольной в Волгограде затрещал по швам
Новый асфальт Второй Продольной в Волгограде затрещал по швам

Гость
19 сент 2017 в 09:32

Закатывали в конце июля и видимо в дождь или нанотехнология не сцепилась с подушкой, не те нано метры видать

Гость
19 сент 2017 в 08:57

Покатались и хватит)

Гость
19 сент 2017 в 10:45

Посмотрим что будет весной!)))

Гвоздь
19 сент 2017 в 14:05

Дык и первая продольная трещит по швам-на дамбе Спартановка-ТЗР в сторону центра три огромные продольные трещины, и яма, которая не первый год украшала дорогу, около поворота 114 грунт просел, около 39-Гвардейской наоборот вздыбил, около Мамаева Кургана трещина поперек дороги на всю полосу движения. АЛЕ!!! ГАРАЖ!!! Когда закончится дорожный беспредел??? Когда дорожную мафия за хвост возьмете???

19 сент 2017 в 17:20

А я специально на ЧМ-2018 пойду в такси работать,и буду катать туристов только исключительно по самым "качественно-сделанным" дорогам..(Жилгородок ,кача,2-км,...обязательно прокачу каждого клиента от Краснополянской до переезда в Разгуляевке!)...пусть весь мир узнает о "НАС"!!!!

Гость
19 сент 2017 в 09:11

АНДРЕЙ Иванович со своей свитой не желают прокатиться по этой дороге? Вот бы и показали по местному ТВ, приехал, мол, губернатор, посмотрел на эту халтуру, вызвал на ковёр всех нерадивых чиновников и уволил в одночасье. Всех! А дорогу заставил срочно переделать за счёт этих чиновников. Народ бы зауважал. И не надо было бы пиариться на ТВ со всякими там проплаченными интервью. Из кабинета, конечно, виднее, что делается в городе. Но это я так, предложение, так сказать. Недорого.

Гость
19 сент 2017 в 10:46

это начало нашего конца.просто нет слов.город встречай чм 2018

Гость
19 сент 2017 в 10:46

Вы не понимаете! Это новая технология! Подрядчик оказался не жадный - вкатал лишка, вот он и полез обратно. )))

Гость
19 сент 2017 в 12:09

ну с учетом того,что люки канализации которые имеются на этом участке, сняли, накрыли металличесткими листами, и ,видимо, поверх закатали, то там через каждые 30 метров скоро такое будет. наехал грузовик, лист отыграл, сбросив с себя асфальт.... по закнам физики все логично))) но, мрак, конечно, так дороги делать....слов нет.

Гость
19 сент 2017 в 12:35

не забудьте правильно проголосовать весной ;)

гость
19 сент 2017 в 09:54

гагагаг))ну это так забавно .и так сойдет ))

Гость
19 сент 2017 в 16:51

На ул.Вершинина куда-то пропали решетки ливневок, хоть и по краю дороги, но приятного мало.

Гость
19 сент 2017 в 10:46

Валить надо из этого города. Ничего здесь путного не будет, пока Сталин не восстанет и не расстреляет всё ворьё к чертовой матери!

Гость
20 сент 2017 в 08:03

Откаты, откаты, откаты.... До каких пор наши чинуши будут хапать? Никак нажраться не могут, сволочи....

Гость
21 сент 2017 в 06:21

Надо с местными дорожными службами заключать договора. Будет с кого спрашивать. Да и работа будет у волгоградцев. А то понаехали халтурщики!

Гость
19 сент 2017 в 09:59

Там трубу наверное прорвало

Гость
25 сент 2017 в 13:23

Я так удивлен! Если бы даже не упоминали про Волгоград, а просто обрисовали суть данной проблемы, я сразу бы понял о каком городе идет речь! Как он был Козлоградом, так он им и останется!