СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Волгоград накрыла массовая эвакуация: хроника безумного дня
Волгоград накрыла массовая эвакуация: хроника безумного дня

Гость
19 сент 2017 в 12:41

Вот кому-то заняться нечем.

Гость
19 сент 2017 в 13:15

Да учения они проводят перед выборами президента,уже писали об этом,только держат в тайне,проверяют боеготовность в случае чего непредвиденного

Гость
19 сент 2017 в 12:42

Спецслужбы Украины? Вы серьезно? Вы еще тут про распятых мальчиков украинскими фашистами напишите!

Гость
19 сент 2017 в 16:50

С автостоянки Ворошиловского торгового центра людей выпускали строго посте оплаты. Эвакуация проходила со скоростью улиток. Действительно - как же упустить такую прибыль...

Гость
19 сент 2017 в 13:05

Заберите у Бочарова телефон

из центра
19 сент 2017 в 12:47

Зараза добралась ло Волгограда. Ловить и примерно наказывать!

Гость
19 сент 2017 в 14:29

А чем занимается комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области? Кто-нибудь знает?

Гость
19 сент 2017 в 13:06

Настоящие террористы не предупреждают. Так, свои службы балуются.

Гость
19 сент 2017 в 14:23

Саакашвили звОнит

Гость
19 сент 2017 в 15:11

Объясните непонятливому: а почему в данной акции подозреваются именно украинские спецслужбы, а не ИГИЛ, ЦРУ ,МИ-6 или Моссад?

Валерий
19 сент 2017 в 12:42

С такой современной электроникой не могут спецслужбы вычислить откуда звонят?как с игил бороться собрались? это игил а не Украина-я так думаю.

Гость
19 сент 2017 в 13:44

Выборы скоро - пора патриотизм населения повышать и объединять "перед лицом угрозы".

Гость
19 сент 2017 в 13:04

На кол минёров

Гость
19 сент 2017 в 14:59

Как удачно совпали минирования "ураинскими" спецслужбами российских ТРЦ с масштабными учениями в Белоруссии,теперь ждем жесткого ответа на провокации,вопрос вытянет ли Россия новую многоходовочку... прям рязанским сахарком потянуло от этого всего.

Гость
19 сент 2017 в 13:13

Очень похоже на отвлечение внимания силовиков. Когда силы стягиваются а тем временем в город проводится та же взрывчатка

kalebra
19 сент 2017 в 13:31

Согласен с Гостем 13-13: похоже на отвлечение. В то время как где-то возможно что-то происходит тайно. На баловство это не похоже, это спланированная акция с четкой целью.

Гость
19 сент 2017 в 12:39

в 12:10 эвакуировали ТЦ "Зелёное кольцо" в Советском районе

Гость
19 сент 2017 в 13:17

А я-то думаю - чего это вертолет летает? Вроде как пожары отменили...

Гость
19 сент 2017 в 15:32

Нормальное учение.У меня знакомая девчушка перетреслась.Работает рядом.Выводили потихоньку.Они тоже думали,что учебная - вещи оставили.Потом два часа не пускали.Она уехала без документов.

Гость
19 сент 2017 в 13:20

А что бахнуло примерно в 12-00, в районе дворца спорта?

19 сент 2017 в 13:45

За атаками «телефонных террористов» на объекты коммерческой и социальной инфраструктуры в России может стоять международная хакерская группировка, рассказали источники РБК. Звонки выполнялись из Брюсселя.

Гость
19 сент 2017 в 15:06

Власти сами и создали очаги для атак,понастроив ТРЦ,где априори большое скопление людей... Палатки и павильоны не минируют... Да и снесли их почти все.

Гость
19 сент 2017 в 13:34

так и хочется С. Лаврова процитировать. !!!

19 сент 2017 в 16:35

Не пойму только зачем вы публикуете список ТЦ и др. объектов, которые НЕ эвакуировали? Даёте наводку телефонным террористам?

Гость
2 окт 2017 в 11:29

Тоже мне.... устроили флешмоб..... Если бы хотели взорвать - так взорвали бы без предупреждений. Кто-то очень сильно развлёкся....

Гость
19 сент 2017 в 14:13

это наверное игиловцы делают, вот так будет звонить-все расслабятся. А они потом - бам - нет торгового цента. Валит надо из сирии. Нефиг там делать.

Гость
20 сент 2017 в 05:26

А в "Ашан" и "Метро" в Дзержинском районе не позвонили- почему?