СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Массовые эвакуации в Волгограде: что происходит и кому это нужно?
Массовые эвакуации в Волгограде: что происходит и кому это нужно?

Алевтина Лымарева
19 сент 2017 в 20:12

Правильно Б.Немцов нас всех предупреждал : " Путин - это война и нищета " То-то ещё будет - это только начало. Взрывы обычно начинаются, не когда по телефону предупреждают, а тогда, когда все после этого расслабляются !

Гость
19 сент 2017 в 18:54

Это все в духе нашего времен и позиции руководства страны - ничего не знаем, не мы, а докажите и т. д и т. п.. Просто с верху не спустили как и что говорить. - ВЕРТИКАЛЬ !.

Гость
19 сент 2017 в 23:01

Бедных работников тц комсомолл "эвакуировали"на улицу,без воды и еды они просидели 5 часов на бордюрах, прячась от солнца.

Гость
20 сент 2017 в 08:40

Противно

Гость
20 сент 2017 в 09:20

"...вы смешные со своими глупыми вопросами...! Какой вы смешной со своим дурацким асфальтом...! Кажется, в России создавали специальные подразделения и дополнительные службы, весьма дорогостоящие, по части борьбв с электронным терроризмом. Где они? Или в этих ситуациях они и есть? На вчерашний день из бюджета, по оценкам, эти явно не заграничные забавы вытащили около 300 млн. рублей. А дальше наблюдайте за ценами.

Гость
20 сент 2017 в 23:02

Потому что лучший способ управления толпой это запугивание, именно этим и занимается наше правительство перед выборами

Гость
19 сент 2017 в 16:56

Вот про администрацию в точку, зря забыли...

горожанин
19 сент 2017 в 16:16

Репетиция перед выборами. А случись чего, прос*ут, как и раньше было с вокзалом и троллейбусом.

Гость
19 сент 2017 в 17:49

ваши вопросы нелепы! звонивших задержать не получается наверное по-тому, что они не в РФ? а вместо исполнения своих обязанностей силовики и власть должны по вашему открыть пресс-центры и давать интервью! людям дали команду на эвакуацию - этого вполне достаточно, а рассказывать каждому "что-да-почему" рассказчиков не хватит! думал у будет здравый обзор, где-как отработали службы, где были накладки... а у вас "вопросы"

Гость
19 сент 2017 в 16:52

уакие вы смешные со своими глупыми вопросами. У нас некому ответить, почему новый асфальт приходит в негодность через 2 месяца и почему горячую воду отключили практически по всему городу, и не на 2 недели...

Гость
20 сент 2017 в 23:23

В Ярославле тоже сегодня якобы заминировали и школу и мэрию и торговые центры и гостиницу.

Гость
21 сент 2017 в 11:07

Все очень просто! ВЛАСТЬ ПОТЕРЯЛА КОНТРОЛЬ НАД ВСЯ И ВСЕМ! Импотенция власти, в первую очередь определяется крайне низкими профессиональными качествами чиновников всех уровней и КРАЙНЕЙ ИХ КОРРУМПИРОВАННОСТЬЮ! Основная цель этих бездорей заключается в набивании собственных карманов ворованными бюджетными деньгами! Этим начинается и этим же заканчивается вся их деятельность!!

Гость
21 сент 2017 в 00:39

Скажите спасибо , что нигде не взорвалось , а то ущерб они подсчитывают

Гость
21 сент 2017 в 01:15

Инсайдерская информация: звонки были международные.