СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Волгограде школьники расстреляли белку с Мамаева кургана
В Волгограде школьники расстреляли белку с Мамаева кургана

Гость
19 сент 2017 в 17:54

Настоящие дегенераты пошли... Морально и физически больные, им это вернётся

гость
19 сент 2017 в 17:58

школьники с оружием круто .скоро будем ездить в авто с решетками. и бронировать окна .гетто ..как мы росли в то время и были людьми .что щас творится

Гость
19 сент 2017 в 17:48

Директор музея Васин! Поставь гимназию в стоп-лист на бесплатное посещение панорамы!

Гость
19 сент 2017 в 18:39

Вот эта супер-пупер престижная гимназия! Вот это ученички в ней учатся! С пистолетами в школу ходят! А директор их покрывает,потому как знает всемогущих родителей этих детишек и их вседозволенность и безнаказанность! Ну и показывает качество воспитательной работы в возглавляемой им гимназии,вернее,отсутствие таковой. А когда его ученички подстрелят из пневматики какого-нибудь человека,да хоть бы и бомжа,директор тоже будет петь песню про заплывший глаз,болезни да и вообще де от него плохо пахло....

Гость
19 сент 2017 в 17:56

На месте директора. Свершившего и причастных к убийству белки отчислил бы из гимназии. В городе школ много пусть участия где-нибудь.

Валерий
19 сент 2017 в 17:41

***** малолетки с родителей штраф а школьников в колонию,где видеокамеры.

Гость
19 сент 2017 в 17:43

Не в тот район забрела

Гость
19 сент 2017 в 17:53

Звери. Причём не белки

19 сент 2017 в 18:50

Школота пошла...С белкой справились Раньше с рогатки, сейчас с пневматики... Кстати,вопрос к родителям, каким образом у ребёнка пневматика на руках оказалась? Сегодня белка,завтра бомжу в глаз решат выстрелить, а дальше что?Колония для несовершеннолетних?

Гость
19 сент 2017 в 19:27

"у нее был заплывшим один глаз, как будто нагноение, и на дерево она залезала с трудом"-значит,уже и раньше эти бедные белочки встречались с "онижедети"

Гость
19 сент 2017 в 18:08

Бедная белка в поисках еды, сбежала... А тут суровые школьники которые, бедняги не знают как себя реализовать... Ужас!

елена головач
19 сент 2017 в 17:35

дикари. хоть и "они жеребенки" все равно дикари.

Гость
19 сент 2017 в 21:29

Чем дольше живу, тем больше люблю животных...

Гость
19 сент 2017 в 22:32

Тоже не понимаю, зачем такое издевательство над животными, вывезти из знакомой местности в Волгоград, где белки отродясь не водились,и бросить на произвол судьбы. Они же все в город поразбежались, на верную гибель!!! Подарочек! Что ж чиновникам не поиграться!

Гость
19 сент 2017 в 17:40

Полная деградация. Везде и во всем...

Гость
19 сент 2017 в 20:16

на ул. ростовской недавно видели белку

Гость
19 сент 2017 в 18:44

Дичь! Лучше бы друг друга поубивали...

Волга
19 сент 2017 в 18:43

Наказать извергов и родителей заодно

Алексей
20 сент 2017 в 02:42

Я сильно сомневаюсь что мальцы смогли попасть в белку сидящую на дереве.
Если только подманили и расстреляли. Но это конечно за гранью.
Если министр РФ не знает что белкам в Волгограде жрать будет нечего это не их ареал обитания то чего спрашивать с других вассалов правящей элиты?

Гость
20 сент 2017 в 12:26

да в этой гимназии варвары учатся,там то наркоту прадают,то пьяная школота по территории расхаживает

Гость
20 сент 2017 в 15:38

Позор а ещё гимназия

Гость
19 сент 2017 в 19:24

Зачем их вообще сюда привезли? Белкам здесь не климат. Да их уже и в ессентукском парке почти не осталось. Вот такие министры отлавливают и раздаривают куда и кому ни попадя.

Гость
19 сент 2017 в 19:37

Работы нет,зарплата копейки,регион дно,а у нас белка

*****
19 сент 2017 в 22:11

в московском парке Зарядье (напротив Кремля) в первые два дня работы уничтожено 10 000 (десять тысяч ) растений..вытоптаны,а в основном выкопаны и вынесены в пакетах....а у нас то покруче будет...вот именно за это нигде не любят россию и россиян-там за бугром ведут себя также....и белки то чем провинились-что их вообще сюда привезли....это издевательство над животными-причем привезли диких белок на волю...безголовые варвары..причем все....каждый второй по ментальности маргинал(несмотря на фактическую принадлежность к элите)-знаю...чьи дети там учатся.

Гость
19 сент 2017 в 17:57

И так вся РОССЕЯ

Гость
19 сент 2017 в 22:57

Дурак ТОТ, кто их привез в Волгоград. Зная что белки обречены. Ему того же.

Гость
20 сент 2017 в 09:09

Деятелю образования Цыбаневу.
В последнее время школьники, причем из относительно благополучных семей, все чаще проявляют садизм и агрессию. К животным в том числе. Вспомните хотя бы хабаровских живодерок. Поэтому ваши жалкие оправдания - это попытка уйти от ответственности. Нынешняя школа не прививает детям никаких моральных норм - а только "дает знания". Которые этому интернет- поколению по сути
нужны только до момента получения аттестата.
Вопрос: и зачем ребенку вообще такая школа? За что получают деньги все эти "педагоги"?

ллллл
19 сент 2017 в 20:30

работы нет, зарплата копейка, регион дно, а у детей пневматы.

Гость
20 сент 2017 в 07:20

Я в шоке сколько выродков прям нелюди .Животных любите кормите в другой жизни вы можете стать одним из них

Гость
20 сент 2017 в 08:16

И вообще, какие нам белки! Нам сюда ничего живого нельзя, только асфальт, пластмассовые деревья и цветы, и железобетонные фигуры животных. А малолетних ...дов найти, и наказать так, чтоб на всю жизнь память осталась!

Гость
20 сент 2017 в 08:39

Как-то путанно написано - "учащиеся гимназии, ставшие свидетелями жестокой расправы над животным, белку видели на территории учебного заведения живой и здоровой еще вчера в первой половине дня. А около обеда дети обнаружили на школьном дворе труп зверька"
Непонятно, если были очевидцы расправы, значит известно кто причастен к смерти белки в первой половине дня. Или все-таки "обнаружили труп зверька" во второй половине дня?
///

Гость
20 сент 2017 в 09:15

Все нормально, это обычные волгоградцы.....

Гость
20 сент 2017 в 09:18

Всех директор покроет! А ,ведь, это только начало! Сначала - белка, потом - ......... В школах пора ставить металлоискатели. А родители - ****. И воспитали ********!!!

Гость
20 сент 2017 в 09:37

Жестоким детям нет оправдания, но простите - это фото гуляет по группам уже две недели. А белку якобы вчера убили. Как такое возможно?)

Гость
20 сент 2017 в 14:35

Школьники ходят с пневматическими пистолетами!?
Куда смотрят учителя, родители, охрана школы?????
Сегодня бедного зверька, завтра ребенка!
Под суд таких учеников!

лида
20 сент 2017 в 17:55

А что удивительного деревья сажают и не поливают,дороги делают и через месяц снова можно пере делывать,нигде порядка нет и никакой дисциплины,белок подарили и тех кормить не стали.Привыкли все на халяву хапать,везде развели бардак.строят из себя великих,а сами безграмотные и ничего не умеющие делать.у них в жизни одна цель -ХАЛЯВА И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВО ВСЕМ.

Гость
21 сент 2017 в 02:57

Одни дегенераты! Волгоград стал помойкой! Жители в основном равнодущное б..ло! Жаль великий Сталинград! Жаль! Нельзя дикарями волгоградским живность,весь город загадили! Конечно директор будет покрывать,это уже нарушение что школьники приходят в школу с пневматикой! Надо запрещать нашему б..лу даже газовые балончики.

Гость
21 сент 2017 в 08:22

Кого мы растим? Деградация полнейшая. Ни у взрослых, ни у детей нет сострадания и милосердия. Не любите животных -пройдите мимо. Зачем издеваться? Зачем убивать? Это же живое существо! Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как мы относимся к животным и ко всему, что создала природа

Гость
21 сент 2017 в 11:59

Поселить белок там где им нечем питаться, выпустить и забыть, вот это главное преступление. Гибель белок это уже следствие необдуманных поступков чинуш. Если факт расстрела белки подтвердится, то стрелявших необходимо наказать.

сергей
21 сент 2017 в 12:09

штраф родителям

Гость
22 сент 2017 в 11:13

Племянник Васина стрелял по белкам, есть свидетели.

Гость
22 сент 2017 в 11:28

Они подстрелят чайку и стрижа,
Они состарятся, но это их работа.
А ты болтаешь, что славянская душа
Загадочное и возвышенное что-то.
Леонид Шевченко.

Гость
22 сент 2017 в 18:46

В столовой такая очередь, что приходиться выходить на улицу, охотиться.

Гость
19 сент 2017 в 18:25

белки в этой стране ха-ха ну что ж закономерный конец истории.

Иван-чай
19 сент 2017 в 18:28

Мальчишки, возможно, убили белку. Жаль. Но! Не нужно недооценивать белок. Это не добрый зверек, а патрошитель и разрушитель птичьих гнезд. Съедает яйца, птенчиков.
Ну а если белки покинули Мамаев Курган, то понятно, что им в городе не выжить. И они обречены...

Гость
19 сент 2017 в 21:05

Трагический итог предвыборного PRa.

Гость
19 сент 2017 в 21:53

Фигня всё. На школу просто гонят. Вы действительно верите что пневматический пистолет протащат в школу незаметно? И тихо подстрелят из пневмата белку? Серьёзно, люди?