СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Четыре дня надежды: в Калаче-на-Дону продолжают поиски пропавшей девочки
Четыре дня надежды: в Калаче-на-Дону продолжают поиски пропавшей девочки

Анна,маг.
20 сент 2017 в 15:19

РЕБЕНОК УБИТ МУЖЧИНОЙ
,ВОЗМОЖНО ИЗНАСИЛОВАНИЕ,ИЩИТЕ У ВОДЫ.

Юлия
20 сент 2017 в 09:41

по улице Железнодорожной 20.09 1.15 были слышны крик ребенка звавший маму .!!!!!!!!!!! это серьезно!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 сент 2017 в 15:21

"Вскоре с вечерней прогулки вернулась мама пятилетней Софьи и их восьмилетний сын. Мальчик поиграл на компьютере, и родители отправили его за сестрой."

1. Почему все вместе не пришли с прогулки?
2. Сколько мальчик играл? От момента возврата отца с работы до момента как "отец малышки Виктор Четвертнов обежал всю округу и уже через 20 минут позвонил в полицию" прошло 1 час 55 минут - заявление в полиции приняли в 19:55.
3. Кто видел как упомянутый отец "сходил в магазин и в последний раз увидел свою дочь, – вспоминает Виктор Четвертнов. – Софья подбежала ко мне, я ее поцеловал и разрешил погулять еще немного".
4. Не пошел ли упомянутый отец в магазин с дочерью?
5. Когда упомянутый отец вернулся из магазина? Я что-то слабо представляю себе калачевского мужика после работы, который два часа спокойно болтается, не имея во рту маковой росинки... Либо кормить - либо напьется. Ни о каком кормлении не говорится... Более того, мать с третьим ребенком продолжают "гулять"...

И???

Гость
20 сент 2017 в 17:37

Простите, но это надо быть полными *******, чтобы оставить играть одного во дворе пятилетнего ребенка. Сколько уже таких случаев было....

Гость
20 сент 2017 в 08:46

Нет девочки в калаче.потерялась бы- нашли бы,если увели бы- видели, на машине увезли. Подъехали ,схватили и в машину.

Гость
20 сент 2017 в 10:06

5ти-летний ребенок всегда возвращался домой, когда начинало темнеть!! но до этого времени она одна где-то гуляла и даже не в своем дворе , а через 2 дома. брат прибежал попить воды, поиграл в компьютере.... как-то странно. возможно, за девочкой следили и не один день, знали о ее перемещениях и том, что она частенько одна остается

Гость
20 сент 2017 в 10:13

а вы сообщили в полицию, если слышали крики ребенка?

Гость
20 сент 2017 в 12:11

Вы извини меня конечно, но какого 5-им летний ребёнок гуляет один!!!!??? У меня дочь 5 лет и младенец 3 месяца. Выходим гулять только вместе и вместе заходим. Я с коляской следую по пятам за старшей! Родители из каменного века что ли? Первый раз на своём опыте решили проверить, что дети пропадают??? Не читают новостей??? Бедный ребёнок. Надежд мало, но все же найдись Софа живой

Гость
20 сент 2017 в 23:23

"Вскоре с вечерней прогулки вернулась мама пятилетней Софьи и их восьмилетний сын" как????? А почему без Софьи ???? Почему одну оставили ???? Я не верю родным девочки .......

Гость
20 сент 2017 в 23:59

Вначале мама разрешила 5 летнему ребёнку пойти на площадку в 6 часов ? Потом поменяла показания что ходила с дочкой в магазин за памперсами а потом оставила её на площадке. Надо всё узнать об этой семье

Гость
20 сент 2017 в 21:48

Есть в калаче какие-либо предприятия мелкие, на которых работают азиаты?

Гость
21 сент 2017 в 04:08

В сообщениях пишут про мундштук. Неужели в маленьком городе огромное количество людей курят мундштук или трубку? На этих окурках или ещё чём-то остатки слюны, по ней , наверное и группу крови установить можно и пол ( ДНК ведь!!!).

Гость
21 сент 2017 в 16:54

Напоминаем еще раз приметы Насти – на вид ей 10-11 лет, рост 120-130 см, волосы темно-русые, ниже плеч (собраны в хвост), кожа смуглая, глаза карие. Девочка была одета в черные шорты, зеленую майку и в розовые шлепки.
Девочка ушла из дома днем 26 июля. Настя проживает в селе Началово.

Гость
21 сент 2017 в 09:23

Ну и где все эти экстрасенсы и маги, которые все видят и все знают, пусть помогут найти ребенка!!!

Гость
21 сент 2017 в 11:28

Фоторобот составили. Похож на человека с азиатской внешностью.

Гость
20 сент 2017 в 11:40

камеры надо смотреть в округе и на выездах из города в первые часы после исчезновения - зафиксировать авто и пробивать потом скурупулезно

Гость
20 сент 2017 в 20:13

У нас в Челябинской области в небольшом городке в начале лета пропал мальчик 10 лет. Точно также поиски не дали никаких результатов. Когда волонтёры прекратили поиски, за дело взялась полиция и начала проверять всех судимых на полиграфе. Убийца сразу выдал себя. Молодой парень, живший неподалёку, заманил в дом, убил и закопал. Надеюсь, девочку найдут живой. Очень хочется в это верить. Берегите своих детей.

Гость
21 сент 2017 в 16:42

Представляется что 5 летняя!!!девочка была очень самостоятельная т.к.о ней никто не заботился. В 7 часов уже темно все дома у мамы маленький у брата велосипед комп, а Софья? При том что в садике про неё сказали боязливая и с задержкой речи. Может её забрал родной отец? Может кто-то был ласков и она это почувствовала и сама с кемто ушла. Полиграф хорошо но надо.распросить соседей воспитателей. Пока как то нет доверия родителям.
.

Анна,маг.
27 сент 2017 в 20:49

Я не могу сказать,что взяли того человека.Чувство,что это не он.

Гость
25 нояб 2017 в 16:55

Уже всё известно.Девочку нашли мёртвой в подъезде одного мужчины.Но как-то интересно.Значит,более недели девчонку искали,а вот именно тут и сейчас нашли.Подложили.