СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Волгограде у Мамаева кургана легковушка на скорости влетела в столб
В Волгограде у Мамаева кургана легковушка на скорости влетела в столб

Гость
20 сент 2017 в 00:13

надоели малолетние торчки, нажруться всякой дряни, а потом не чего не помнят.

Гость
20 сент 2017 в 00:44

м да уж, "шёл, упал, очнулся гипс". Как же так ребята, дороги ведь пусты или может под мухой ехали...

Гость
20 сент 2017 в 00:07

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Гость
20 сент 2017 в 07:32

Пить надо меньше и дурью баловаться, тогда и столбы из тумана перестанут появляться.

Иван Помидоров
20 сент 2017 в 08:37

Об обстоятельствах ДТП не берусь судить, в заметке крайне мало для этого инфы.
Живы, травмы есть, но при таком столкновении они могли быть и хуже.
Вроде лобовое стекло целое - пристегнулись что ли?
Как автомобилист надеюсь, что после этого ДТП ГАИ по своей гадкой привычке не станет вешать там ограничение 50 или 40. Там дело явно было не из-за скорости в 60-80 км/ч.

Гость
20 сент 2017 в 20:37

Отвечу всем умникам. Я сама водитель с приличным стажем. В этом ДТП пострадал мой сын, он был тем пассажиром которого зажало. Эти ребята спортсмены, занимаються ММА и алкоголь и наркоту не принемают. В больнице взяли все нужные анализы которые потверждают что ребята были трезвыми во всем. Так что прежде чем судить и поливать грязью разберитесь сначала и имейте 100% гарантий своим словам.

Гость
20 сент 2017 в 06:35

Хорошо что никого другого не зацепили. Поколение next блин.

Гость
20 сент 2017 в 01:23

Права надо выдавать с 25 лет как минимум, молодежь начинает соображать немного. А так одни понты, никакого чувства ответственности и все как в "тумане"

Гость
20 сент 2017 в 07:40

А что, переднее сиденье бывает сзади?

Гость
20 сент 2017 в 07:47

Там же, ночью 21 мая, на пустой дороге, нашего Сережу убил 19-летний , вылетевший на встречку, за 2 дня до этого получивший права .

Гость
20 сент 2017 в 20:35

Я тетя одного из пострадавшего, все мальчики занимаются спортом. Они не пьет и не курят и тем более не жрут всякую хрень. При поступлении в больницу у них взяли анализ на алкоголь, а крови ни чего нет. И прежде чем писать и обвинять пацанов узнайте как все было.

Гость
21 сент 2017 в 18:37

"молодые парни 17–18 лет, ехали со стороны Тракторного, никто ничего не помнит, открыли глаза, увидели столб." Ешкин кот, а чего же они с закрытыми глазами в 23-30 по городу ездят? На большой скорости. Чтоб не страшно было? Хорошо, что по счастливой случайности никого не сбили.