V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Гигантская парковка на Мамаевом кургане к ЧМ-2018 обойдется в 8,6 миллиона

Гость
20 сентября 2017, 19:55
Никакого отношения данная парковка к ЧМ-2018 не имеет. Все объекты(обсалено все) которые связаны с ЧМ-2018 проходили согласования в сетевых организация( теплосети, водоканал, связисты,электросети итд). Так как везде коммуникации есть. Парковка для болельщиков изначально планировалась на территории возле нового стадиона. Об этой новой площадке заговорили совсем недавно( не более шести месяцев). И то кк парковка возле Мамаева кургана. В доказательство то, что ранее она не озвучивалась нигде . И то что там делают площадку под паровоз( весом более 150 тон) и военную технику. Ещё раз. К ЧМ-2018 это отношение не имеет. Скорее всего здесь есть коррупционное составляющее.
Гость
21 сентября 2017, 04:56
Какой ты умный, почему не в мэрах еще?
Гость
21 сентября 2017, 17:36
Специально для вас:"ПАРКОВКА напротив строящегося к ЧМ-2018 стадиона «Волгоград Арена» СТРОИТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФИФА"
Гость
20 сентября 2017, 18:24
Идиотизм. Ехала мимо, удручающаяя картина. Лысый пустырь. Мамаев курган , как памятник-ансамбль сиротливо как- то смотрится...потерял на этом фоне свою величавость.
Гость
20 сентября 2017, 19:51
А фоне сухостоя он смотрелся лучше?
Гость
20 сентября 2017, 20:22
Гость
20 сентября 2017, 20:22
А фоне сухостоя он смотрелся лучше?
Так специально, наверное, не поливали. Кстати, высаженные на спуске со СХИ к подземке засохли почти все высаженные сосенки. Осталось живых штук пять, а их там высажено было много. Но никто ни разу не полил за лето. Вот так у нас озеленяют город и отмывают деньги.
Гость
21 сентября 2017, 13:14
Гость
21 сентября 2017, 13:14
А фоне сухостоя он смотрелся лучше?
Хватит нагло врать про сухостой! Я там сто раз был и своим глазам поверю больше, чем тем, кто там вжисть не был и вещает про сухостой. Также есть фото на яндекс-панорамах, которые тоже опровергают эту ложь
Гость
20 сентября 2017, 20:14
а вы взгляд переведите на церквушку(которую, как оказалось, построили не в том месте, которое им было отведено) и на душе станет веселее
Гость
20 сентября 2017, 20:36
всё сшито белыми нитками ,для бедных жителей батальонной,нищий город герой вырубил лес и за много миллионов строит парковку
Гость
20 сентября 2017, 21:10
ради 3-х часов пинания мяча на потеху толпе убивают город и память о Великой битве. Мир сошел с ума.
Гость
20 сентября 2017, 21:36
Вы правы, только не мир сошёл с ума , а наша страна
20 сентября 2017, 23:06
С ума сошёл кто-то другой. Парковка нужна и для посетителей Мамаева кургана, которым сейчас останавливаться негде.
Гость
21 сентября 2017, 01:01
21 сентября 2017, 01:01
С ума сошёл кто-то другой. Парковка нужна и для посетителей Мамаева кургана, которым сейчас останавливаться негде.
У нас лишь бы поорать.Парковок нет - плохо,строят - еще хуже.А то что паркуются на проезжей части около подножья Мамаева кургана и мешают проехать - хорошо.
Гость
20 сентября 2017, 21:02
8.6 миллионов рублей? Наверное 8.6 миллиардов рублей.
Гость
20 сентября 2017, 22:06
"Алексей Васин и региональные власти заявили, что никакого «Парка вдов» никогда не существовало, и что специалисты уничтожили ветхие насаждения"....ВАСИН, МЫ ТОЛЬКО ЛЕТОМ ТАМ НА ПРАКТИКЕ ПО ДЕНДРОЛОГИИ БЫЛИ И СРЕДИ ТВОИХ "ВЕТХИХ" НАСАЖДЕНИЙ МЫ ВИДЕЛИ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВУЮ ЛИСТВЕННИЦУ И КУЧУ НАИКРАСИВЕЙШИХ МОЖЖЕВЕЛЬНИКОВ ТОЖЕ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ, КОТОРЫЕ БЕСПОЩАДНО ВЫРУБИЛИ!!!!! ВЫ ХОТЬ ВРАТЬ РАЗУМНО НАУЧИТЕСЬ СО СВОИМИ ВЛАСТЯМИ!
Гость
20 сентября 2017, 23:08
Так это недорого.