V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 41%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгоградской области начали гектарами раздаривать землю

Гость
20 сентября 2017, 22:20
Фермер молодец, но не сработает. Нечего там делать в селе. Государство всё сделало для того, чтобы народ оттуда уезжал. А для выращивания чего-то нужно много средств, да и копеечная прибыль будет...или даже убытки. Никому это не надо. Так что гибель его села неизбежна.
21 сентября 2017, 04:27
Ага ...один уже "УЕХАЛ" на 14 лет строгого,за "разбазаривание" земель в городищенском районе....
Гость
21 сентября 2017, 14:06
Тот ЧУЖИЕ земли ПРОДАВАЛ, а этот свою дарит.
Гость
21 сентября 2017, 07:03
Настоящий патриот своей Родины. Молодец.
Гость
21 сентября 2017, 09:33
В чем? Что зазывает людей пахать на СВОЮ землю? Где гарантия того ,что эта земля будет твоей? А ее нет!
20 сентября 2017, 23:29
Закрепление людей на селе зависит прежде всего от наличия школьного автобуса, потом уже всё остальное.
Гость
21 сентября 2017, 07:36
Только полный идиот будет строить что-то серьезное на участке тебе не пренадлежащем.А вот через 3 года если ты докажешь т тебе якобы оформят. Любой мелкий конфЛИКТ И ПОЕДЕШЬ ТЫ ОПЯТЬ В МОСКВУ.нУ ОЧЕНЬ ПРОДУМАННЫЙ ДЕПУТАТ.
Гость
21 сентября 2017, 14:06
а как депутат и фермер
Гость
25 сентября 2017, 09:48
да опасность кидалова очень сильно присутствует, да и не нужно это нашему государству. с отечественным производителем одни головные боли...
Гость
25 сентября 2017, 13:18
ага там еще дом надо построить!))))такие простые.а жить то где в землянке что ли.?
Гость
6 октября 2017, 07:55
В.П. человек слова и дела!настоящий труженик,многому можно получится у него,слов на ветер не бросает!!!такому можно доверять!
Гость
12 октября 2017, 21:30
Подскажите как связаться с Валерием Выдриным?
Гость
15 января 2018, 16:26
А я считаю молодец, и не надо слушать всяких неудачников, непременно лет через 10 село расцветёт, а Выдрин молодец. Успехов ему а этом добром деле.
Гость
8 февраля 2018, 10:34
Да что вы сразу "кидалово" - все оформляется документально, заключаются договора и прочее, а не просто - пришел к дяде, показали тебе участок - на работай, а через три года посмотрим. Тут на каждое действие бумажка нужна и не одна.
Гость
20 сентября 2017, 19:41
С военной службы да с Москвы и в село? На непонятное заманилово?)))
Гость
22 сентября 2017, 15:28
Ну полМосквы - это лимитчики,которые перебиваются кое-как по съемным квартирам. Надоела такая жизнь, вот и переехал
Гость
21 сентября 2017, 12:09
из Москвы в Дубовский район... этот военный что своих детей ненавидит??? нормальные родители стараются детям дать лучшее... а тут..
Гость
21 сентября 2017, 22:24
То есть если ребенок станет в будущем фермером, это худшее что могли сделать для него родители? То есть дать лучшее - это сделать ребенка офисным планктоном в загазованном городе?
Гость
22 сентября 2017, 11:19
Приехал одухотворенный человек предложением депутата. Ему показывают яко бы его участок. Он строит дом, подворье. Вкладывает деньги, которые выручил за проданную на эти цели квартиру в городе. Понастроил... много! А через три года фермер ему и говорит: "Нет, братец, я не это от тебя ожидал. Уезжай по-добру по-здорову к себе откуда приехал" Можно поверить если землю передает сразу в собственность и не иначе.