V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Руки прочь: волгоградские депутаты запретят тискать диких животных

21 сентября 2017, 07:28
Осипов !!! Какие нормативы с 1970 года ??? Мы в другом веке уже живем, а вы все назад смотрите. Вам только запретить надо , вы лучше думайте как экономику города и области поднять. Запретители хреновы
Гость
21 сентября 2017, 00:51
Наконец то!!!давно пора звпретить это варварство: трогательные зоопаики, передвижные зоопарки и тд... животные там мучаются и гибнут... это просто издевательство!
Гость
21 сентября 2017, 09:10
Ты смотри какие мы заботливые!
Гость
21 сентября 2017, 00:41
а я согласно с Осиповым, что закон нужен...как-то ходили на цирк-шапито, так на животных было больно смотреть, все замучанные, потрепанные...вообще не было желания цирк досматривать...настроение было испорчено. больше на цирк-шапито не ходим.
Гость
21 сентября 2017, 08:18
Наконец! Респект и уважуха! Все правильно: отношение к животным -- критерий развития общества. Рада за наших депутатов
Гость
21 сентября 2017, 09:11
Как бы их не лишили мандатов за столь сомнительные инициативы. Не все готовы мириться с такого рода самодеятельностью.
Гость
20 сентября 2017, 19:18
Других проблем в Волгограде нет.
21 сентября 2017, 07:49
Очень хорошо! Редкий случай, когда в облдуме реально нужная инициатива. Хоть чуть мерзости в городе меньше станет.
Гость
21 сентября 2017, 07:58
ура! неужели хоть что-то действительно полезное! так держать!
Гость
21 сентября 2017, 10:55
Как платить за отстрел собак бездомных, никто не защищал и инициатив не предлагал, а тут подумали о цирках и зоопарках, какие герои! Да то что в цирках это со времен как раз более древних 1970 годов каноны. Все от цирков зависит, но в большинстве своем животные в ужасном состоянии.
Гость
21 сентября 2017, 10:19
А что кролики и куры из трогательного зоопарка, это дикие животные?
Гость
20 сентября 2017, 19:52
Христианину собаку то в доме держать грех, а тут - свинья...
Гость
20 сентября 2017, 21:29
Это где же такое написано? В Библии? Название книги и главу в студию! Или это поп с похмелюги тебе сказал?