V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Чиновникам Волгоградской области разрешили работать до 70 лет

Гость
21 сентября 2017, 10:58
что теперь с работы прямо на погост будут уносить?
Гость
21 сентября 2017, 17:01
Да эти дармоеды и в агонии будут цепляться за свои кресла
21 сентября 2017, 20:40
Не то интересно, как это: "...Как стало известно V1.ru, соответствующие изменения в региональный закон «О государственной гражданской службе Волгоградской области» были внесены накануне и. о. губернатора Александром Дорждеевым..." Вопрос: а где сам губернатор? Если уже управляет и.о.!?
Гость
21 сентября 2017, 12:21
Установить им, и тем кто принимает такие законы, зарплату в размере МРОТ и посмотреть как они будут трудиться до 70 лет
Гость
21 сентября 2017, 12:47
Точно,на минималку посадить,а то молодым везде у нас дорога не работает
Гость
21 сентября 2017, 13:07
100% "За" !!!!!
Гость
21 сентября 2017, 11:06
А потом им похороны с трансляцией по телевидению и траур на 3 дня, как в Советские времена.
Гость
21 сентября 2017, 11:10
А что? Давайте пока ногами вперед не понесут.
Гость
21 сентября 2017, 11:17
Они с радостью готовы служить пожизненно!
Гость
21 сентября 2017, 15:01
Новость не так надо озаглавить...Чиновникам Волгоградской области разрешили ВОРОВАТЬ до 70 лет
Гость
21 сентября 2017, 12:10
Кормушку закрепили на 70 лет!
Гость
21 сентября 2017, 12:45
Полностью согласен
Гость
21 сентября 2017, 12:55
"...внесены накануне и. о. губернатора Александром Дорждеевым." А что случилось с действующим губернатором?
Гость
21 сентября 2017, 16:14
приболел/ушел в отпуск/отбыл в командировку - ненужное вычеркнуть.
Гость
21 сентября 2017, 11:23
А потом пусть передают трон по наследству :)
Гость
21 сентября 2017, 11:38
А потом передадут кресло наследникам.
Гость
21 сентября 2017, 11:44
Правильно!У молодых и перспективных осталось еще меньше шансов на здоровую карьеру.!
Гость
21 сентября 2017, 13:43
Нет, не такнадо было сделать. До 55- на госслужбе с хорошей зарплатой , а после в обязательном порядке - до 70 - на производстве. Со средней зарплатой по региону. Чтобы КПД был.
Гость
21 сентября 2017, 15:16
и что бы производство было в виде сторожки на автостоянке.
Гость
21 сентября 2017, 11:30
Да пусть служат. А простым чиновникам верните 60 лет (сейчас срок выхода на пенсию - 65)
Гость
22 сентября 2017, 13:51
Согласна с последним комментарием. Они свои должности скоро приватизировать будут. Куда же мы без этих несунов???? " Великие люди"......
Гость
21 сентября 2017, 13:25
Вот что творят, всё для себя любимых. А в Армии с 45 на пенсию.А выше рангом в 50. Где справедливость ????
Гость
21 сентября 2017, 16:10
В армии могут послать служить куда начальству/командованию заблагорассудится. А могут приказать Родину защищать. И защищать придется ценой собственной жизни... к сожалению такое возможно и в мирное время. Не завидуй! Есть там справедливость!
Гость
21 сентября 2017, 11:42
Федеральный закон о госслужбе содержит аналогичную норма. Так что вброс г***на в вентилятор )
Гость
21 сентября 2017, 13:05
Чиновники высокого статуса получают пенсию в ... раз выше среднестатистической пенсии... Работающие чиновники вроде не получают пенсию.... Они это учудили из благих помымлов, ради экономии денюжек пенсионного фонда?