V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В гимназии №1 Волгограда заявили, что белка с Мамаева кургана умерла своей смертью

Гость
21 сентября 2017, 13:44
ПРОВЕДЕННАЯ ДВОРНИКАМИ ЭКСПЕРТИЗА)))))
21 сентября 2017, 17:11
Вот это вообще наповал!!!))) Дворники это же самые первые судебные эксперты!!! Аккредитованные!)
21 сентября 2017, 20:35
Ну этоже гимназия #1 - там даже дворники имеют высшее медицинское. А учителя наверное как минимум 5 высших?! А вот преподаватель математики и информатики... :-))) Скрытая реклама гимназии :-)))
Гость
21 сентября 2017, 23:42
по словам одной из учениц (((( тоже, знаете ли, далековато от факта
Гость
21 сентября 2017, 13:17
Бедные белки. Ладно людям достался этот "Детройт" , но белкам то..... Это бессердечие и насилие над природой животных.
Гость
21 сентября 2017, 13:38
Над кем насилие?
Гость
21 сентября 2017, 18:38
Гость
21 сентября 2017, 18:38
Над кем насилие?
Над белками над кем ещё. Можно и кошек вешать. И стрелять из песочницы. Как можно причинить больше животному которое имеляет многих
Гость
21 сентября 2017, 13:40
Даже белки не могут вынести здешнюю жизнь. Догадались привезти в климат, который они не переживут. С таким же успехом можно было в пустыню их поселить и воткнуть в песок скворечник. Да и голодно в Волгограде то. Люди-то выживают в грязи и пыли с разбитыми бордюрами и сорняками, а тут ещё и белок привезли. Надо было белок на поезд в Москву обратно сажать.
Гость
21 сентября 2017, 13:32
зря белок сюда привезли, явно их судьба была предрешена.
Гость
21 сентября 2017, 13:54
дворники и по совместительству эксперты криминалисты ?
Гость
21 сентября 2017, 21:50
Я из первой Гимназии и впервые слышу про эту белку Раскудахтались, что дети злобные, что мы потерянное поколение. Как же вы меня бесите! Наш регион впринцепи для белок не подходящий, не мудрено, что она погибла.
Гость
21 сентября 2017, 16:02
Кормить надо. Орешками. А то отгрузут руку, как тот верблюд.
Гость
21 сентября 2017, 18:30
ПОХОЖЕ ДВОРНИКИ РЕШИЛИ, ЧТО БЕЛКА К НИМ ПРИХОДИЛА, ВОТ И ОТБИВАЛИСЬ, А ПОТОМ ЧТОБЫ СКРЫТЬ СЛЕДЫ ПРОВЕЛИ ЭКСПЕРТИЗУ
Гость
21 сентября 2017, 19:10
белка сама застрелилась
Гость
21 сентября 2017, 20:15
Директор и дворник это сила!
Гость
21 сентября 2017, 13:40
Надо её патологоанатому отдать на исследование.
Гость
21 сентября 2017, 14:12
Ну так там дворники (!) уже все исследовали)))..
Гость
21 сентября 2017, 14:46
По-любому, суицид.
Гость
22 сентября 2017, 11:14
Дорогие граждане города Волгограда! Не надо верить всему, что пишут в прессе, а еще больше конкретно этому ресурсу. Потому, что, к сожалению, v1 не умеет публиковать правдивые новости. Вы посмотрите, они не разобрались в ситуации, и в ближайшее время, после статьи пишут свои же опровержения и снова лживые! Гимназия №1 очень престижная школа, в которой дети действительно учатся, а не ходят с пистолетами. За белкой дети ухаживали, а не стреляли! И девочку, к сожалению, никто не опрашивал. Ложь! Ложь! Ложь!
Гость
23 сентября 2017, 09:21
Чем престижный учебное заведение. тем наглей и богаче ученики. Естественно, у каждого второго может быть пистолет, но и даже наркотики!!!
Гость
23 сентября 2017, 18:41
Гость
23 сентября 2017, 18:41
Чем престижный учебное заведение. тем наглей и богаче ученики. Естественно, у каждого второго может быть пистолет, но и даже наркотики!!!
Не стоит говорить в общем. Зайдите в это учебное заведение и посмотрите. А обвинять в ношении оружия и наркотиках ДЕТЕЙ - как минимум делает Вас не особо уважительной. Ваши заявления годятся лишь для программы «Пусть Говорят». Вас ещё не приглашали?
Гость
24 сентября 2017, 02:36
а , ну да . Белки ломанулись с Мамаева Кургана в гимназию за знаниями , а тут престижное заведение , не взяли в первый класс , все места заняты , вот и разрыв сердца . Не выдержала бедняжка , там все такие умные , имеют с дворника высшее образование и не одно . Вот интересно , а как белка пересекала трассу на Хиросима ? Почему то в 6 школе и в дет садах , где много деревьев , она не остановилась , путь то ее примерно шел через эти места и на тебе ..... гимназия !!!! Смех , огромное пустое поле , немного кустов и пара деревьев . Сто процентов реклама . Туда уже особо никто не идет , вот и не знают как себя преподнести
Гость
24 сентября 2017, 19:29
Никто не идет? А Вы сходите и проверьте для начала! Огромное количество учеников, высокий рейтинг Гимназии и профессионализм учителей делает Ваш комментарий абсолютно неразумным.
Гость
24 сентября 2017, 19:30
Реклама того, что дети расстреляли белку? Где ваша логика???
Гость
21 сентября 2017, 13:24
Хорошо, что хоть ученики шкурку не содрали. что б тогда директор сказал бы? что шкурка естественным образом убежала? :-)
Гость
22 сентября 2017, 12:51
Белку убили те, кто принял решение поселить их на Мамаевом кургане, даже не озаботившись вопросом их кормовой базы. Поселить-то поселили, а питаться им ЧЕМ в нашей степи?! Вот и потянулись зверьки на помойки. А там какой только дряни нет. И болезни, опять же...
Гость
22 сентября 2017, 16:52
и ученики с пистолетами....
Гость
25 сентября 2017, 00:23
Сами себе подняли рейтинг , что гимназия , а по сути те же знания , что и в 6 , 10 школах .
Гость
29 сентября 2017, 11:42
Так и ведите своих детей в 6 и 10.
Гость
21 сентября 2017, 14:20
ВЫБРОСИЛАСЬ ИЗ ОКНА
Гость
22 сентября 2017, 11:00
Мне кажется, что идёт обсуждение ситуации, а не работы учителей. Основная задача учителя -учить, а основы воспитания закладываются в семье!
Гость
22 сентября 2017, 12:17
Вы уже заврались)
Гость
21 сентября 2017, 21:52
Все коментарии написаны людьми ,которые похоже вовсе не учились в школе или учатся в начальных классах. Что за дичайший бред вы несете?Я просто в шоке. Вам бы пару лещей дать,чтоб мозги появились....
Гость
22 сентября 2017, 07:25
Вы так учеников в школе учите?
Гость
21 сентября 2017, 13:24
Сама себя расстреляла....