V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Генпрокуратура разрешила губернатору переписываться с депутатами вместо отчета

Гость
21 сентября 2017, 19:43
Пусть письмами управляет прямо из Брянска,Абрамович же правил Чукоткой из Лондона.
21 сентября 2017, 20:27
Ему на Почте России письмами управлять. Хуже все равно сделать не сможет.
Гость
21 сентября 2017, 15:24
У него дар речи пропадает перед отчётом или нечего сказать? Странный какой- то губернатор. Виртуальный. Поэтому мы на 99 из 100 месте по уровню жизни.
Гость
21 сентября 2017, 16:59
Да и лучше было бы , чтобы он тут вообще не появлялся на пару с сивкой. Чем меньше они здесь, тем меньше беды...
Гость
21 сентября 2017, 23:08
Дар речи? Он умеет произносить только два слова: "Равняйсь! Смирно!" А остальное только читать по бумажке.
Гость
21 сентября 2017, 16:52
Ага, пусть лучше переписывается с депутатами, а то понять, что он говорит, может не каждый)))
Гость
21 сентября 2017, 16:58
Контора пишет.
Гость
21 сентября 2017, 19:36
тяжело губернатору выступать с отчётами: то в глазах двоится, то язык заплетается. Пожалеть его надо!
Гость
21 сентября 2017, 20:58
Предлагаю Попечителю Богоугодных Заведений присвоить звание Почётного Почтмейстера!
Гость
21 сентября 2017, 22:23
из ответа Сенату Рима: "....Генпрокуратура Рима не нашла нарушений в избрании Калигулой в сенат Рима... коня". Из ответа Генпрокуратуры России: "... Генпрокуратура не находит нарушений в избрании на пост губернатора ишака. Поэтому он не может отчитываться перед законодательным органом области..." конец цитаты.
Гость
21 сентября 2017, 19:09
Наверное, посредством Смс будут общаться, а то Уследить за ходом мысли и понять что- либо из его речи весьма сложно. Работает по принципу- молчание - золото. Поэтому и личный приём не ведёт........
21 сентября 2017, 20:33
Через мессенджеры.
Гость
21 сентября 2017, 20:50
Второй Кличко , брешет не краснея, никому слова не даёт сказать, надоел уже
Гость
22 сентября 2017, 11:02
Другой вариант Генпрокуратуры предусматривает радиационное облучение недовольных депутатов с целью заслушивания отчёта.... глазами.
Гость
22 сентября 2017, 21:01
Будет он себя унижать....это ввше его достоинства с людьми общаться.Его в танк бы посадить?
Гость
21 сентября 2017, 18:33
вероятно, на место губернатора в Волгоград больше желающих нет, этот последний. Поэтому ему генпрокуратура даёт такие послабления.