V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Жители двух районов Волгограда проведут выходные без воды

Гость
21 сентября 2017, 19:53
родные....это можно ночью спокойно делать...люди бы даже не почуствовали...безрукие вы безголовые нынешние горе-руководители.....ни работягам.ни себе нне,а особенно жителям даете покоя....деградация профессиональная полная.
Гость
22 сентября 2017, 09:01
Респект. Они даже с 9.00 не работают, не то, что ночью!
Гость
21 сентября 2017, 20:15
и кстати.....здесь же новость-мчс переведено на повышенную готовность из-за ветра и пожароопасности...а они вздумали поселки без воды на полтора суток оставить.....голова то с мозгами есть на плечах???что концессия.что городская власть....мыстамаройходимпарой....удивительные люди...или подождать три дня...или неделю назад отключить..когда дождик был...и ветра не было...
Гость
22 сентября 2017, 09:02
супер.в точку.
Гость
22 сентября 2017, 08:47
Сейчас Ворошиловский 2 недели без горячей води просидел. Вчера повесили объявление, что еще неделю сидеть будет. А до этого летом уже два раза по 2 недели горячую воду отключали. В общей сложности 2 месяца получается. За такой сервис ни деньги с жителей сдирать нужно, а платить гражданам за неудобства, безграмотное планирование и отвратильную оперативность в работе.
Гость
22 сентября 2017, 07:55
Предлагаю еще на семи ветрах отключить и вообще все будет чудесно
Гость
22 сентября 2017, 17:43
И так полтора месяца без горячей воды. Еще и холодную отключить?!!
Гость
21 сентября 2017, 19:10
в октябре закончат , в последних числах
Гость
22 сентября 2017, 11:16
а самое страшное-такие действия подрывают веру людей в то,что может быть нормальное коммунальное хозяйство.и чтоих деньги не выброшены на ветер и не разворованы ВЕДЬ БЕЗУСЛОВНО..И ЭТУ РАБОТУ НУЖНО ДЕЛАТЬ,И ТЕПЛОТРАССЫ МЕНЯТЬ...НО НЕ ТАК ЖЕ!РАНЬШЕ ОТКЛЮЧАЛИ ХОЛОДНУЮ РАЗ В ГОД И ЕЩЁ РАЗ ИЗ ЗА КАКОЙ НИБУДЬ АВАРИИ..СЕЙЧАС В ГОД В ЛЮБОМ РАЙОНЕ ТОЛЬКО ПЛАНОВЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ НЕОБОСНОВАННЫХ ПАРУ В МЕСЯЦ ТОЧНО...НЕ ГОВОРЯ О ТОМ.ЧТО ПОЛГОРОДА УЖЕ ПОЛЛЕТА И ПОЛОСЕНИ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.А ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН.ТАКОГО ДАЖЕ ПОДОБНОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО..
Гость
22 сентября 2017, 20:27
при таких концессиях руководство волгоградской области демонстрирует полное бессилие в руководстве процессом! на что рассчитывает САМ при таком раскладе в губернии? на пенсию? или ну прям, ну не знаю! на батальон по чину вернется?? свита ваша гнилая и точно не компетентная!
Гость
30 сентября 2017, 21:13
да не стоило бы отдавать частнику ни воду ни свет ни газ ни ремонт ни строительство. теперь в случае чего ни концов ни крайних.теперича все через суд. не нравиться иди и судись.