V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Депутат облдумы Геннадий Мурылев станет банкротом из-за миллиардных долгов

Гость
22 сентября 2017, 09:00
Еще один невиновный). "Приписанные долги"). Именно, из-за твоего имени, в том числе, и выдавали кредиты. Под твое "честное" имя. Хотя все и всё понимали, в т.ч. и банки. Кое-кто в банках наверняка хапнул немало. Так и строят же свой личный "бизнес". Михеев и т.п. так же говорили. Теперь как бы в розыске и их как бы ищут. Очередной долгоиграющий процесс в суде. Хотя бы уж молчал, дядя.
Гость
22 сентября 2017, 09:16
смешно верить в кристальную честность фигуранта, схема, как под копирку! взяли деньги - попилили - не виноватые мы - политический заказ - заграница нам поможет - люди верьте нам на слово! что-то новенькое пора придумать!
Гость
21 сентября 2017, 18:38
Что-то я не понимаю в нашем государстве - откуда у депутата собственный бизнес? Вроде и Путин у нас есть, вроде и законы написаны вполне недвусмысленно - а они всё лезут и лезут....
Гость
21 сентября 2017, 18:57
Какие ж брянцы глупые всё-таки? Не понимают даже того, что чем больше они будут обгаживать человека, тем наоборот повысят его авторитет в народе. Даже если он этого и не заслуживает.
21 сентября 2017, 20:54
Это банальное отмывание средств растраченных!..лучший способ-банкротство !
Гость
22 сентября 2017, 13:02
кто его избиратели?
Гость
22 сентября 2017, 13:20
Это тот самый, что собирается стать повелителем времени? Он хочет сбить нас с трудового ритма и перевести время?
21 сентября 2017, 20:26
Гена, ты еще после скандала со снохой должен был тихо уйти в отставку. Страшно то так без кормушки!? Не хочешь добровольно, получится добровольно-принудительно!
Гость
22 сентября 2017, 09:35
Я не знаю Мурылёва , но причём здесь сноха, она ему вообще никто, вот если бы сын ещё куда не шло.Воспитывалась в другой семье, сын был уже взросленький когда женился поди и с папой не посоветовался, причём здесь этот человек , может за неё ещё и в клетку сесть ?
Гость
22 сентября 2017, 13:01
Гость
22 сентября 2017, 13:01
Я не знаю Мурылёва , но причём здесь сноха, она ему вообще никто, вот если бы сын ещё куда не шло.Воспитывалась в другой семье, сын был уже взросленький когда женился поди и с папой не посоветовался, причём здесь этот человек , может за неё ещё и в клетку сесть ?
это о многом говорит! У неё тесть представитель власти, а она в угаре на ментов бросается!
Гость
21 сентября 2017, 18:30
очередной хапуга,не пройдёт и пол года,как опять канет за границей,как и Михеев
Гость
21 сентября 2017, 18:38
Как человек, разоривший себя и тех, кто в него вкладывался, работал и верил в него, может представлять и защищать интересы народа, выбравшего его во-Власть? Банкрот! Полная несостоятельность. Что может быть позорнее.
21 сентября 2017, 20:53
Прийдите в себя
Гость
22 сентября 2017, 05:51
А может подумать да как-то сразу всех наших депутатов объявить банкротами. Пусть им всё спишут и они с чистой душой начнут снова хапать, хапать и плакать что они бедные...
Гость
22 сентября 2017, 10:06
Вот они чем занимаются так называемые "НАРОДНЫЕ" избранники...Ну какие они "НАРОДНЫЕ"???МЫ ИМ ВСЕМ ВОЛГОГРАДОМ КРИЧИМ - ВЕРНИТЕ УКРАДЕННОЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ! А ОНИ СЛЫШАТЬ ПРО ЭТО НЕ ХОТЯТ,ОНИ МИЛЛИАРДЫ ПИЛЯТ...
Гость
22 сентября 2017, 11:52
Гена,поделись имуществом которое ты записал на третьих лиц и усе будет в порядке
Гость
22 сентября 2017, 14:23
Мурылев думал, что поручители, это так, просто для вида, в условия кредита вписываются? Дурачка включил. Брехуны они все, как избираться - так они честные и непорочные. А как отвечать перед законом, так они не пришей рукав...Одни жулики вокруг.
Гость
15 декабря 2017, 13:48
Жаль, что нет подробной информации, как возникла такая задолженность. За что налоги такие огромные были начислены. Кто давал кредиты без обеспечения. и т д
Гость
15 декабря 2017, 14:00
Как мог Сбербанк взять поручителем на такую огромную сумму человека, без сообветствующего обеспечения- недвижимости, например?
Гость
22 сентября 2017, 08:17
Какой-то не умный депутат: то выступает поручителем в сомнительном деле, то берет в снохи матерщинницу и хулиганку