V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Калаче-на-Дону готовятся к похоронам убитой девочки

Гость
23 сентября 2017, 09:59
А разве все экспертизы уже провели?
Гость
23 сентября 2017, 12:40
видимо там все очевидно и длительные экспертизы не понадобились
Гость
23 сентября 2017, 12:47
Такие глупые вопросы задаете... Если бы не провели, разве отдали бы тело?? Или тут сейчас умные грамотные специалист слетятся и начнут свои версии выдвигать, о том как проводится экспертиза и что Пашка человек хороший,он не мог этого сделать, все подстава, настоящий преступник на свободе и т.п., а также Советы раздавать КАК НАДО работать органам . И че такие умные, всезнающие, компетентные люди сидят на диванах?? Работали бы себе в СК, прокуратуре, полиции , показали бы как надо работать и раскрывать преступления всем этим неумехам, которые сейчас там трудятся и ваши места только занимают!
Гость
23 сентября 2017, 14:15
Видимо да . А че ж ее ещё неделю держать?
Гость
23 сентября 2017, 18:19
Очень мутно.очень мутно...я живу в калаче ,знаю и слышу многое. почему же этот дед 73 летний молчал все 7 дней эти ??? и там же прочесывали все гаражи и постройки уже на седущий день и не раз!!! вы не думаете что этого мужика подставили и сделали крайним ??!!! 100%, вы знаете как работает наше провосудие, им дали задание раскрыть любым путём, они и раскрыли якобы. а тот мужик что придурок чтоли в свой гараж собственный тело оставить ?? сами подумайте, он же понимал что полюбому выйдут на него если это его гараж, это бред, тут всё очень очень мутно...и да кстати, полицеский ночью застрелился после пропажи девушки сразу же !!! а может он её сбил? или убил? или ? вобщем вопростов куча...
Гость
23 сентября 2017, 19:30
какая девушка пропала??!? еще кто-то пропал??!?
Гость
23 сентября 2017, 21:57
МНОГИЕ ТАК ДУМАЮТ
Гость
24 сентября 2017, 11:16
Вам с дивана виднее, чем следователем из Волгограда и области. Вы сами подумайте, это резонансное дело, и было на контроле у Колокольцева. Я думаю никто бы себя подставлять не стал или что-то "мутить" . Это уже дело чести найти настоящего убийцу. У каждого есть или дочь или племянница или сестра. Откуда вы такие только берётесь диванные эксперты!!!
Гость
23 сентября 2017, 15:18
Мутно все......
Гость
24 сентября 2017, 09:58
Почему девочку похоронили сразу, как нашли? Ведь заведено уголовное дело!!!! И нужно провести множество экспертиз????? Не понимаю, почему молчат казаки, ведь эти оборотни в погонах будут делать свои дела и дальше????
Гость
24 сентября 2017, 15:00
полностью согласен!
Гость
24 сентября 2017, 22:35
А не казаки ли назначали красный квадрат и время так называемой тишины , когда вывели оттуда полицию и волонтеров, чтобы якобы туда преступник привёл Соню. Или для того, чтобы можно было именно в этом квадрате подкинуть тело?! Почему то странным образом тело именно там нашлось . Да они там все в сговоре
Гость
26 сентября 2017, 20:48
Гость
26 сентября 2017, 20:48
А не казаки ли назначали красный квадрат и время так называемой тишины , когда вывели оттуда полицию и волонтеров, чтобы якобы туда преступник привёл Соню. Или для того, чтобы можно было именно в этом квадрате подкинуть тело?! Почему то странным образом тело именно там нашлось . Да они там все в сговоре
Ну если Вы обучались криминалистике, то наверное понимаете, что экц все исследовали, оперативную съёмку вообще не имели права выкладывать в сеть, кто то слил плохосмонтированный материал, причём маленькую его часть. После чего в принципе и пошли эти непонятные разговоры, о том что там 2 разных человека. Доказательства в убийстве есть.
Гость
24 сентября 2017, 08:45
Почему так быстро хоронят? Странная история, соглашусь со всеми, кто сомневается в этом кошмарном происшествии. Во- первых коробка была найдена с Соней за постройкой, как говорили вначале. Если бы тело девочки лежало все шесть дней там- владельцы соседних построек да и просто прохожие почувствовали бы запах, да и волонтеры все прочесывали. Застреленный бывший участковый - это тоже вопрос хороший. Стечение обстоятельств? Про вскрытие вообще ничего. Да и менты правду разве скажут.Ну а как у нас признания выбивать могут- это тоже отдельный разговор. Да и подозреваемый был в запое, ему внушили, что это он- он и согласился, потому как ничего не помнит.
Гость
23 сентября 2017, 12:54
Его подставили. Гаражи и хозпостройки прочесывали в первую очередь. К тому же, найти человека, убившего , и с телом на руках, в момент обнаружения, это глупость, наводка того же 73-летнего, который "лично сообщил главе МВД об этом". Вопрос, напрашивается сам собой: почему он не сообщил раньше, а ждал 7 дней. Наши ребята участвовали в поисках девочки, они около этих гаражей с хозпостройками провели не менее 6 часов, как тело попало туда????
Гость
23 сентября 2017, 16:12
Потому что, что бы понять что сосед пропал нужно какое то время. Не мог же он сразу на второй день пойти и сказать, мой сосед резко исчез.
Гость
23 сентября 2017, 23:39
да согласен вопросы есть, могли подставить человека
Гость
24 сентября 2017, 22:25
7 дней ждал, видать ещё точно не знал кому это тело подкинут
Гость
23 сентября 2017, 12:27
так быстро сделали вскрытие?!
23 сентября 2017, 17:22
Прозектор знает свою работу. Норма вскрытий у прозектора 200 на одну ставку в год.
Гость
25 сентября 2017, 19:48
25 сентября 2017, 19:48
Прозектор знает свою работу. Норма вскрытий у прозектора 200 на одну ставку в год.
Читай Приказ Министерства здравоохранения РФ от 6 июня 2013 г. N 354н "О порядке проведения патолого-анатомических вскрытий" , какой норматив там указан?
18 октября 2017, 14:27
Гость
18 октября 2017, 14:27
Читай Приказ Министерства здравоохранения РФ от 6 июня 2013 г. N 354н "О порядке проведения патолого-анатомических вскрытий" , какой норматив там указан?
Это о порядке проведения, а не о нормах труда.
Гость
23 сентября 2017, 11:03
Хочется, что бы этот человек, всю свою оставшеюся "жизнь", жил в таких жестких мучениях, и все кого он убил снились каждую ночь.