V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Под Волгоградом в лобовом столкновении погибли два человека

23 сентября 2017, 16:52
Пока расширять не станут трассы и дороги Волгограда и области,количество трагедий не уменьшится !!!!....да,аварии будут всегда,но что может быть страшнее ,чем "встречка" на трассе ???...для которой созданы все благоприятные условия-всего две полосы движения ,одна в одну сторону ,другая в другую !
Гость
24 сентября 2017, 07:58
да хоть сто метров в ширину, а дурак всегда дураком останется
24 сентября 2017, 10:03
Гость
24 сентября 2017, 10:03
да хоть сто метров в ширину, а дурак всегда дураком останется
Нормальная там по ширине трасса, по две полосы в каждую сторону. Вот за качество покрытия спрашивайте с Толи Васильева. По этим дорогам и 60 км/час страшно, не говоря уже о разрешенных 90.
Гость
24 сентября 2017, 10:39
Гость
24 сентября 2017, 10:39
да хоть сто метров в ширину, а дурак всегда дураком останется
А вредитель, отвечающий за дороги, вредителем.
Гость
23 сентября 2017, 17:33
В последнее время Калачевский район какой-то аномальный...Срочно надо экстрасенсов с тнт звать!
Гость
23 сентября 2017, 19:14
И вы-таки верите у екстрасенсов? Тогда живите себе у виртуальной реальности.
24 сентября 2017, 15:15
Ты ещё "Дом-2" с ТНТ вызови!
Гость
23 сентября 2017, 12:51
сколько лобовых такое чувство что борются машины кто выживет. Особенно на трассе камышин- дубовка . Получается у кого машина круче тот и не думает о других
Гость
23 сентября 2017, 21:37
BMW-525 старое ведро видавшее виды. Сопляк перед телкой решил покрасоваться и угробил деваху и невинного человека
Гость
23 сентября 2017, 14:00
Чёт над этим калачевским районом планиды не так сошлись
Гость
23 сентября 2017, 19:33
Так вот именно!! Что то много людей там в ДТП стало гибнуть в послед. время.. именно в районе Калача...
Гость
24 сентября 2017, 10:44
Гость
24 сентября 2017, 10:44
Так вот именно!! Что то много людей там в ДТП стало гибнуть в послед. время.. именно в районе Калача...
Расширений там нет для обгона, вот и гибнут люди в лобовых столкновениях.
Гость
23 сентября 2017, 16:07
Наверное самый безопасный вид транспорта это военный БТР?
Гость
25 сентября 2017, 09:10
БТР много топлива ест, бардак выгоднее.