V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В областной филармонии не пустили на работу продюсера «Лазоревого цветка»

Гость
24 сентября 2017, 00:07
Беспредел полный!Такого город еще не видел!!!Филармонией руководит некомпитентный человек!
Гость
24 сентября 2017, 19:19
и это работники КУЛЬТУРЫ ???!?!? Какой кошмар ! Новости уже смотришь словно сводки 90-х. Хочется обратиться к артистам "Лазоревого цветка": несмотря ни на что мы вас любим, ходили и будем ходить на ваши концерты и очень ценим вашу работу. Не опускайте руки и боритесь с этим циничным произволом !
Гость
23 сентября 2017, 18:25
можно и правильно было бы внести запись в трудовые книжки работников но здесь у дирекции преследуется цель именно сократить работников филармонии любой ценой и это с подачи героя и управления культуры и это позорище всей власти волгограда главное - футбол
Гость
23 сентября 2017, 20:05
идёт оптимизация страны
Гость
24 сентября 2017, 19:19
да не терминатор она а исполнитель послушный с замом по убиванию филармонии безнаказанно за соответствующию зарплату которая училкам и не снилась вот она и старается изо всех сил оправдать доверие
Гость
24 сентября 2017, 21:16
Держитесь!!! Не дадим в обиду народную культуру!!! "Лазоревый цветок" не должен погибнуть из-за какой-то странной женщины!!!
Гость
25 сентября 2017, 22:44
И вообще! По каким критериям отбираются люди на руководящие должности в филармонию? Нет, мне просто интересно!!! Она же к искусству вообще никакого отношения не имеет!!! Это ж с кем какие знакомства иметь надо, чтобы тебя так пристроили???
Гость
26 сентября 2017, 12:51
Полностью солидарен!!!Человек просто не знает сколько существует нот!!!О чем там вообще можно говорить!!!Здесь только Москва должна вмешатся или конкретно губернатор!!!!
24 сентября 2017, 15:19
А что ему делать в Филармонии? Ансамбля - "при государе"? Таки какой там ещё "продюсер"?
Гость
24 сентября 2017, 21:13
да... это тебе не под гармошку пьяному орать. Тут профессиональный коллектив. Понимать надо!
Гость
25 сентября 2017, 06:06
Такой же продесер при ансамбле как и атаман при государе в 2017 году!!!!Ничего тут странного нет,сейчас без продюсера трудно работать,он же и оранжировщик песен Цветка
Гость
24 сентября 2017, 00:32
В филармонию прислали терминатора в юбке для полного разгрома культуры.Некомпетентная, неадекватная.Все её бывшие коллеги перекрестились когда Матовой на растерзание филармонию отдали. Говорят с ней невозможно было работать.Заберите её обратно!
Гость
24 сентября 2017, 10:16
он же не наш.не завтра все равно уедет. Скачки прекратил теперь до казачьих ансамблей добрался
Гость