V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде из-за бездействия коммунальных служб затопило магазин

23 сентября 2017, 19:22
"...По словам Елены Фарвазовой, часть продукции, хранившейся в подвале, им придется выкинуть..." отчего так круто? Оценщика и в суд на бездействия концессионеров, на возмещение.
Гость
23 сентября 2017, 21:21
Думаете, что суд осмелится идти против концессии, поддерживаемой брянскими медведями? Скажут, что не было там ни какой прорыва, а в магазин забежала бродячая собака и пописала.
Гость
23 сентября 2017, 19:40
Так они всю технику выставили на показ))
Гость
23 сентября 2017, 19:55
Концессии некогда - она парад своей техники проводит.
Гость
23 сентября 2017, 19:37
Про депутатов наших и администрацию... давайте передадим сети и МУП горводоканал концессиям ,говорили они.. будет лучше ,говорили они...
Гость
23 сентября 2017, 19:51
концессии, конфессии - какие-то секты в городе орудуют
Гость
24 сентября 2017, 09:45
Есть же норматив по времени срабатывания любой аварийной службы, а наличие аварийной службы входит в обязательный перечень условий для победы в тендере на обслуживание любой сети водо-. тепло-, газо-снабжения. Следовательно, это уже основание не только для конкретного иска, но и применением последствий неисполнения договора Концессией водоснабжения. Но кто этим будет заниматься?
Гость
24 сентября 2017, 10:30
Иск подайте на концессию. Только так будут реагировать на вызовы
Гость
24 сентября 2017, 12:20
В одном сюжете ВСЁ о работе современных коммунальных служб, да и о деятельности и остальных муниципальных организаций и образований....
24 сентября 2017, 17:00
А что за магазины в подвалах жилых домов? Неужели примера с взорвавшимся домом в Советском районе мало? Есть же оптовый рынок стройматериалов на площадке бывшего завода Максимова, чего ещё надо? Что за бизнес - там накупили, накрутили, на Спартановке продали. Как и торговля помидорами по всему городу, с базы на Жигулёвском рынке.
Гость
23 сентября 2017, 19:21
адрес магазина?Чтоб не купить испорченную продукцию
Гость