V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Игрушки и мраморный ангел: в Калаче-на-Дону простились с пятилетней девочкой

Гость
23 сентября 2017, 23:34
Упокой, Господи, душу невинно убиенной младенца Софии со Святыми Твоими и даруй ей Царствие Твое Небесное и сотвори ей Вечную память! Родителям- сил перенести горе!!!
Гость
24 сентября 2017, 12:15
Не могу нечего понять, ведь по христианской вере любая человеческая смерть это праздник! Господь забрал человека к себе с этой грешной земли. Недаром мы отмечаем день земной смерти Богородицы. Кстати, маленькие дети, автоматически становятся ангелочками.
Гость
24 сентября 2017, 15:48
Гость
24 сентября 2017, 15:48
Не могу нечего понять, ведь по христианской вере любая человеческая смерть это праздник! Господь забрал человека к себе с этой грешной земли. Недаром мы отмечаем день земной смерти Богородицы. Кстати, маленькие дети, автоматически становятся ангелочками.
праздновать убийство ребёнка...? ты в своём уме??? какой же ты христианин!? Зачем несёшь бред? Лучше помалкивай - умнее будешь казаться!
Гость
24 сентября 2017, 17:17
Гость
24 сентября 2017, 17:17
Не могу нечего понять, ведь по христианской вере любая человеческая смерть это праздник! Господь забрал человека к себе с этой грешной земли. Недаром мы отмечаем день земной смерти Богородицы. Кстати, маленькие дети, автоматически становятся ангелочками.
Праздник, это когда бабушка или дедушка столетние скончались во сне. А когда ребенок, которого мать родила только за тем, чтобы он умер в сарайке, это кошмар, а не праздник.
Гость
24 сентября 2017, 14:58
Разум отказывается воспринимать случившееся ! Разве могут еще жить эти нелюди ?! Дай , Боже , сил родителям и покарай этих тварей , кто сотварил такое . Царствие небесное малышке .
Гость
26 сентября 2017, 09:03
так эти люди были грудничками были малышкАми .. а теперь снова растут такие малышкИ без понятия об ограничениях с твердой вере в своё исключительное превосходство и свою сверхценность
Гость
25 сентября 2017, 09:12
какое горе... родителям сил пережить такое горе.. надеюсь виновный будет наказан...
Гость
25 сентября 2017, 15:26
Земля пусть будет пухом для малышки-её уже не вернёшь. Родителям сил и терпения, что бы пережить такое страшное горе. А тому, кто убил девочку всё равно придёться расплачиваться и перед богом и перед людьми. он ведь не только себя наказал, но и всех своих близких. Жаль, что в нашей стране нет закона расстреливать таких нелюдей.